Нападение на журналистов в Саратове: следователи начали проверку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.02.2016 | 16:27
Нападение на журналистов в Саратове: следователи начали проверку
Просмотров: 735
Версия для печати

Следователи Ленинского района начали проверку по факту воспрепятствования законной профессиональной деятельности журналистов. Материалы переданы из отдела полиции № 7 УМВД РФ по Саратову. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

Напомним, на журналистов телеканала "Саратов-24" напали в здании АТСЖ Ленинского района. Момент нападения был заснят на камеру

"По предварительным данным, 19 февраля, съемочная группа телеканала "Саратов-24" выехала на улицу Чехова в одну из управляющих компаний Ленинского района Саратова для получения комментариев от ее руководства по жалобе жильцов дома. При попытке корреспондентов пройти к сотрудникам компании для получения комментариев между ними и охранником произошел конфликт, в ходе которого он выдворил журналистов из здания", - уточняют в пресс-службе СУ СК.

Назначены судебно-медицинские исследования, устанавливаются обстоятельства произошедшего. "В ходе проверочных мероприятий следователями будет проверена законность действий журналистов и сотрудника службы охраны", - добавляют в ведомстве.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
20 февраля 2016, 19:04
Очень интересно, будем следить...
ответить
20 февраля 2016, 20:57
Как то заказухой пахнет....Не дает покоя кому-то коммунальное единовластие в Ленинском районе. А будет ли лучше без него? Или растащат жилой фонд по мелким Укашкам,наживающихся на серых схемах неплатежей ресурсникам за наш счет? Российский народ готов платить мошеннику, если мошенник недорого берет за метр квадратный. Реклама одной УК в автобусе- Ваше УК ничего не делает за 10 руб. ? Я ничего не буду делать за 3 рубля!!!
ответить
21 февраля 2016, 09:35
писал:
20 февраля 2016, 20:57
Как то заказухой пахнет....Не дает покоя кому-то коммунальное единовластие в Ленинском районе. А будет ли лучше без него? Или растащат жилой фонд по мелким Укашкам,наживающихся на серых схемах неплатежей ресурсникам за наш счет? Российский народ готов платить мошеннику, если мошенник недорого берет за метр квадратный. Реклама одной УК в автобусе- Ваше УК ничего не делает за 10 руб. ? Я ничего не буду делать за 3 рубля!!!
Заказухой? И кто ее заказывал? По видео прекрасно понятно, что журналистка пришла в УК с нормальными корректнвыми вопросами, получила совершенно хамские и неадекватные ответы юриста и подверглась вместе с оператором неспровоцированному нападению. И кто их бил? Чемпион мира по кикбоксингу? Вы что, реально верите, что чемпион мира по кикбоксингу работает в УК вахтером?! Или можно верить его заявлениям, что чисто случайно в этот день его "попросили подежурить"? Ясно же, что в УК знали о визите журналистов и к нему готовились.
ответить
21 февраля 2016, 10:32
писал:
20 февраля 2016, 20:57
Как то заказухой пахнет....Не дает покоя кому-то коммунальное единовластие в Ленинском районе. А будет ли лучше без него? Или растащат жилой фонд по мелким Укашкам,наживающихся на серых схемах неплатежей ресурсникам за наш счет? Российский народ готов платить мошеннику, если мошенник недорого берет за метр квадратный. Реклама одной УК в автобусе- Ваше УК ничего не делает за 10 руб. ? Я ничего не буду делать за 3 рубля!!!
Полностью согласна. А те кому в АТСЖ не нравится, пусть посмотрят на ТСЖ Прогресс или Елшанку. Все познается в сравнении
ответить
22 февраля 2016, 16:45
писал:
20 февраля 2016, 20:57
Как то заказухой пахнет....Не дает покоя кому-то коммунальное единовластие в Ленинском районе. А будет ли лучше без него? Или растащат жилой фонд по мелким Укашкам,наживающихся на серых схемах неплатежей ресурсникам за наш счет? Российский народ готов платить мошеннику, если мошенник недорого берет за метр квадратный. Реклама одной УК в автобусе- Ваше УК ничего не делает за 10 руб. ? Я ничего не буду делать за 3 рубля!!!
писал:
21 февраля 2016, 10:32
Полностью согласна. А те кому в АТСЖ не нравится, пусть посмотрят на ТСЖ Прогресс или Елшанку. Все познается в сравнении
Да не надо никакого сравнения, люди за то, чтобы УК выполняла свои обязательства отражённые в жил. кодексе, чтобы все знали куда идут деньги. АТСЖ это зажравшиеся и оскотинившиеся полу бандиты и воры. Все дома под их управлением заброшенные и разваливающиеся.
ответить