Жители Заводского района отказываются ездить по Огородной
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.02.2016 | 18:17
Жители Заводского района отказываются ездить по Огородной
Просмотров: 2152
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" поступают многочисленные жалобы на плохую дорогу в Заводском районе. На улице Огородная образовались многочисленные глубокие ямы. Автомобили не могут ехать быстрее 30 километров в час из-за частых выбоин на проезжей части. Рядом с опасными участками дороги установлены предупреждающие знаки, однако другие ямы ничем не отличаются от огражденных. Низкие автомобили задевают дно порогами, а также бампером, въезжая в подобные ямы. Из-за этого им приходится объезжать выбоины по встречной полосе. Это создает аварийные ситуации на проезжей части. Кроме того, на некоторых участках дороги водители вынуждены объезжать ямы по пешеходным зонам и тротуарам.

По словам местных жителей, дорога испорчена от пересечения с улицей Свирская до Ясельной. "Дорога пришла в негодное состояние уже очень давно, около четырех лет назад. В позапрошлом году ее частично заделали, но этого хватило на несколько месяцев. Отвратительная дорога, я по ней скоро ездить вообще не буду, потому что пока до дома доедешь, всю машину разобьешь об нее", — отметил местный житель, который представился Максимом, в беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов".

Напомним, что это не первый случай с негодной дорогой на Огородной.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
24 февраля 2016, 18:35
Там не то что ездить, там пешком ходить не возможно
ответить
24 февраля 2016, 19:49
Зато айфон-7 рыдаев собралс делать,проблем как будто нет ?!
ответить
24 февраля 2016, 21:58
И так почти везде,вы Московское шоссе после трофимовского моста видели?А чапаева,центральная улица,вообще позор,в районе ильинской площади яма на яме.Но это чиновников не волнует, их волнует только их благосостояние.
ответить
24 февраля 2016, 23:20
Уважаемые, вы в своем уме?? Весь город такой, что пишете только про Огородную? Сегодня вечером на Дружбе, девушка на Калине влетела в ямку. Да такую, что брызговики оторвала и порог погнула. Ждала ГАИ. А съезда с той же Дружбы на стадион Волга? Московское шоссе, Шехурдина, Рабочая, Чернышевского. ГДЕ МОИ НАЛОГИ ЗА АВТО????? .
ответить
25 февраля 2016, 09:12
Пи****асы одни в правительстве!
ответить
25 февраля 2016, 09:38
писал:
24 февраля 2016, 23:20
Уважаемые, вы в своем уме?? Весь город такой, что пишете только про Огородную? Сегодня вечером на Дружбе, девушка на Калине влетела в ямку. Да такую, что брызговики оторвала и порог погнула. Ждала ГАИ. А съезда с той же Дружбы на стадион Волга? Московское шоссе, Шехурдина, Рабочая, Чернышевского. ГДЕ МОИ НАЛОГИ ЗА АВТО????? .
наши налоги уходят на лево от дорог
ответить
25 февраля 2016, 14:26
такой кадровой чехардой, которая происходит последнее время, вряд ли кто из начальников помнит, что на протяжении почти всей улицы огородной до строительства домов с канализацией было болото. поэтому подход к содержанию дороги должен быть соответствующий. бросать каждую весну щебень в болото не выход
ответить
25 февраля 2016, 16:24
какие 30км/ч?!!! Вы смеетесь? Там и 5км/ч невозможно ехать, потому что ямы сплошняком, даже объехать невозможно! Машина за полгода езды по Огородной (от 2 Лучевого до Фруктового проезда) убита насмерть!!! Какие предупреждающие знаки?!!! Старые кресла и колеса в ямах, которые видимо жители микрорайона сами навтыкали, чтобы других обезопасить?!!!
ответить
4 марта 2016, 08:28
Куда идут налоги на ремонт дорог в Саратове? Водители такси отказываются везти пассажиров по Огородной. Дороги там нет вообще.Тротуаров тем более. Невозможно ни пройти, ни проехать. В районе 5 Динамовского проезда под трамвайной линией провалилась дорога. Рельсы практически висят в пустоте. Скоро трамваи будут переворачиваться. Я желаю депутатам Саратовской областной думы пожитьв таких условиях, в каких живут жители 3 жилучастка Заводского района Саратова.
ответить