Очевидцы сообщают о возгорании на территории завода "Тантал"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Для особо одаренных
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.02.2016 | 18:50
Очевидцы сообщают о возгорании на территории завода "Тантал"
Просмотров: 1155
Версия для печати

Очевидцы сегодня, 27 февраля, сообщили о том, что к зданию завода "Тантал" прибыло несколько пожарных машин. Также были замечены автомобили "скорой помощи". По нашим данным, на территории предприятия произошел пожар – горел электрокабель. Инцидент произошел около 17 часов вечера. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
27 февраля 2016, 19:17
ГУ МЧС по Саратовской области скрывает факта гибели на данном пожаре 17 сотрудников завода. Давайте доведем эти сведения до ФСБ. Прошу родственников погибших отклинутся по тел. 8452 74 12 21.
ответить
27 февраля 2016, 19:18
давно надо снести завод и дома построить,люди ютятся в общагах а тут столько земли простаивает
ответить
27 февраля 2016, 19:54
писал:
27 февраля 2016, 19:18
давно надо снести завод и дома построить,люди ютятся в общагах а тут столько земли простаивает
И если строить дома, то квартиры раздать бесплатно! В ипотеку дороговато.
ответить
28 февраля 2016, 08:19
Там реально люди погибли?

Есть точная информация?
ответить
28 февраля 2016, 19:31
писал:
28 февраля 2016, 08:19
Там реально люди погибли?

Есть точная информация?
Сами ждали точной информации от родственников. Но их запугали бритоголовые ребята генерала Качева, вот вся информация которой распологает наш отдел. Люди боятся рассказывать как было без программы защиты свидетелей.
ответить
29 февраля 2016, 10:19
писал:
28 февраля 2016, 08:19
Там реально люди погибли?

Есть точная информация?
писал:
28 февраля 2016, 19:31
Сами ждали точной информации от родственников. Но их запугали бритоголовые ребята генерала Качева, вот вся информация которой распологает наш отдел. Люди боятся рассказывать как было без программы защиты свидетелей.
Зачем вы рассказываете сказки людям!!! Пожар просто потушили, никто не погиб.
ответить
29 февраля 2016, 12:53
писал:
28 февраля 2016, 08:19
Там реально люди погибли?

Есть точная информация?
писал:
28 февраля 2016, 19:31
Сами ждали точной информации от родственников. Но их запугали бритоголовые ребята генерала Качева, вот вся информация которой распологает наш отдел. Люди боятся рассказывать как было без программы защиты свидетелей.
писал:
29 февраля 2016, 10:19
Зачем вы рассказываете сказки людям!!! Пожар просто потушили, никто не погиб.
Во-первых, я говорю правду, потому что вхож в систему МЧС и конкретно в пожарную охрану. Во-вторых, люди действительно погибли, но по указанию Игоря Качева в Москву не докладывали.
ответить
29 февраля 2016, 12:59
писал:
28 февраля 2016, 08:19
Там реально люди погибли?

Есть точная информация?
писал:
28 февраля 2016, 19:31
Сами ждали точной информации от родственников. Но их запугали бритоголовые ребята генерала Качева, вот вся информация которой распологает наш отдел. Люди боятся рассказывать как было без программы защиты свидетелей.
писал:
29 февраля 2016, 10:19
Зачем вы рассказываете сказки людям!!! Пожар просто потушили, никто не погиб.
писал:
29 февраля 2016, 12:53
Во-первых, я говорю правду, потому что вхож в систему МЧС и конкретно в пожарную охрану. Во-вторых, люди действительно погибли, но по указанию Игоря Качева в Москву не докладывали.
А я была там. И при мне был пожар от и до. Так что не надо сказки рассказывать. И людей в заблужление вводить.
ответить