Общественный транспорт не может проехать по Парковой из-за ям
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.02.2016 | 17:45
Общественный транспорт не может проехать по Парковой из-за ям
Просмотров: 452
Версия для печати

Читатели ИА "Версия-Саратов" неоднократно жаловались на состояние дороги в Заводском районе на улице Парковая. От пересечения с улицей Химическая до Тепличной дорожное покрытие стало труднопроходимым для автомобилей. На проезжей части практически не осталось ровного асфальта. Ямы располагаются на всем участке дороги.

По словам местных жителей, по этой дороге проходит три маршрута общественного транспорта. Половину пути водителям приходится ехать по встречной полосе, заезжая на бордюры. Это создает аварийные ситуации из-за того, что на улице оживленное движение автомобилей. "На пешеходов постоянно попадают брызги от луж — водители не замечают глубокие ямы. Мало того, что сами бьются, еще и людей обливают. Надоело это уже", — отметил житель дома № 42, который представился Алексеем.

"Заплатка на заплатке и толку ноль, все равно ямы глубокие. Проезжаешь, ударяешься порогом, а также колесо проколоть можно. Ужасная дорога, во всем Саратове такие", — отметили очевидцы.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
26 февраля 2016, 18:20
таких дорог в САРАТОВЕ не было никогда.позор
ответить
26 февраля 2016, 19:11
где лучше?Чапаева до Московской вся убита это центр, про бедную Соколовую вообще лучше не вспоминать, самая прикольная улица это МОсковское шосссссссеееее.... там можно только стоять((((( жалко машины, нам то их не дарили, мы сами заработали и ремонт мы не в спецгаражах делаем на халяву.....
ответить
26 февраля 2016, 20:11
может кто-то и прочитает: сообщайте где видели кто копает водоканал или тепловики когда и желательно с точным адресом
ответить
26 февраля 2016, 20:20
писал:
26 февраля 2016, 20:11
может кто-то и прочитает: сообщайте где видели кто копает водоканал или тепловики когда и желательно с точным адресом
забыл почту указать saraev.andrej2016@yandex.ru
ответить
27 февраля 2016, 12:18
Журналисты, гоу к нам на Астраханскую от Шелковичной до 2-й Садовой в сторону Заводского - вот где ПОЗОР ВЛАССТИ И ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!!!
ответить
27 февраля 2016, 19:28
это в каком году снимали в 80х,щас такого нет все везде прекрасно,новая разметка,асфальт прямо чудо,дороги все почищена ,воды нет,красота, да забыл сказать я в маскве
ответить
27 февраля 2016, 21:25
писал:
26 февраля 2016, 20:11
может кто-то и прочитает: сообщайте где видели кто копает водоканал или тепловики когда и желательно с точным адресом
Андрей, а на нашей Парковой ни водоканал, ни тепловые сети не копали! Причем думаю, что эти организации не имеют отношения к большинству дорожных ям нашего города. Дороге на Парковой, как и Огородной, просто плохо уже от времени стало, т.к. она видела только ямочный ремонт, хотя уже давно ясно, что это - мертвому припарка. Фото сделаю, обязательно пришлю журналистам, как сухо станет. Там будет видно, сколько было уже ремонтов, даже цвет латок разный.
ответить
27 февраля 2016, 21:27
писал:
26 февраля 2016, 20:11
может кто-то и прочитает: сообщайте где видели кто копает водоканал или тепловики когда и желательно с точным адресом
Спасибо за фото безобразия под названием проезжая часть Парковой.

Только поправка: не три маршрута ходит, а пять: 55, 55а, 16, 6, 38.
ответить