Митрополит Лонгин расскажет саратовским бизнесменам, как пережить кризис по-христиански
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.02.2016 | 17:14
Митрополит Лонгин расскажет саратовским бизнесменам, как пережить кризис по-христиански
Просмотров: 326
Версия для печати
На фото: Митрополит Лонгин

Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин встретится с представителями бизнес-сообщества региона. Мероприятие пройдет завтра, 26 февраля, в Торгово-промышленной палате области.

Во время беседы священнослужителя с предпринимателями планируется поднять следующие вопросы: "Как пережить экономический, политический, социальный кризис? Как научиться принимать катаклизмы любого рода по-христиански, и должен ли кризис чему-то нас научить?" "Свои вопросы владыке можно будет задать как на самой встрече, так и прислать заранее по электронной почте opp@sartpp.ru или по факсу (8452) 390-457 (департамент экономического развития ТПП) до 10.00 25 февраля", - сообщается на сайте палаты.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
25 февраля 2016, 17:25
Предлагаю Владыку послать на РБК-тв в программу "Богданов в курсе". Пусть там расскажет на всю страну как пережить экономический кризис
ответить
25 февраля 2016, 17:28
Офигеть! Вот это, государство и руководители! В тупик зашли, о Боге вспомнили, еще крайним его сделают, в кризисе.
ответить
25 февраля 2016, 17:32
Боже! На тебя одна надежда, раз эти идиоты всё просрали!
ответить
25 февраля 2016, 17:35
Основной посыл,полагаю,предстоящей беседы-вся власть от Бога! Посему кризис угоден Богу и надобно не роптать,а смеренно ждать милости толи от Бога ,толи от власти. Да,и обязательно следует жертвовать на дела церкви!
ответить
25 февраля 2016, 17:36
что же он виновников анафеме не предаст,

или епитимью на худой конец
ответить
25 февраля 2016, 17:37
Вопрос бизнесменам от религии: - почем опиум для народа?
ответить
25 февраля 2016, 17:41
"Скажи нам,Йорген,нас любя,что б было с нами без тебя?"
ответить
25 февраля 2016, 20:48
Если рпц налоги начнет платить, покается и вернет нажитое неправедным трудом в 90-е на табаке и спирте, нам всем станет легче кризис пережить. А еще откажется от роскошных яхт, часов, нонопыльных квартир, банкетов для чиновников и прочих дорогостоящих мероприятий. В зеркало нужно батюшкам чаше смотреться.
ответить
25 февраля 2016, 21:22
Вопрос.1 Почему в торговля сувенирами в церковных лавках осуществляется без кассового аппарата? 2. В период так называемого кризиса будут ли снижены цены на церковные услуги: крещение, венчание и отпевание... и будут ли дешевле церковные свечи? 3. Итого: Сколько денег в бюджет города поступает от всей этой деятельности. 4. Охрана священослужителей за счет налогоплательщиков обоснована ли... обоснуйте. Ведь на все воля Божья или вы придерживаетесь другого Береженного Бог бережет...
ответить
25 февраля 2016, 21:40
писал:
25 февраля 2016, 21:22
Вопрос.1 Почему в торговля сувенирами в церковных лавках осуществляется без кассового аппарата? 2. В период так называемого кризиса будут ли снижены цены на церковные услуги: крещение, венчание и отпевание... и будут ли дешевле церковные свечи? 3. Итого: Сколько денег в бюджет города поступает от всей этой деятельности. 4. Охрана священослужителей за счет налогоплательщиков обоснована ли... обоснуйте. Ведь на все воля Божья или вы придерживаетесь другого Береженного Бог бережет...
У нас светская страна, не поддерживающая ни какую религию, но и не мешающая им заниматься любой экономической деятельностью (не запрещенной законом). Та что, РЦ это государство отдельное, в РФ.
ответить
25 февраля 2016, 21:47
Но не на мои налоги...
ответить
25 февраля 2016, 22:30
писал:
25 февраля 2016, 17:35
Основной посыл,полагаю,предстоящей беседы-вся власть от Бога! Посему кризис угоден Богу и надобно не роптать,а смеренно ждать милости толи от Бога ,толи от власти. Да,и обязательно следует жертвовать на дела церкви!

Строительство церковной недвижимости не означает возрождение христианской веры 

ответить
25 февраля 2016, 23:25
Гундеев не хочет государству Российскому, помочь?... Баблом поделится, случаем. Что советы, даже дебилы могут давать, с таким же успехом.
ответить
26 февраля 2016, 06:28
ты какой, Дедушка Мороз!
ответить
26 февраля 2016, 06:35
Вот и творится в стране кризис, по тому что, не веруем и от церкви отвернулись. Нужно всем в церковь пойти и попросить материального блага и процветания. Сделать пожертвования на новый автопарк. Тогда, может быть, с Израиля пришлют много шекелей и мы заживем!!!
ответить