Госдолг Саратовской области превысил 51,9 миллиарда рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.02.2016 | 10:36
Госдолг Саратовской области превысил 51,9 миллиарда рублей
Просмотров: 583
Версия для печати

Министерство финансов РФ обнародовало данные о государственном долге регионов по состоянию на 1 февраля. Согласно информации ведомства, размер задолженности Саратовской области составил 51,904 млрд рублей. Таким образом, за месяц долг вырос на 1,5 млрд рублей. Увеличение произошло за счет кредита из бюджета России.

В то же время долг муниципалитетов Саратовской области за месяц сократился на 58,5 млн рублей. Сокращение произошло в обеих составляющих - в государственных и банковских займах.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
24 февраля 2016, 10:52
Коллекторы еще не беспокоят?
ответить
24 февраля 2016, 11:12
Вот это, поперли из казны денежек, на карман!!!!
ответить
24 февраля 2016, 11:58
Если так дальше пойдет по 1.5 млрд в месяц,то скоро Саратовскую область объявят банкротом и кто -нибудь нас купит, вот тогда заживем!!!!
ответить
24 февраля 2016, 19:37
А что же не уточняется почему растут долги? Люди платят налоги,коммуналку,покупают товары,а откуда-то долги?!
ответить
24 февраля 2016, 20:31
писал:
24 февраля 2016, 19:37
А что же не уточняется почему растут долги? Люди платят налоги,коммуналку,покупают товары,а откуда-то долги?!
Уважаемый! Внуки подросли, их надо пристраивать, а это бооольшие деньги!!!
ответить
24 февраля 2016, 22:05
писал:
24 февраля 2016, 19:37
А что же не уточняется почему растут долги? Люди платят налоги,коммуналку,покупают товары,а откуда-то долги?!
писал:
24 февраля 2016, 20:31
Уважаемый! Внуки подросли, их надо пристраивать, а это бооольшие деньги!!!
Да нигде большинство не работает, живут, жируют,сопли катаются на машинах, стоимостью в несколько миллионов, спрашивается откуда деньги,бабушка наверное с пенсии отложила...Всё куплено,и прокуратура и фсб,всё! и это печальный факт для обычных граждан,которые горбатятся за копейки с утра до вечера.
ответить