Возле отдела полиции в Энгельсе инвалид лишился 14-летнего ВАЗа
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.02.2016 | 14:49
Возле отдела полиции в Энгельсе инвалид лишился 14-летнего ВАЗа
Просмотров: 2646
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился 55-летний Сергей Горлов. Мужчина рассказал о том, что вчера, 24 февраля, он лишился своего автомобиля возле отдела полиции № 2 в Энгельсе. Собеседник издания добавил, что он инвалид II группы.

"В августе 2013 года я вышел из больницы, купил машину, чтобы хоть как-то передвигаться. Это ВАЗ-2110 2002 года выпуска. Проверил ее в МРЭО: ни штрафов, ничего. Документы оформили, отдал деньги. Оформил машину на себя. Проездил на ней 2,5 года, теперь выясняется, что бывший хозяин якобы отдал ее в такси в аренду, а там ее продали перекупщику, перекупщик продал мне. Все мошенники известны, я добросовестный покупатель", — рассказал Сергей Горлов.

Он добавил, что накануне ему позвонили из полиции и попросили подъехать, чтобы проверить машину. Когда Сергей Горлов появился возле отдела полиции № 2, стражи порядка якобы потребовали отдать ключи и документы от машины, на что он ответил отказом. Из-за конфликта мужчине стало плохо, он вызвал "скорую помощь". Тем временем "десятку" увезли на эвакуаторе при двух понятых.

Ключи и документы от машины остались у Сергея Горлова. "На одометре показывает 270 тысяч километров пробег, "десятка" 2002 года. Вы представляете, что это за машина? И ее отняли у инвалида", — подчеркнул собеседник издания и заявил, что обратится по этому поводу в прокуратуру.

В пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области попросили направить официальный запрос по этому поводу.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
25 февраля 2016, 14:54
ублюдки
ответить
25 февраля 2016, 15:12
А у честного человка отнять запросто, а вот мошенников найти не могут.......
ответить
25 февраля 2016, 15:16
Инвалида жалко, но по факту получается покупка краденого товара.
ответить
25 февраля 2016, 15:21
Так сами же все проверяли при переоформлении, значит машина его, а то что предыдущий хозяин лишился этого атвомобиля- пусть сами теперь расплачиваются и взыскивают с мошенников.
ответить
25 февраля 2016, 15:50
2.5 года!!!!!
ответить
25 февраля 2016, 17:27
Вышел из магазина, купил машину… Говорите германские пенсионеры хорошо живут…
ответить
25 февраля 2016, 17:32
Вот, правовое и демократическое общество, быдлятина и отморозки.
ответить
25 февраля 2016, 18:17
писал:
25 февраля 2016, 17:27
Вышел из магазина, купил машину… Говорите германские пенсионеры хорошо живут…
Из больнице.....А машину за 100 т.р могут позволить многие в россии....
ответить
25 февраля 2016, 21:49
Инвалида жалко, а как быть владельцу который сдал машину в такси, а ее по поддельным документам продали?
ответить
25 февраля 2016, 22:05
писал:
25 февраля 2016, 21:49
Инвалида жалко, а как быть владельцу который сдал машину в такси, а ее по поддельным документам продали?
1как можно отдать птс 2 все действия производятся с тс 3 2.5 года 4 ду..ра какие поддельные если оформление через мрэо 5 1 отзыв прав
ответить
25 февраля 2016, 22:17
писал:
25 февраля 2016, 21:49
Инвалида жалко, а как быть владельцу который сдал машину в такси, а ее по поддельным документам продали?
писал:
25 февраля 2016, 22:05
1как можно отдать птс 2 все действия производятся с тс 3 2.5 года 4 ду..ра какие поддельные если оформление через мрэо 5 1 отзыв прав
Не знала бы не писала понятно. Машина моя отдала Птс так как на тот момент с этой теперь мошенницей были подруги. Все было на доверии. В МРЭО все документы подделаны были поэтому и суды длились 2.5 года
ответить
26 февраля 2016, 06:37
писал:
25 февраля 2016, 21:49
Инвалида жалко, а как быть владельцу который сдал машину в такси, а ее по поддельным документам продали?
писал:
25 февраля 2016, 22:05
1как можно отдать птс 2 все действия производятся с тс 3 2.5 года 4 ду..ра какие поддельные если оформление через мрэо 5 1 отзыв прав
писал:
25 февраля 2016, 22:17
Не знала бы не писала понятно. Машина моя отдала Птс так как на тот момент с этой теперь мошенницей были подруги. Все было на доверии. В МРЭО все документы подделаны были поэтому и суды длились 2.5 года
У нас так, всю страну распродажи, и ничего...
ответить
26 февраля 2016, 08:10
Мошенница известна мрэо виновато а расплачивается инвалид!!!!В какой же стране мы живём????????
ответить
26 февраля 2016, 12:27
писал:
25 февраля 2016, 21:49
Инвалида жалко, а как быть владельцу который сдал машину в такси, а ее по поддельным документам продали?
писал:
25 февраля 2016, 22:05
1как можно отдать птс 2 все действия производятся с тс 3 2.5 года 4 ду..ра какие поддельные если оформление через мрэо 5 1 отзыв прав
писал:
25 февраля 2016, 22:17
Не знала бы не писала понятно. Машина моя отдала Птс так как на тот момент с этой теперь мошенницей были подруги. Все было на доверии. В МРЭО все документы подделаны были поэтому и суды длились 2.5 года
зачем было забирать хлам лучше отсудить нормальую сумму с перекупа и подельницы
ответить
26 февраля 2016, 12:43
писал:
25 февраля 2016, 21:49
Инвалида жалко, а как быть владельцу который сдал машину в такси, а ее по поддельным документам продали?
писал:
25 февраля 2016, 22:05
1как можно отдать птс 2 все действия производятся с тс 3 2.5 года 4 ду..ра какие поддельные если оформление через мрэо 5 1 отзыв прав
писал:
25 февраля 2016, 22:17
Не знала бы не писала понятно. Машина моя отдала Птс так как на тот момент с этой теперь мошенницей были подруги. Все было на доверии. В МРЭО все документы подделаны были поэтому и суды длились 2.5 года
писал:
26 февраля 2016, 12:27
зачем было забирать хлам лучше отсудить нормальую сумму с перекупа и подельницы
Все по закону что надо присудят.
ответить