Несколько десятков автомобилей повредили колеса на дороге в районе Детского парка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.02.2016 | 23:31
Несколько десятков автомобилей повредили колеса на дороге в районе Детского парка
Просмотров: 2462
Версия для печати

В Саратове несколько десятков автовладельцев пострадали из-за ям на проезжей части улицы Астраханской. Из-за разбитого асфальта автомобили получили повреждения. В частности, у многих автомобилей пострадали колеса.

"Пока мы стояли, человек пять уехали, не стали ждать полиции. Мы остались, самые стойкие", - поделился один из водителей.

Одна из женщин рассказала, что представители дорожных служб установили на опасном участке знак. На этом их участие в решении проблемы закончилось.

По некоторым данным, за последние несколько дней на данном участке пострадало более семидесяти машин. После звонка члена Общественной палаты города Сергея Дмитриева замглавы администрации регионального центра по городскому хозяйству Сергей Пилипенко пообещал "принять меры". 

Видео "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
27 февраля 2016, 00:32
Интересно, а без звонка Пилипенко меры принять НЕ может? Тогда какого ... он занимает этот пост? Го@но, а не руководство.
ответить
27 февраля 2016, 04:04
Скоро народ с монтажками пойдет к этому Пилипенко, или как там его
ответить
27 февраля 2016, 06:05
все на "О" - это гумно!
ответить
27 февраля 2016, 07:28
Сережа! хватитпиариться, а то уже тошнит при виде тебя в кадре. Каждой бочке затычка!
ответить
27 февраля 2016, 08:57
писал:
27 февраля 2016, 07:28
Сережа! хватитпиариться, а то уже тошнит при виде тебя в кадре. Каждой бочке затычка!
То вам решай проблемы дорог , то плохой
Вы определит можете для себя ?
ответить
27 февраля 2016, 10:28
Вот если бы работало правосудие как это делается в "прогнившей" гейропе, то те кто обязан следить за состоянием дорог уже давно бы пребывали в местах сибирских, на прокладке троп к лесорубам. Пока на местах будут заседать люди далекие от своих прямых профессиональных обязанностей, люди бестолковые, пока не закончится кумовство, откаты и взятки, пока не будут брезговать профессионалами, специалистами, ничего хорошего в ближайшие тысячу лет мы не увидим.
ответить
27 февраля 2016, 14:39
Серёжа пиариться.. То он здесь,то вчера маникен из проруби вытаскивает,то с Ландо шарахаться как собачка на привязи. Я думаю он бы щас сел в кресло администрации и забыл про всё это. . Так что не над пиариться и рисаваться как вша! Как не было и не будет у нас правильной власти.!
ответить
27 февраля 2016, 14:42
Да по области по всей нормальные дорожные участки по пальцам пересчитать можно. И в областном и районных центрах дороги не лучше, чем в деревнях. Часто хуже.
В Саратове видели Соколовую? Горную?
В Энгельсе Тельмана?
И это только самый центр, не будем брать окраины, там совсем печально все.
Это - лицо города!
Про трассы давайте не будем вспоминать чтоб еще больше не печалиться. Балаковская федеральная (ФЕДЕРАЛЬНАЯ, КАРЛ!!!) и так уже притча во языцех.
А нам все так же напоют в областных новостях, что меры будут приняты.
И все так же Саратов будет символом отсталого провинциального ПГТ. Из-за бессовестно ворующих жирных кровососов а.к.а "Слуги народа".
"В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов!"
А.Грибоедов
ответить
27 февраля 2016, 18:45

Чуриков <удалено модератором> 

ответить
27 февраля 2016, 18:55
Добрый день. Надо постоянно звонить при каждом проишествии в мэрию. Пусть ищуть выход в сложивщейся ситуации. Самоуспокоенность удивляет.
ответить
27 февраля 2016, 19:04
Дмитриев, ты шлюха такая же как твой Качев. Желаю тебе сгореть на пожаре, ну или чтобы тебя плитой придавило на развалах, урод!
ответить