Омбудсвумен пожаловалась в Роскомнадзор на организаторов выставки искусства с "девушками топлес"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.02.2016 | 09:25
Омбудсвумен пожаловалась в Роскомнадзор на организаторов выставки искусства с "девушками топлес"
Просмотров: 2130
Версия для печати

Уполномоченная по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя обратилась в региональное управление Роскомнадзора. Поводом для этого стала выставка современного искусства More ART, открывшаяся в областном центре 12 февраля. По словам омбудсвумен, гостей мероприятия "встречали девушки топлес, призванные своим внешним видом показать искусство боди-арта". Ссылаясь на СМИ, уполномоченная заявила, что на выставке не было ограничения "18+".

"К нам поступали заявления от возмущенных родителей. Когда родитель ведет ребенка на мероприятие, он должен понимать, способствует оно развитию ребенка или нанесет вред его здоровью. Любое мероприятие должно сопровождаться информацией о возрастных ограничениях. Никакой информации на плакатах, анонсирующих это мероприятие, действительно не было. Такие моменты должны строже регулироваться, необходимо не допускать подобного. Сейчас мы говорим об информационной безопасности детей, это касается как информации в интернете, так и на выставках, в кинотеатрах и так далее", - сообщила Татьяна Загородняя на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
26 февраля 2016, 11:30
ибо не по-православому и не по-духовному оделись! (или разделись). кокошники забыли и балахоны до пят!
ответить
26 февраля 2016, 11:56

Это все <удалено модератором>, главное гомосятины чтоб не было! А так пусть малолетние пацаны к девахам привыкают, тогда точно <удалено модератором> не станут.

