Депутату, который предложил присоединить Балаковский район к Самаре, порекомендовали переехать в другой регион
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.02.2016 | 18:12
Депутату, который предложил присоединить Балаковский район к Самаре, порекомендовали переехать в другой регион
Просмотров: 860
Версия для печати

На сегодняшнем заседании собрания Балаковского района главе администрации и главе района пришлось объяснять депутату Владимиру Есипову, в чем сложность перевода часов в Балаковском районе на самарское время. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказал депутат районного собрания Артур Колосов. 

Напомним, из-за затянувшегося рассмотрения вопроса о переводе часов Есипов в итоге предложил присоединить Балаковский район к Самарской области

"Честно говоря, коллеги были удивлены подходом этого депутата к работе, который выносит на рассмотрение заседания вопрос, не изучив его полностью и не ознакомившись с порядком проводимой в данном направлении работы", - высказал недоумение Колосов.

Депутат напомнил, что недавно Общественная палата уже рассказывала о том, что они изучали мнение жителей области. "Делать громкие заявления на эту тему пока рано, разве что с целью привлечения внимания сугубо к своей персоне. Вопрос непростой, потому что касается каждого жителя региона и у разных групп жителей, разных населенных пунктов – отличные друга от друга доводы и условия. Нужно вникнуть во все критерии и тщательно в них разобраться. Вариант перехода в другую область даже не обсуждался на этом заседании. Ну а если у депутата возникло желание жить в другом регионе – пусть переезжает, его здесь никто не держит. Главное – был бы толк от него", - отметил Колосов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
20 февраля 2016, 20:00
Под зад - коленкой! Там тебя ждут!
ответить
20 февраля 2016, 22:34
Скатертью дорога, господин Есипов )))
ответить
20 февраля 2016, 23:25
Задолбали уже этими разговорами о переводе часов, уймите вы этих болтунов наконец кто-нибудь, дайте людям жить спокойно! Время нормальное установили, живем нормально, так у кого-то шило в ж** не дает покоя. Надоело! У людей давление скачет от неопределенности. Оставьте время в покое, не трожьте Саратовскую область.
ответить
21 февраля 2016, 01:45
Даёшь перевод часов!
ответить
21 февраля 2016, 07:01
Я за перевод времени. Лишний светлый час вечером летом это хорошо. Да и зимой не плохо.
ответить
21 февраля 2016, 08:35
писал:
21 февраля 2016, 07:01
Я за перевод времени. Лишний светлый час вечером летом это хорошо. Да и зимой не плохо.
Да.
ответить
21 февраля 2016, 09:38
писал:
21 февраля 2016, 01:45
Даёшь перевод часов!
вся страна ЗА ! - хоть туда, хоть сюда - лишь бы "крутить", ато и заняться нечем ...
ответить
21 февраля 2016, 10:51
Постоянно переживаю, что вернут это ужасное время. Быстрее бы уже все решили и закрыли бы эту тему.
ответить
21 февраля 2016, 11:14
писал:
21 февраля 2016, 10:51
Постоянно переживаю, что вернут это ужасное время. Быстрее бы уже все решили и закрыли бы эту тему.
Это сейчас наступит ужасное время, когда в 3 ночи рассвет, а в 20 часов темень. Хватит уже саратовским властям заниматься жополизованием Москвы.
ответить
21 февраля 2016, 11:21
писал:
21 февраля 2016, 10:51
Постоянно переживаю, что вернут это ужасное время. Быстрее бы уже все решили и закрыли бы эту тему.
писал:
21 февраля 2016, 11:14
Это сейчас наступит ужасное время, когда в 3 ночи рассвет, а в 20 часов темень. Хватит уже саратовским властям заниматься жополизованием Москвы.
Иди пройдись по улице, а то вдруг солнца опять не хватит.
ответить
21 февраля 2016, 15:23
писал:
21 февраля 2016, 07:01
Я за перевод времени. Лишний светлый час вечером летом это хорошо. Да и зимой не плохо.
А откуда Костюк возьмёт вам этот "лишний светлый час"?
ответить
21 февраля 2016, 15:28
писал:
20 февраля 2016, 23:25
Задолбали уже этими разговорами о переводе часов, уймите вы этих болтунов наконец кто-нибудь, дайте людям жить спокойно! Время нормальное установили, живем нормально, так у кого-то шило в ж** не дает покоя. Надоело! У людей давление скачет от неопределенности. Оставьте время в покое, не трожьте Саратовскую область.
ППКС.

Непонятно, почему сторонников перевода так пугают прогулки после захода солнца, что они готовы заставить нас всех вставать в предрассветной тьме.

Позволю себе перепостить сюда один любопытный текст.
ответить
21 февраля 2016, 15:29
писал:
20 февраля 2016, 23:25
Задолбали уже этими разговорами о переводе часов, уймите вы этих болтунов наконец кто-нибудь, дайте людям жить спокойно! Время нормальное установили, живем нормально, так у кого-то шило в ж** не дает покоя. Надоело! У людей давление скачет от неопределенности. Оставьте время в покое, не трожьте Саратовскую область.
писал:
21 февраля 2016, 15:28
ППКС.

Непонятно, почему сторонников перевода так пугают прогулки после захода солнца, что они готовы заставить нас всех вставать в предрассветной тьме.

Позволю себе перепостить сюда один любопытный текст.

Не репостится. Поэтому даю ссылку.

ответить
21 февраля 2016, 16:00
писал:
21 февраля 2016, 10:51
Постоянно переживаю, что вернут это ужасное время. Быстрее бы уже все решили и закрыли бы эту тему.
писал:
21 февраля 2016, 11:14
Это сейчас наступит ужасное время, когда в 3 ночи рассвет, а в 20 часов темень. Хватит уже саратовским властям заниматься жополизованием Москвы.
писал:
21 февраля 2016, 11:21
Иди пройдись по улице, а то вдруг солнца опять не хватит.
Именно. Куда вам "лишний светлый час", если вы и то, что есть, не можете использовать с пользой?
ответить
21 февраля 2016, 19:30
А ЧТО? СВЕЖО. А предложил бы присоединить к Москве(фантастика) ноги бы целовали.
ответить
22 февраля 2016, 09:21
Самарскую область присоединить к Балаковскому району!
ответить
22 февраля 2016, 09:28
Пора этого товарища в другую палату переводить. Куда смотрит Минздрав
ответить
24 февраля 2016, 09:49
А вот мне по барабану время, хочу сплю, хочу бодрствую! Таких как Есипов нужно заставит работать смотришь и дело начнет говорить ато болтает всякую хрень! Так не любить свою малую родину и быть депутатом может только не порядочный человек, т. Е Гнида!
ответить