Митрополит Лонгин рассказал бизнесменам, как пережить кризис по-христиански
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.02.2016 | 16:00
Митрополит Лонгин рассказал бизнесменам, как пережить кризис по-христиански
Просмотров: 377
Версия для печати
На фото: митрополит Лонгин

Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин на сегодняшней встрече в Торгово-промышленной палате рассказал представителям бизнеса, как пережить кризис по-христиански. "Жить - не тужить, никого не обижать, и всем мое почтение. По-моему, это очень современный призыв", - сказал священник. Глава епархии пояснил, что людям необходимо "ко всем относиться ласково и внимательно".

В конце встречи митрополит напомнил, что в Саратове выполняется программа строительства 20 новых храмов. "Один из них уже фактически построен, сейчас строится десять, через пару месяцев начнется строительство еще десяти", - отметил он. По словам священнослужителя, строительство ведется на средства меценатов. "Это пример того, как люди готовы помогать своим ближним", - заявил он.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
26 февраля 2016, 19:08
Офигенный пример, помощи ближним, храмы строят меценаты. Лучше бы сиротам и нуждающимся людям, помогали, фонды помощи создавали и т.п.
А это модную тему, выхватили, думают зачтется им. Ошибаются идолопоклонники, сильно. Не купишь а Раю, так место...
ответить
26 февраля 2016, 19:21
В. Динес, сидящий в первом ряду, тоже бизнесмен?
ответить
26 февраля 2016, 19:44
писал:
26 февраля 2016, 19:21
В. Динес, сидящий в первом ряду, тоже бизнесмен?
Заднеприводный он
ответить
26 февраля 2016, 20:37

Строительство церковной недвижимости не означает возрождение христианской веры 

ответить
26 февраля 2016, 20:53
Батюшка случаем не партейный? Нам рассказал, напомнил, посоветовал... К сожалению, нет уже наследственности истинных церковнослужителей 10-х, 20-х годов двадцатого века, что за благосостояние простого народа жизни отдавали..
ответить
26 февраля 2016, 21:34
Церковь ЭтА та же СЕКТА! Только прячется под личиной (правоверных)..Они не далеко ушли от: пятидестников,мармонов,мария христос,кедры,католики со своим (пед.равством)и тому подобное... Я считаю они просто шуты ряженые как те "казачки с вазелином". Бороды по отрастили,а на самом деле бездари,мешки им с цементом на горб кинуть и самому сесть!Ждут чтоб им кто "приход"принёс,а они его "распелили"меджу собой..
ответить
26 февраля 2016, 21:53
писал:
26 февраля 2016, 20:53
Батюшка случаем не партейный? Нам рассказал, напомнил, посоветовал... К сожалению, нет уже наследственности истинных церковнослужителей 10-х, 20-х годов двадцатого века, что за благосостояние простого народа жизни отдавали..
- пока вроде не замечен в парт.ячейке ... , но ...
ответить
26 февраля 2016, 22:40
Молодец - Лонгин. Долгих ему лет жизни мирской.
ответить
26 февраля 2016, 23:17
писал:
26 февраля 2016, 22:40
Молодец - Лонгин. Долгих ему лет жизни мирской.
Дамбалдор саратовский, он.
ответить