ответить
26 февраля 2016, 14:16
писал:
26 февраля 2016, 11:30
ибо не по-православому и не по-духовному оделись! (или разделись). кокошники забыли и балахоны до пят!
Именно так не по-духовному,значит ты : грешник,еретик и т.д. Но вся эта духовщина,запрет и её внушения о боге, жёстко приводит молодёшь к ломанию нервной системы. Она хочет жить по современным идилиям : гаджеты,вкусное питания,красивая одежда, а не постараверным прихотям 15-17 века. Вы посмотрите фильм" Керри " 2002 года. и тогда поймёте до чего доводит боговщина. У девочки пошли месячные она дажа незнала что это,и её сверстники засмеяли в душе и делали ей каверзные шутки,а дома мама внушала это грех.Лучше в школах ввели не религию а сексологию,чтоб они правильно знали что,куда сувать и как. И тогда статистика ЗППП,была куда лучше чем сейчас.А фильм посмотрите на досуге.
ответить
26 февраля 2016, 18:26
Не приведи ГосподЬ смотреть на этот БЛУД!! Не смей!! Ибо Сатана вашу душу очернит и надглумиться над неё. АминЬ!.
ответить
26 февраля 2016, 19:58
писал:
26 февраля 2016, 11:30
ибо не по-православому и не по-духовному оделись! (или разделись). кокошники забыли и балахоны до пят!
писал:
26 февраля 2016, 14:16
Именно так не по-духовному,значит ты : грешник,еретик и т.д. Но вся эта духовщина,запрет и её внушения о боге, жёстко приводит молодёшь к ломанию нервной системы. Она хочет жить по современным идилиям : гаджеты,вкусное питания,красивая одежда, а не постараверным прихотям 15-17 века. Вы посмотрите фильм" Керри " 2002 года. и тогда поймёте до чего доводит боговщина. У девочки пошли месячные она дажа незнала что это,и её сверстники засмеяли в душе и делали ей каверзные шутки,а дома мама внушала это грех.Лучше в школах ввели не религию а сексологию,чтоб они правильно знали что,куда сувать и как. И тогда статистика ЗППП,была куда лучше чем сейчас.А фильм посмотрите на досуге.
Прежде, чем разглагольствовать на подобные высокие темы, родной язык выучить не мешало бы (включая пунктуацию и орфографию)! Ибо отвратительно читать малограмотные письмена ваши!(((
ответить
26 февраля 2016, 20:14
писал:
26 февраля 2016, 11:30
ибо не по-православому и не по-духовному оделись! (или разделись). кокошники забыли и балахоны до пят!
писал:
26 февраля 2016, 14:16
Именно так не по-духовному,значит ты : грешник,еретик и т.д. Но вся эта духовщина,запрет и её внушения о боге, жёстко приводит молодёшь к ломанию нервной системы. Она хочет жить по современным идилиям : гаджеты,вкусное питания,красивая одежда, а не постараверным прихотям 15-17 века. Вы посмотрите фильм" Керри " 2002 года. и тогда поймёте до чего доводит боговщина. У девочки пошли месячные она дажа незнала что это,и её сверстники засмеяли в душе и делали ей каверзные шутки,а дома мама внушала это грех.Лучше в школах ввели не религию а сексологию,чтоб они правильно знали что,куда сувать и как. И тогда статистика ЗППП,была куда лучше чем сейчас.А фильм посмотрите на досуге.
писал:
26 февраля 2016, 19:58
Прежде, чем разглагольствовать на подобные высокие темы, родной язык выучить не мешало бы (включая пунктуацию и орфографию)! Ибо отвратительно читать малограмотные письмена ваши!(((
Вам пример привели по боговщине,а не про орфографию. Не нравится не читайте,а раз прочитали , значит интересно было .
ответить
26 февраля 2016, 20:25
писал:
26 февраля 2016, 11:30
ибо не по-православому и не по-духовному оделись! (или разделись). кокошники забыли и балахоны до пят!
писал:
26 февраля 2016, 14:16
Именно так не по-духовному,значит ты : грешник,еретик и т.д. Но вся эта духовщина,запрет и её внушения о боге, жёстко приводит молодёшь к ломанию нервной системы. Она хочет жить по современным идилиям : гаджеты,вкусное питания,красивая одежда, а не постараверным прихотям 15-17 века. Вы посмотрите фильм" Керри " 2002 года. и тогда поймёте до чего доводит боговщина. У девочки пошли месячные она дажа незнала что это,и её сверстники засмеяли в душе и делали ей каверзные шутки,а дома мама внушала это грех.Лучше в школах ввели не религию а сексологию,чтоб они правильно знали что,куда сувать и как. И тогда статистика ЗППП,была куда лучше чем сейчас.А фильм посмотрите на досуге.
Я посмотрел этот фильм спасибо Венерологу,значит все кто ведёт современный образ жизни : пьёт,курит, и сношается,все грешники. А у всего женского пола не груди , подушки грешные.Так что дальше верьти в боговщину.
ответить
26 февраля 2016, 23:20
Что спорить-то? Есть закон 18+ и его нужно соблюдать,чего детей развращать-то?
ответить
27 февраля 2016, 08:51
Родитель повёл ребёнка на выставку боди-арт? Про такое ещё Задорнов говорил.... ёмко говорил, без кавычек. Правда там было про пендосов. А вумен вмешалась? Молодец, отнять на хрен ребенка у такого горе-родителя. А то он ещё умудрится в борделе значёк "18-минус" поискать. К доктору его, срочно.
ответить
27 февраля 2016, 09:15
Девченки симпотичные и количество "неприкрытостей" не больше, чем на эстраде. А про родителей..... как бы это сформулировать цивилизованно.... забейте в гугл -"современное искусство", посмотрите картинки и ответьте себе и другим на вопрос, каким местом вы думали, прежде чем детей туда вести? Я не осуждаю подобные выставки, просто есть вещи на которых таблички выглядят избыточно. Солнце горячее, электричество бьётся током , вода мокрая, боди-арт для взрослых.... Так наверное.
ответить
27 февраля 2016, 11:12
Чёрт с ней, с духовностью, лучше напишите ссылки на профили ВК этих тёлок. Хочу познакомиться с ними.
ответить