На Астраханской ограбили офис микрокредитования
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.02.2016 | 21:37
На Астраханской ограбили офис микрокредитования
Просмотров: 1214
Версия для печати

В Саратове неизвестный произвел налет на офис микрокредитования "Быстроденьги", расположенный по адресу Астраханская, 113. При себе у мужчины был предмет, похожий на пистолет. В общей сложности он вынес из офиса 40 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
24 февраля 2016, 00:18
Ну коллекторов же никто не ищет, и этого доброго человека тоже вряд ли кто то искать станет))))
ответить
24 февраля 2016, 00:55
Йесссс! Молодцы!
ответить
24 февраля 2016, 00:57
писал:
24 февраля 2016, 00:18
Ну коллекторов же никто не ищет, и этого доброго человека тоже вряд ли кто то искать станет))))
ага)
ответить
24 февраля 2016, 02:23
Вор ограбил воровскую точку,всем бы ворам так.
ответить
24 февраля 2016, 02:42
это был робин гуд. заступник бедных. а воров грабить ни грех как и чиновников.
ответить
24 февраля 2016, 04:13
Жаль Робин Гуд не сжёг эту воровскую лавку со всеми её пауками.
ответить
24 февраля 2016, 06:30
Это и был коллектор
ответить
24 февраля 2016, 06:43
Все правильно, сделал. Жаль, мало унес...
ответить
24 февраля 2016, 06:49
Правильно сделал. А то постоянно простой народ обворововают то банкиры то государство. Почаще бы.
ответить
24 февраля 2016, 08:15
Прям человек года
ответить
24 февраля 2016, 08:19
Правильно этих чертей бомбить нужно
ответить
24 февраля 2016, 08:27
В президенты, его!!!
ответить
24 февраля 2016, 10:18
писал:
24 февраля 2016, 06:49
Правильно сделал. А то постоянно простой народ обворововают то банкиры то государство. Почаще бы.
будет те и почаще - завтра же %% повысят ...
ответить
24 февраля 2016, 10:40
писал:
24 февраля 2016, 06:49
Правильно сделал. А то постоянно простой народ обворововают то банкиры то государство. Почаще бы.
писал:
24 февраля 2016, 10:18
будет те и почаще - завтра же %% повысят ...
Гвозди бы делать из этих людей...
ответить
24 февраля 2016, 10:55
где правда? 20 или 40 штук? просто отпраздновали работники.... хороший праздник, качественный. а хозяин не обеднеет.
ответить
24 февраля 2016, 11:27
Так держать! Бомби этих уродов!! Чтоб не поладно было.
ответить
24 февраля 2016, 11:50
Я так понял, тут одни микрозаемщики отписываются. Не берите микрокредиты и не будете брызгать слюной на монитор.
ответить
24 февраля 2016, 12:35
писал:
24 февраля 2016, 11:50
Я так понял, тут одни микрозаемщики отписываются. Не берите микрокредиты и не будете брызгать слюной на монитор.
Я микрофон займ никогда не брал,но поддерживаю всех отписавшихся. Все эти точки принадлежат преступникам.
ответить
24 февраля 2016, 14:25
писал:
24 февраля 2016, 11:50
Я так понял, тут одни микрозаемщики отписываются. Не берите микрокредиты и не будете брызгать слюной на монитор.
Просто за не очень "грамотных" людей переживаем которые все-таки туда заходят и проблемы создают себе и соседям. Исписали мне дверь из за живущих в подъезде должников
ответить
24 февраля 2016, 20:07
писал:
24 февраля 2016, 11:50
Я так понял, тут одни микрозаемщики отписываются. Не берите микрокредиты и не будете брызгать слюной на монитор.
У тебя, что микро? Ум, хрен, совесть... Или ты, просто роставщик, такой из конторки финансовой?
ответить