На Волге рыбак провалился под лед и утонул
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.02.2016 | 20:48
На Волге рыбак провалился под лед и утонул
Просмотров: 1004
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня вечером в районе поселка Зональный рыбак вышел на лед и провалился. Сообщается, что мужчина направлялся к своей палатке, которую он разбил на одном из островов. Его спутник попытался спасти утопающего, бросив ему конец веревки, однако спасательная операция успехом не увенчалась.

Когда на место прибыли спасатели и сотрудники центра медицины катастроф, на льду уже никого не было. Водолазы областной службы спасения исследовали акваторию и обнаружили тело погибшего. Его извлекли из воды. В настоящее время ожидается прибытие на место следственно-оперативной группы.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
26 февраля 2016, 21:22
неужели мозгов не хватает снег и лед тает! я гулял рядом с Волгой только что гулял! вокруг одна грязь и грязная вода! ПЕРЕД ДЕЛОМ СНАЧАЛА НАДО ДУМАТЬ А УЖЕ ПОТОМ ПРИСТУПАТЬ! ЯСНО?!
ответить
26 февраля 2016, 21:28
Это цена рыбки ?!
ответить
27 февраля 2016, 00:32
Нищая Россия-если бы у него хватало денег сталбы он рисковать ловя рыбу ?Спасибо Путину-Радаев Герой путинойдам ура
ответить
27 февраля 2016, 01:08
писал:
27 февраля 2016, 00:32
Нищая Россия-если бы у него хватало денег сталбы он рисковать ловя рыбу ?Спасибо Путину-Радаев Герой путинойдам ура
завались шваль антихристова - люди на волге всю жизнь ходили за рыбой на реку! вам сукам безмозглым повод только дай погавкать! ты то чё сучара до хуя богатый? или живёшь в за рубежом? гандона кусок
ответить
27 февраля 2016, 01:11
писал:
27 февраля 2016, 00:32
Нищая Россия-если бы у него хватало денег сталбы он рисковать ловя рыбу ?Спасибо Путину-Радаев Герой путинойдам ура
не было бы путина вам сукам по херу на кого тявкать тявкали бы на другого!ты пёс! пойми это!и не ты и никто другой из вас пидарасов не увидит другой россии!так что можешь драть глотку сколько влезет!
ответить
27 февраля 2016, 01:17
писал:
27 февраля 2016, 00:32
Нищая Россия-если бы у него хватало денег сталбы он рисковать ловя рыбу ?Спасибо Путину-Радаев Герой путинойдам ура
писал:
27 февраля 2016, 01:11
не было бы путина вам сукам по херу на кого тявкать тявкали бы на другого!ты пёс! пойми это!и не ты и никто другой из вас пидарасов не увидит другой россии!так что можешь драть глотку сколько влезет!
то есть по вашим словам русские никогда не будут жить хорошо,судьба россии бать игрушкой в руках очередного маньяка в кремле .я за народовластие и за сменяемость власти,а у вас явно бомбануло
ответить
27 февраля 2016, 01:48
писал:
27 февраля 2016, 00:32
Нищая Россия-если бы у него хватало денег сталбы он рисковать ловя рыбу ?Спасибо Путину-Радаев Герой путинойдам ура
писал:
27 февраля 2016, 01:11
не было бы путина вам сукам по херу на кого тявкать тявкали бы на другого!ты пёс! пойми это!и не ты и никто другой из вас пидарасов не увидит другой россии!так что можешь драть глотку сколько влезет!
писал:
27 февраля 2016, 01:17
то есть по вашим словам русские никогда не будут жить хорошо,судьба россии бать игрушкой в руках очередного маньяка в кремле .я за народовластие и за сменяемость власти,а у вас явно бомбануло
Чушь вообще какую-то порит,сам он пёс смердячий, дибил какой-то зомбопутинский.
ответить
27 февраля 2016, 01:51
писал:
27 февраля 2016, 00:32
Нищая Россия-если бы у него хватало денег сталбы он рисковать ловя рыбу ?Спасибо Путину-Радаев Герой путинойдам ура
писал:
27 февраля 2016, 01:11
не было бы путина вам сукам по херу на кого тявкать тявкали бы на другого!ты пёс! пойми это!и не ты и никто другой из вас пидарасов не увидит другой россии!так что можешь драть глотку сколько влезет!
Ты говна кусок,завались под шконку и не воняй.
ответить
27 февраля 2016, 01:58
писал:
27 февраля 2016, 00:32
Нищая Россия-если бы у него хватало денег сталбы он рисковать ловя рыбу ?Спасибо Путину-Радаев Герой путинойдам ура
писал:
27 февраля 2016, 01:11
не было бы путина вам сукам по херу на кого тявкать тявкали бы на другого!ты пёс! пойми это!и не ты и никто другой из вас пидарасов не увидит другой россии!так что можешь драть глотку сколько влезет!
Ден, ты чмо конченное, а пидарас твой отец,который такого мудака воспитал.
ответить
27 февраля 2016, 02:03
писал:
27 февраля 2016, 00:32
Нищая Россия-если бы у него хватало денег сталбы он рисковать ловя рыбу ?Спасибо Путину-Радаев Герой путинойдам ура
писал:
27 февраля 2016, 01:11
не было бы путина вам сукам по херу на кого тявкать тявкали бы на другого!ты пёс! пойми это!и не ты и никто другой из вас пидарасов не увидит другой россии!так что можешь драть глотку сколько влезет!
писал:
27 февраля 2016, 01:51
Ты говна кусок,завались под шконку и не воняй.
когда его маненечко того,тогда узнаем всю правду про него
ответить
27 февраля 2016, 11:31
писал:
26 февраля 2016, 21:22
неужели мозгов не хватает снег и лед тает! я гулял рядом с Волгой только что гулял! вокруг одна грязь и грязная вода! ПЕРЕД ДЕЛОМ СНАЧАЛА НАДО ДУМАТЬ А УЖЕ ПОТОМ ПРИСТУПАТЬ! ЯСНО?!
"В Саратовской области 26 февраля провалились под лед и утонули четверо рыбаков.

