Главный общественник региона предложил закрепить благоустройство скверов за школами и предприятиями
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.02.2016 | 12:43
Главный общественник региона предложил закрепить благоустройство скверов за школами и предприятиями
Просмотров: 307
Версия для печати
На фото: Александр Ландо

Председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо считает, что сквер возле театра драмы находится в "ужасном состоянии". Об этом общественник рассказал сегодня в ДК "Россия", где проходит расширенное заседание коллегии администрации Саратова.

"Если мы его (сквер - прим. ред.) приведем в порядок, поставим лавочки, посадим деревья, сделаем освещение, жители это оценят и сотрудники театр тоже", — отметил Александр Ландо и призвал закрепить благоустройство многочисленных саратовских скверов за школами, вузами и предприятиями. После этого по зале раздался смех. Главный общественник региона также предложил по случаю 80-летия области и юбилея полета Юрия Гагарина высадить 100 тысяч деревьев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
26 февраля 2016, 13:15
Предлагаю закрепить г. Ландо за больницей "Святой Софии" - тогда будет ясно - человек - мечтатель или "особенный" - кому как нравится!
ответить
26 февраля 2016, 13:39
он денег даст на все это? маразматик, мля!
ответить
26 февраля 2016, 13:47
Простите, а каким образом школы будут благоустраивать скверы? За чей счет банкет? Или пусь родители скидываются , а местная власть эти денежки как обычно, - "СПИ ЖЕНА"
ответить
26 февраля 2016, 13:54
надо бы тоже закрепить благоустройство чего-нибуль. Но не личных коттелжей, а например улицы Яблочкова и Чернышевского.
ответить
26 февраля 2016, 14:17
господа, а вам не кажется, что эти "опники" превращаются в откровенных кровососов- нахлебников? на кого нужно, наеду, кого нужно "закошмарю?... При этом пожизненное существование за счёт налогоплательщиков.
ответить
26 февраля 2016, 14:35
бред
ответить
26 февраля 2016, 14:35
Бюджетников часто "просят" где-нибудь поподметать. Обычно начальство свою "просьбу" не афиширует. Гюльчатай, извините, Ландо приоткрыл личико. Молодец!
ответить
26 февраля 2016, 16:55
Вот и закрепить этот сквер за общественной Палатой!А за областной Думой-детский парк!!!!
ответить
26 февраля 2016, 18:25
А ничего, что учителя и так красят заборы, убирают мусор, ходят на площадь по всяким "праздникам"? А когда им готовится к урокам и учить детей???

Может, каждый будет своим делом заниматься: учителя - учить, сотрудники ЖКХ и зелёного хозяйства - ухаживать за скверами, а ОП - за всем этим пристально следить - чтобы никто ничего не нарушал.... Вот и наступит благодать.
ответить
26 февраля 2016, 20:56
(Ландо Саня) Дятел, которого поп пятил.
ответить
26 февраля 2016, 23:43
писал:
26 февраля 2016, 13:15
Предлагаю закрепить г. Ландо за больницей "Святой Софии" - тогда будет ясно - человек - мечтатель или "особенный" - кому как нравится!
Знаете, Гость, иногда Вы меня просто раздражаете, а иногда прямо мои мысли читаете. На сей раз согласенс Вами на 100%
ответить