Президент РФ поздравил Валерия Радаева с Днем защитника Отечества
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.02.2016 | 14:23
Президент РФ поздравил Валерия Радаева с Днем защитника Отечества
Просмотров: 320
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Президент РФ Владимир Путин поздравил губернатора Саратовской области Валерия Радаева с Днем защитника Отечества. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

"Россия всегда была сильна своим воинством, традициями патриотизма, преданного служения Родине. Память о ратных победах, мужестве и отваге наших предков, гордость за их бессмертные подвиги - бережно передаются из поколения в поколение, объединяют нас во имя общих больших целей. Желаю вам успехов, здоровья и всего самого доброго", - говорится в поздравлении.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
20 февраля 2016, 18:22
Хорошо, что всё хорошо!!
ответить
20 февраля 2016, 20:08
писал:
20 февраля 2016, 18:22
Хорошо, что всё хорошо!!
халва ! , халва !...
ответить
21 февраля 2016, 10:06
А Сараева? Президент что, не знает что надо поздравлять и Сараева? Сараев наш кандидат!!!
ответить
21 февраля 2016, 11:28
Эка новость! А вот меня, тёща поздравила тоже! Отмечусь тут тоже.....
ответить
21 февраля 2016, 12:17
хоть она вспомнила о тебе ...
ответить
21 февраля 2016, 12:34
писал:
21 февраля 2016, 11:28
Эка новость! А вот меня, тёща поздравила тоже! Отмечусь тут тоже.....
А чё так рано, я вот к тёще 23 в гости пойду, пускай наливает и подарит как всегда бальзам после бритья. А 8 марта, перекроюсь важными делами, но обязательно позвоню:)
ответить
21 февраля 2016, 14:58
А он че, защитник??? Он каким боком к этому празднику? Он даже уже не военнообязанный.
ответить
21 февраля 2016, 16:17
(на распев, протяжно)

Я был батальонный разведчик
А ён писаришка штабной
Я был за Рассею ответчик
А ён спал с маённой жаной
ответить
21 февраля 2016, 17:11
писал:
21 февраля 2016, 11:28
Эка новость! А вот меня, тёща поздравила тоже! Отмечусь тут тоже.....
писал:
21 февраля 2016, 12:34
А чё так рано, я вот к тёще 23 в гости пойду, пускай наливает и подарит как всегда бальзам после бритья. А 8 марта, перекроюсь важными делами, но обязательно позвоню:)
Мине все и всегда дарят ДО бритья... Обмениваю на ПОСЛЕ... Налетай!
ответить
21 февраля 2016, 17:26
писал:
21 февраля 2016, 14:58
А он че, защитник??? Он каким боком к этому празднику? Он даже уже не военнообязанный.
Этикет! ... Валера - счастлив, наверное!
ответить