Футболисты "Сокола" сравняли счет за минуту до конца тайма с "Евпаторией"
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
20.02.2016 | 18:00
Просмотров: 239

Саратовский футбольный клуб "Сокол" провел выездной матч против "Евпатории". Игра завершилась со счетом 2:2.

Первый гол был забит на 17-й минуте в ворота гостей. После дальнего удара мяч прошел рядом со штангой, и саратовский вратарь не сумел выручить команду. На 34-й минуте евпаторийцы провели контратаку после углового у своих ворот. После навеса с фланга и удара из вратарской зоны разрыв был удвоен. До конца тайма счет не изменился.

Первый мяч в ворота "Евпатории" влетел на 46-й минуте матча. После того как одного из игроков "Сокола" схватили за руку и опрокинули в чужой штрафной, судья назначил пенальти. Капитан саратовцев Александр Дегтярев не промахнулся с 11-метровой отметки. Счет удалось сравнять только на предпоследней минуте матча. После штрафного Александр Столяренко головой отправил мяч в ворота соперников.

"23-го ориентировочно играем с "Химками"", - сообщается на сайте "Сокола".