Трое любителей зимней рыбалки погибли в Балаковском районе. один - в Волжском районе Саратова. Все они ушли под лед на Волге.

В региональном ГУ МЧС сообщают, что в связи с плюсовой температурой лед на водоемах стал тонким и хрупким, и убедительно просят граждан не рисковать своей жизнью. С начала года на водных объектах Саратовской области сотрудники ГИМС спасли 14 чел." Правильно пишите, сезон закончился, пора остановиться!
ответить
27 февраля 2016, 19:20
писал:
27 февраля 2016, 00:32
Нищая Россия-если бы у него хватало денег сталбы он рисковать ловя рыбу ?Спасибо Путину-Радаев Герой путинойдам ура
писал:
27 февраля 2016, 01:08
завались шваль антихристова - люди на волге всю жизнь ходили за рыбой на реку! вам сукам безмозглым повод только дай погавкать! ты то чё сучара до хуя богатый? или живёшь в за рубежом? гандона кусок
Да уж, где модератор? К сведению некоторых товарищей, ваш i p всегда с вами, сейчас кого-то оскорбить в инете, почти как в реале кого-то послать))
ответить
27 февраля 2016, 20:41
писал:
27 февраля 2016, 00:32
Нищая Россия-если бы у него хватало денег сталбы он рисковать ловя рыбу ?Спасибо Путину-Радаев Герой путинойдам ура
Шел бы ты на пенис.
ответить
27 февраля 2016, 20:42

Может ты еще и <удалено модератором>  стал заодно?

ответить
28 февраля 2016, 13:53
писал:
27 февраля 2016, 00:32
Нищая Россия-если бы у него хватало денег сталбы он рисковать ловя рыбу ?Спасибо Путину-Радаев Герой путинойдам ура
писал:
27 февраля 2016, 01:11
не было бы путина вам сукам по херу на кого тявкать тявкали бы на другого!ты пёс! пойми это!и не ты и никто другой из вас пидарасов не увидит другой россии!так что можешь драть глотку сколько влезет!
Согласен. Развелось пиз...лов. Ни хрена сами не делают, только втихаря пишут хрень
ответить