В Саратове коллекторы продолжают расписывать подъезды домов нецензурной бранью
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.02.2016 | 18:22
В Саратове коллекторы продолжают расписывать подъезды домов нецензурной бранью
Просмотров: 1105
Версия для печати

В Саратове коллекторы продолжают бесчинствовать. Сегодня они расписали нецензурной бранью весь подъезд дома № 28 по улице Большая Садовая. По словам очевидцев произошедшего, молодые люди выкрикивали угрозы в адрес жильцов.

Напомним, аналогичный инцидент произошел и в доме на улице Уфимцева. Там коллекторы разрисовали двери нескольких квартир и испортили входные замки. А несколькими днями ранее в Ленинском районе от действий коллекторов пострадали жители всего подъезда дома на улице Тархова. Тогда замки в квартирах горожан были залиты клеем.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
25 февраля 2016, 19:21
Менты ждут, когда народ самосуд устроит отморозям, тогда уголовные дела попрут, против жильцов...
ответить
25 февраля 2016, 20:10
писал:
25 февраля 2016, 19:21
Менты ждут, когда народ самосуд устроит отморозям, тогда уголовные дела попрут, против жильцов...
пусть еще поймают народ за самосуд попробуют. Дать по башке и выкинуть из подъезда. Пусть валяется, ждет ментов
ответить
25 февраля 2016, 21:42
Расписать бы им всем задницы нецинзурной бранью,уродам,нормальный мужик там работать не будет,только Чмо какое нибудь без мозгов,которое только и умеет хрень на заборах писать.
ответить
25 февраля 2016, 21:51
писал:
25 февраля 2016, 21:42
Расписать бы им всем задницы нецинзурной бранью,уродам,нормальный мужик там работать не будет,только Чмо какое нибудь без мозгов,которое только и умеет хрень на заборах писать.
Конечно чмо, за деньги дана команда Фас ! А могут дать команду Пли !
ответить
25 февраля 2016, 23:38
писал:
25 февраля 2016, 21:42
Расписать бы им всем задницы нецинзурной бранью,уродам,нормальный мужик там работать не будет,только Чмо какое нибудь без мозгов,которое только и умеет хрень на заборах писать.
А нас всех Чмо-м делают ! - одно "Чмо какое нибудь без мозгов..." загнанное в нужду кредитов "на-авось" набирает, другого нанимают их выбивать - т.с., "разделяй и властвуй" ...
ответить
26 февраля 2016, 11:28
В ленинском районе мы такого урода на камеру срисовали теперь капкан ждет своего урода , минимум с фломастером в заду чел будет.
ответить
26 февраля 2016, 12:32
писал:
25 февраля 2016, 21:42
Расписать бы им всем задницы нецинзурной бранью,уродам,нормальный мужик там работать не будет,только Чмо какое нибудь без мозгов,которое только и умеет хрень на заборах писать.
писал:
25 февраля 2016, 21:51
Конечно чмо, за деньги дана команда Фас ! А могут дать команду Пли !
А если бы, да кабы,что сделаешь за то и ответишь,не все так просто.
ответить
26 февраля 2016, 13:33
писал:
25 февраля 2016, 21:42
Расписать бы им всем задницы нецинзурной бранью,уродам,нормальный мужик там работать не будет,только Чмо какое нибудь без мозгов,которое только и умеет хрень на заборах писать.
писал:
25 февраля 2016, 21:51
Конечно чмо, за деньги дана команда Фас ! А могут дать команду Пли !
писал:
26 февраля 2016, 12:32
А если бы, да кабы,что сделаешь за то и ответишь,не все так просто.
В правовом государстве все должно решаться цивилизованно,на уровне закона,все понимают,если взял деньги надо отдать,НО для взыскания задолженностей есть суд,приставы-структуры,регулируемые законом,кол.агенства-вид предпринимательской деятельности,а в законодательстве нет вида деятельности,как выбивание долгов.,а то они уже работают,а законопроект об их деятельности ещё рассматривают-бардак,и вся их деятельность,если можно назвать ещё таковой на каком основании?



Зар.плату народу надо платить нормальную,чтобы не брали копейки под 700 % годовых от безвыходности,обидно за народ наш в основном бедный,юр.неграмотный.
ответить
26 февраля 2016, 14:47
Руки бы сломал за такое если увидел.
ответить