Рыбак нашел на Заячьем острове тело мужчины
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.02.2016 | 13:29
Рыбак нашел на Заячьем острове тело мужчины
Просмотров: 3870
Версия для печати

Сегодня утром рыбак обнаружил на Заячьем острове тело мужчины. Выехавшие на место сотрудники областной службы спасения доставили труп на берег на лодке на воздушной подушке. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Выясняются обстоятельства произошедшего.

При погибшем были обнаружены бумаги, связанные с кредитами. Сам мужчина, по предварительным данным, был уроженцем Самарской области. Ему было 42 года. На месте работали сотрудники Следственного комитета и полиции. Следователи рассматривают версию суицида.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
22 февраля 2016, 15:32
Опять угорают, человек умер. И МЧС и полицеский смеются. Очень смешно... ни стыда ни совести... Куда ваши руководители только смотрят!
ответить
22 февраля 2016, 17:28
Сам придурок. Напускная печаль хуже искреннего веселья. На Руси всегда так было. Ты видно из этих, из европейцев толерастов
ответить
22 февраля 2016, 17:51
писал:
22 февраля 2016, 17:28
Сам придурок. Напускная печаль хуже искреннего веселья. На Руси всегда так было. Ты видно из этих, из европейцев толерастов
Ага,на Руси всегда так было,как кто помрёт всем селом угарают,ты походу из психушки.
ответить
22 февраля 2016, 18:05
Зимняя депрессия сменяется весенним обострение.Нищая Россия-помнитк об этом ,скоро выборы
ответить
22 февраля 2016, 20:19
писал:
22 февраля 2016, 17:28
Сам придурок. Напускная печаль хуже искреннего веселья. На Руси всегда так было. Ты видно из этих, из европейцев толерастов
Какая напускная, идиот? У тебя не Качев фамилия случайно, выродок Радаевский? Я достаточно видел горя в жизни, а ты кретин тупой.
ответить
22 февраля 2016, 20:42
Зачем ехать в Саратов чтобы совершить самоубийство? Может коллекторы постарались?
ответить
22 февраля 2016, 21:46
мож коллекторы банкиров загнали ?...
ответить
22 февраля 2016, 22:47
А чего им грустить? Каждый день кто-то умирает, у них работа такая, постоянно сталкиваешься со смертью, со временем вырабатывается проф. цинизм
ответить
22 февраля 2016, 23:25
писал:
22 февраля 2016, 17:28
Сам придурок. Напускная печаль хуже искреннего веселья. На Руси всегда так было. Ты видно из этих, из европейцев толерастов
писал:
22 февраля 2016, 20:19
Какая напускная, идиот? У тебя не Качев фамилия случайно, выродок Радаевский? Я достаточно видел горя в жизни, а ты кретин тупой.
Качев вам всем еще покажет. ?
ответить
23 февраля 2016, 01:17
писал:
22 февраля 2016, 22:47
А чего им грустить? Каждый день кто-то умирает, у них работа такая, постоянно сталкиваешься со смертью, со временем вырабатывается проф. цинизм
Послушай, сосунок! У меня выслуга достаточная, чтобы знать что цинизм только у гнилых сотрудников вырабатывается.
ответить
23 февраля 2016, 01:19
писал:
22 февраля 2016, 17:28
Сам придурок. Напускная печаль хуже искреннего веселья. На Руси всегда так было. Ты видно из этих, из европейцев толерастов
писал:
22 февраля 2016, 20:19
Какая напускная, идиот? У тебя не Качев фамилия случайно, выродок Радаевский? Я достаточно видел горя в жизни, а ты кретин тупой.
писал:
22 февраля 2016, 23:25
Качев вам всем еще покажет. ?
Вряд ли этот импотент нам что-то покажет. Но своего боса Вячеслава Володина он изрядно подставил, все время подчиненным говорит, что Володин никто, что Радаев манипулирует Володиным, как Своей марионеткой.
ответить
23 февраля 2016, 19:14
опять трёп развели и ни слова по сути проблемы.
ответить