Дорожники ликвидировали ямы возле Детского парка, где около семидесяти автомобилей повредили колеса
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.02.2016 | 10:49
Дорожники ликвидировали ямы возле Детского парка, где около семидесяти автомобилей повредили колеса
Просмотров: 1616
Версия для печати

Ямы на проезжей части улицы Астраханской, из-за которых более семидесяти автомобилей повредили колеса, сегодня ночью были ликвидированы. Об этом рассказал член городской Общественной палаты спасатель Сергей Дмитриев, который вчера выезжал на место.

Напомним, ямы возле Детского парка появились несколько дней назад в рамках подготовки к ямочному ремонту, но за это время автомобилисты успели понести немалые убытки от столь затяжного ремонта.

По словам Дмитриева, вчера вечером он дозвонился до замглавы администрации города Сергея Пилипенко. Тот заявил, что не знал о проблеме, пообещал взять ее на контроль, а сразу после сообщил, что на место выехал и.о. главы администрации Фрунзенского района Игорь Молчанов. "А когда я сегодня утром проезжал мимо, то увидел, что ям больше нет. Кроме того, помимо тех участков, где автомобили повредили колеса, заделали и ближайшие ямы. Сергей Владимирович не остался безучастным, за что ему большое спасибо". 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
27 февраля 2016, 11:35
Побросали прямо в лужи. Хватит на неделю
ответить
27 февраля 2016, 11:40
Могут, когда их носом ткнули. Водителям бы ещё в суд на них подать.
ответить
27 февраля 2016, 12:30
ФСБ по поручению президента хоть вы если они это полиция ..прокуроры. администрация.бездельничают заставте их выполнять свои обязанности и присягу данную народу.!
ответить
27 февраля 2016, 12:31
Что за цирк по всему Саратова одни ямы зато губернатор отчитался что дороги у нас отличные проблем с ними нет сюда бы президента который бы прокатился по нашим дорогам если это нормальные дороги то что тогда ненормальные.
ответить
27 февраля 2016, 12:33
Надо снять вы че это на видео как они асфальт кладут в воду как дороги у нас хорошие и на сайт в думу может тогда хоть губернатору по шапке надоют что бы не врал
ответить
27 февраля 2016, 12:49
писал:
27 февраля 2016, 12:33
Надо снять вы че это на видео как они асфальт кладут в воду как дороги у нас хорошие и на сайт в думу может тогда хоть губернатору по шапке надоют что бы не врал
В думе, такие же вруны, им всем по х...
ответить
27 февраля 2016, 12:52
писал:
27 февраля 2016, 12:33
Надо снять вы че это на видео как они асфальт кладут в воду как дороги у нас хорошие и на сайт в думу может тогда хоть губернатору по шапке надоют что бы не врал
за это не дают - это "в тренде" сейчас ...
ответить
27 февраля 2016, 13:08
"Не остался безучастным"?! Это что: добровольная помощь? Благотворительность?
Он чиновник на зарплате, и содержание города в порядке (в том числе и дорог) его непосредственная обязанность. За что спасибо-то? За то что соизволил работу свою сделать?
ответить
27 февраля 2016, 13:45
Чапаева тоже залили этим странным составом, хватит, как на Соколовой (где кладбище)ровно на 2 недели, сегодня там тож чего стоят наверное опять будут делать(((
ответить
27 февраля 2016, 16:11
Вот раньше заплатки делали прочнее, чем асфальт!а сейчас полная халтура, я вообще вот вижу иногда как на трассу разливают гудрон и вкатывают черные мелкие камушки, после этого по дороге ехать невозможно, сначала из-за того, что по машине лупят эти самые камушки из под колёс, потом при движении по этому покрытию жуткий гул,ну а потом это покрытие, спустя 4-6 месяцев просто разлетается в хлам,а через год от него не остаётся и живого места,как и от машин,которые из-за него в скалах и царапинах.
ответить
27 февраля 2016, 18:55
"В деревню, к тётке, в ГЛУШЬ, в САРАТОВ...."
ответить
27 февраля 2016, 20:52
Проезжал сегодня по Астраханской и объезжал другие ямы, ну которые Молчанов не увидел!
ответить
27 февраля 2016, 21:07
"Не знал о проблеме"??? Ублюдство! Читать противно!
ответить