Квартиры в центре Энгельса получили 159 семей военных
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.02.2016 | 16:08
Квартиры в центре Энгельса получили 159 семей военных
Просмотров: 1304
Версия для печати

Утром 22 февраля в центре Энгельса состоялось торжественное вручение ключей от 159 квартир в доме № 23 Г на улице 148-я Черниговская дивизия. Жилье получили военнослужащие дальней авиации. В мероприятии приняли участие начальник дальней авиации Энгельсской дивизии Андрей Малышев, начальник Саратовского гарнизона Валерий Мишнев, а также руководитель пятого отдела ФГКУ "Центррегионжилье" Александр Жадан.  

Неподалеку строятся еще два дома для военных. Один из них на 140 квартир планируется достроить в этом году, параллельно возводится еще один дом на 626 квартир. Жилплощадь достается военнослужащим по договору социального найма.  

Построенные перед руководством военнослужащие выходили по одному, когда называли их звания и фамилии. Многим из них удалось продвинуться по службе за то время, которое они стояли в очереди за жильем. "Пока ждали свои квартиры, успели получить новые звания", — комментировали командиры несостыковки в списках.  

После того как была разрезана красная лента перед одним из подъездов, военнослужащие осмотрели доставшиеся им квартиры.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
22 февраля 2016, 17:33
Еще чуть-чуть и ключи от квартир будут получать вместе с пенсионными удостоверениями. Ну что за Путина будете голосовать?
ответить
22 февраля 2016, 18:19
Вот поэтому все и идут в шаколята на военые харчи служить,с надеждой хату казёную отцапать. Зная что на гражданки СЛАБО им заработать,кишка тонка.
ответить
22 февраля 2016, 18:55
Согласен на 100%!Что что военые,что мусара и другие структруры,идут сплошь издевенцы.. Что их государство на кормит ,обует,путёвки,больничные,сады и прочее, А тут им на воле ни чего этого не видать! Только с них будут иметь! Вот и всё!
ответить
22 февраля 2016, 19:12
Жилплощадь достается военнослужащим по договору социального найма. И ни какой собственности... Какае то однобокая любовь... ты служи, а тебе скворечник... да еще все, так торжественно и с помпой... А бедность на лицо.
ответить
23 февраля 2016, 09:03
Одни жопу просиживают в офисе, другие в штабе. Почему квартиры нахаляву дают вторым?
ответить
23 февраля 2016, 12:06
писал:
23 февраля 2016, 09:03
Одни жопу просиживают в офисе, другие в штабе. Почему квартиры нахаляву дают вторым?
что бы было кому жопы от тебя прикрывать
ответить
24 февраля 2016, 14:29
А, в действительности все оказалось обычной показухой. Квартиры так и не выдали. Ленточку разрезали, сняли на камеру и отправили всех домой. Ключи только по телевизору увидели. Верь после этого нашему телевидению и правительству...
ответить
25 февраля 2016, 00:28
писал:
22 февраля 2016, 18:19
Вот поэтому все и идут в шаколята на военые харчи служить,с надеждой хату казёную отцапать. Зная что на гражданки СЛАБО им заработать,кишка тонка.
Тебя то урода , в армию то по ходу не взяли , вот от зависти и пишешь чушь всякую.
ответить
29 февраля 2016, 22:33
писал:
22 февраля 2016, 18:19
Вот поэтому все и идут в шаколята на военые харчи служить,с надеждой хату казёную отцапать. Зная что на гражданки СЛАБО им заработать,кишка тонка.
писал:
25 февраля 2016, 00:28
Тебя то урода , в армию то по ходу не взяли , вот от зависти и пишешь чушь всякую.
уже 29 февраля, а ключей в руках так и нет. А ведь все документы оформлены еще в декабре.
ответить