Ямы на дорогах: вместо ремонта рабочие оградили провалы деревянными конструкциями
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.02.2016 | 15:58
Ямы на дорогах: вместо ремонта рабочие оградили провалы деревянными конструкциями
Просмотров: 1416
Версия для печати

В Саратове многочисленные ямы на дорогах стали ограждать деревянными конструкциями, перемотанными предупреждающей лентой. Дорожники устанавливают такие знаки рядом с самыми опасными ямами, игнорируя остальные повреждения на проезжей части. Водители, проезжающие по плохой дороге, объезжают ограждения по встречной полосе либо по пешеходной зоне.

На некоторых участках проезжей части подобные конструкции располагаются на перекрестках, это создает аварийные ситуации на дороге. Ограждения быстро приходят в негодность из-за того, что некоторые водители не всегда замечают их и задевают своим автомобилем. Ограждения ломаются, и ямы остаются без внимания дорожников.

"Они через две минуты уже ломаются и валяются на дороге. Толку от них никакого, они иногда даже мешают движению. А когда ломаются, разбрасываются по дороге и можно колесо проколоть об обломки", — отметили очевидцы.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
26 февраля 2016, 19:11
Сегодня видел, как машина, в щепки такую ебубень разнесла. Считаю, такую выдумку, вредительством.
ответить
26 февраля 2016, 20:16
Говнодороги,чтоб жизнь у ответственных за это была такая!Муда..!
ответить
27 февраля 2016, 00:28
Куда смотрит Московское руководство? Кто будет отвечать за Саратовские дороги? Когда закончится этот беспредел? Сажать надо дорожников за такие дороги (и лучше на кол, чтобы другие задумались).
ответить
27 февраля 2016, 01:56
писал:
27 февраля 2016, 00:28
Куда смотрит Московское руководство? Кто будет отвечать за Саратовские дороги? Когда закончится этот беспредел? Сажать надо дорожников за такие дороги (и лучше на кол, чтобы другие задумались).
Никуда оно,не смотрит,им столичный бюджет наполнить, а на регионы они чихать хотели.Они нормальный асфальт срезают в Москве и кладут новый!я сам видел, ну не уроды?! А наши местные князьки все на откатах сидят, поэтому качество дорог просто отвратительное.
ответить
27 февраля 2016, 09:52
Это так деревяшек на чопики не останется_
ответить
27 февраля 2016, 14:09
Саратовскую область полностью оградкой оградить и закрыть вопрос.
ответить
27 февраля 2016, 15:30
писал:
27 февраля 2016, 09:52
Это так деревяшек на чопики не останется_
останется - из них же потом и чопики ...
ответить
27 февраля 2016, 19:26
это в донецке снимали?
ответить
27 февраля 2016, 20:35
Видимо наше "горячо любимое" правительство решило из шоу Интуиция, сделать реалити. Развить, так сказать, в населении интуицию и телепатические способности, из серии - угадай где яма.

Это уже дае не беспредел, а просто наплевательское отношение к своему народу. Прошел слух, что в этом году, ремонта дорог не будет совсем. Средства выделенные на эти цели, перевели в фонд переселения из ветхого жилья.

Вопрос к нашему правительству - а с какого х.., мы теперь должны платить транспортный налог?!!! Я благотворительностью заниматься не собираюсь. Мне потом никто денег на починку автомобиля не даст! Еще и цены на бензин повышают, хотя наш доблестный президент в прошлом году, заверял что этого не будет.

Поэтому идите лесом, господа хорошие, но оплаты транспортного налога, пока будет продолжаться это пренебрежение, от меня не ждите!
ответить
28 февраля 2016, 00:35
- значит "растрясутся" по пути ... - ни жилья, ни дорог ...
ответить
29 февраля 2016, 13:28
писал:
26 февраля 2016, 20:16
Говнодороги,чтоб жизнь у ответственных за это была такая!Муда..!
один такой уже в госдуру рвется. так что жизнь у них налаживается
ответить
1 марта 2016, 09:55
Тряпочками и проволочками..., даа, это по нашенски!
ответить