Водитель перевернувшейся машины пытался сбежать с места ДТП
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.02.2016 | 16:05
Водитель перевернувшейся машины пытался сбежать с места ДТП
Просмотров: 3608
Версия для печати
На фото: задержанный

Сегодня ночью в поселке Юбилейный на Усть-Курдюмском шоссе перевернулась "Лада". Как рассказали очевидцы, водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. "Мы подбежали и вытащили из машины женщину и молодого человека. Когда его вытащили, он побежал в сторону заправки. Мы его догнали, задержали и вызвали спецслужбы", - пояснил свидетель происшествия.

Задержанный водитель вел себя неадекватно, кидался на людей и просил помочь перевернуть машину. По предварительным данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

На месте происшествия работали сотрудники ДПС, службы спасения и врачи "скорой помощи".

Видео "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
24 февраля 2016, 16:24
Axe, лифчик, бита :) Может он и правда совсем невиновный? Побрызгался дезиком, барышня не устояла, скинула лифчик и давай его на полном ходу битой унижать! Вот и авария приключилась :(
ответить
24 февраля 2016, 16:27
Животное. Зачем живёт?
ответить
24 февраля 2016, 19:59
писал:
24 февраля 2016, 16:27
Животное. Зачем живёт?
Животные умнее, чем это гамно.
ответить
24 февраля 2016, 20:40
Почему видео нет?
ответить
24 февраля 2016, 21:14
И как такое чмо земля носит...

Добить его надо было там же,той же битой, которую он явно возил не для спорта, а побычить на дороге.
ответить
24 февраля 2016, 22:22
Простите меня люди добрые!обещаю что такого больше не повториться! Я не отдовал отчёт своим действиям! Будьте людьми простите меня. P.s виновник ДТП
ответить
24 февраля 2016, 22:56
писал:
24 февраля 2016, 22:22
Простите меня люди добрые!обещаю что такого больше не повториться! Я не отдовал отчёт своим действиям! Будьте людьми простите меня. P.s виновник ДТП
Как можно не отдавать отчет своим действиям, в каком состоянии надо находиться...
ответить
24 февраля 2016, 23:54
писал:
24 февраля 2016, 22:22
Простите меня люди добрые!обещаю что такого больше не повториться! Я не отдовал отчёт своим действиям! Будьте людьми простите меня. P.s виновник ДТП
Братух(((Как ты до такого докатился((((
ответить
24 февраля 2016, 23:59
эх !.. , не успел хлебнуть "кваску" ...
ответить
25 февраля 2016, 08:32
когда произайдет чудо и начнут в гибдд по настоящему работать,а это не отпускать за бабки и с ксивами пьяных и нарков,вот тогда появятся результаты в действительности ,а не на бумаге.
ответить
25 февраля 2016, 09:48
писал:
24 февраля 2016, 22:22
Простите меня люди добрые!обещаю что такого больше не повториться! Я не отдовал отчёт своим действиям! Будьте людьми простите меня. P.s виновник ДТП
бог простит, а тебе надо думать , что делаешь ведь не один ехал,мог бы женщину покалечить
ответить
25 февраля 2016, 20:07
Прастите дурочка, он больше так не будет. Стыдоба!!!
ответить
25 февраля 2016, 23:04
ответить
26 февраля 2016, 00:03
Так таким нарикам права выдают!
ответить