Саратовцев ждет четыре выходных подряд
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.02.2016 | 17:14
Саратовцев ждет четыре выходных подряд
Просмотров: 4269
Версия для печати

На предстоящей неделе жители Саратовской области будут отдыхать четыре дня подряд. В связи с празднованием Международного женского дня для саратовцев, как и для всех россиян, выходными днями станут 5, 6, 7 и 8 марта. Это касается работников, которые трудятся в режиме пятидневной рабочей недели. Для тех, кто работает шесть дней в неделю, отдых продлится с 6 по 8 марта.

"В соответствии со статьей 120 Трудового кодекса Российской Федерации, при предоставлении ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска нерабочие праздничные дни 23 февраля и 8 марта в число календарных дней отпуска не включаются", - сообщает министерство занятости, труда и миграции Саратовской области.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
27 февраля 2016, 10:13
Правтльно, господа. Чем больше выходных, тем больше выручка в торговых центрах и алкомаркетах! Страна в такой, простите, заднице и разрухе а у нас выходных в календаре больше чем рабочих. Заводов нет, дорог нет, в городе бардак. Чтобы глаза всего этого безобразия не видели, а в голову мысли конструктивные не приходили - ПРАЗДНУЙТЕ!
ответить
27 февраля 2016, 13:42
писал:
27 февраля 2016, 10:13
Правтльно, господа. Чем больше выходных, тем больше выручка в торговых центрах и алкомаркетах! Страна в такой, простите, заднице и разрухе а у нас выходных в календаре больше чем рабочих. Заводов нет, дорог нет, в городе бардак. Чтобы глаза всего этого безобразия не видели, а в голову мысли конструктивные не приходили - ПРАЗДНУЙТЕ!
Золотые слова. Чтобы глаза всего этого не видели - ПРАЗДНУЕМ!
ответить
27 февраля 2016, 14:32
писал:
27 февраля 2016, 10:13
Правтльно, господа. Чем больше выходных, тем больше выручка в торговых центрах и алкомаркетах! Страна в такой, простите, заднице и разрухе а у нас выходных в календаре больше чем рабочих. Заводов нет, дорог нет, в городе бардак. Чтобы глаза всего этого безобразия не видели, а в голову мысли конструктивные не приходили - ПРАЗДНУЙТЕ!
писал:
27 февраля 2016, 13:42
Золотые слова. Чтобы глаза всего этого не видели - ПРАЗДНУЕМ!
Вы оба такие дикари...
Живёте стереотипами, "Если русский, значит пьющий!"
Нет выходных - плохо
Дали выходных чуть свыше нормы - вообще пз#ц
Я не удивлюсь, если вы сами слабы на стакан и истиное осознание того, что вам нужно, приходит лишь под градусом.
А на трезвую голову, только такую ересь и способны писать.
У вас постулат один "Всю жизнь буду жаловаться: на дороги, на государство, на пьянство и деградацию народа, но попробовать хоть чуточку изменить окружающих, а главное себя самого - никогда"
Быть может всё таки стоит начать с себя?
ответить
27 февраля 2016, 23:43
Задолбали ваши праздники.
ответить
28 февраля 2016, 22:02
Приношу соболезнования. Если человек не понимает ронии, не имеет чувства юмора, страдает повышенной агрессивностью и во всем видит алкогольную составляющую, ему можно только посочувствовать или порекомендовать профессиональную помощь психотерапевта
ответить
29 февраля 2016, 10:02
Мне вот только интересно одно-как наше Правительство догадывается, что мы хотим работать в субботу, а потом отдыхать во вторник, например?Мне всегда нравится работать по календарю!!!
ответить