В Саратове почтили память убитого Бориса Немцова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.02.2016 | 19:48
В Саратове почтили память убитого Бориса Немцова
Просмотров: 1777
Версия для печати

Днем 27 февраля в центре Саратова состоялось публичное пикетирование, в котором приняло участие около 20 гражданских активистов. Акция была посвящена годовщине со дня убийства сопредседателя "РПР-Парнас" Бориса Немцова, которого застрелили в центре Москвы. Организатор акции протеста Андрей Калашников отметил, что мероприятие проходит в поддержку марша памяти политика. Участники московской акции прошли от Страстного бульвара до проспекта академика Сахарова. 

В Саратове возле памятника Вавилову гражданские активисты стояли с портретами Бориса Немцова. Некоторые из них держали в руках свечи и высказывали свои мнения относительно прошлогодней трагедии.  

"Прискорбно, что убит хороший человек, а нас в Саратове раз-два и обчелся", — отметил участник коллективного пикета.  

"Все понимают, за что был убит Немцов. Проходят много людей мимо сейчас, им все равно. Это прискорбно. Убит человек, который боролся за нашу свободу", — сказал еще один гражданский активист. 

Помимо убийства Бориса Немцова участники пикета в очередной раз обсудили судьбы гражданских активистов, в отношении которых возбуждались дела по статье 212.1 УК РФ ("Неоднократное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования"). 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (52)
27 февраля 2016, 20:02
Нашли кого поминать......
ответить
27 февраля 2016, 20:05
Людей было бы больше, если бы местные интернет-издания и СМИ заранее сообщили о месте и времени мероприятия.
ответить
27 февраля 2016, 20:27
Собаке собачья смерть. Вор и предатель.
ответить
27 февраля 2016, 20:32
Народ совсем что ль ****улся???! Какое "Помним", какое "Борись"!?
ответить
27 февраля 2016, 20:35
Суть первого эпизода деятельности Бориса Йордана в следующем: согласно биографическим данным, в 1990—92 гг. он работал в отделе инвестиций в странах Европы банка CS First Boston, а в 1992—95 гг. возглавил московское отделение того же банка. А в это же время в епархии Бориса Немцова в городе Нижний Новгород объявилась гражданка США некая Гретчен Уилсон, которая при помощи юного губернатора быстренько приватизировала крупнейший Балахнинский бумажный комбинат всего за семь миллионов долларов (реальная цена уникального комбината превышает эту цену в десятки раз). Из комбината высосали все, что возможно, а впоследствии развалили его, создав рабочим невыносимые условия. Но самое интересное то, что приватизировал Балахнинский бумажный комбинат не кто иной, как американский банк CS First Boston (чье московское отделение возглавлял Борис Йордан) при содействии немецкой компании «Херлис», также аффилиированной к Борису Йордану. А впоследствии, в 1997 году, госпожа Уилсон вышла замуж за президента «НБД-Банка» Бревнова, став Гретчен Уилсон-Бревновой. После чего вся «веселая компания» (Немцов, Бревнов и Уилсон-Бревнова) переехали в Москву, где Немцов занял пост первого вице-премьера, а Бревнов возглавил РАО «ЕЭС России». Так что, несмотря на всевозможные разговоры об отсутствии коррупции, в нижегородской линии нашего расследования прослеживается еще одна увлекательная цепочка «Йордан — Уилсон-Бревнова — Бревнов — Немцов — Йордан». Теплая компания оставила за собой сотни голодных семей рабочих Балахнинского бумкомбината, покупку данного комбината за «гроши» и его полное разграбление.
ответить
27 февраля 2016, 20:36
писал:
27 февраля 2016, 20:32
Народ совсем что ль ****улся???! Какое "Помним", какое "Борись"!?
Народ в большинстве своем быдло неграмотное.
ответить
27 февраля 2016, 20:57
Спросить этих поминальщиков кого и за что они пришли поминать?Циничного и наглого типа,принявшего активнейшее участие в разграблении и развале экономики страны?Ну что ж,как говорится,флаг в руки,барабан на шею и паровоз навстречу.
ответить
27 февраля 2016, 20:59
Нашли Говно вспомнить,из Ельцинской шайки!.. Век ещё не впоминать!
ответить
27 февраля 2016, 21:09

Судя по фото отсчётам под шумок и вся опозиц-яйчейка навального по болотному собралась!.. сброд <удалено модератором> !!

ответить
27 февраля 2016, 21:12
нашли кого вспоминать сдох да и х... с ним.земля ему пухом хотя скорей за все то что он натворил в шайке с ебн земля ему сковородка . жаль что не к стенке поставили что положенно за миллионы загубленых судеб 90х а как бешанную собаку на мосту престрелили
ответить
27 февраля 2016, 21:36
О покойниках или ничего, или хорошо, постараюсь хорошо. Борис был клоуном при власти, лицедеем, ну и хапнул не слабо.
ответить
27 февраля 2016, 21:38
https://youtu.be/MDcPkWSiPK8
ответить
27 февраля 2016, 21:48
О сколько мразей подфадейкиных налетело)))) боитесь , обезьянки? Правильно, бойтесь. Вот и ваше бородатое малообразованное чмо уже заскулило, оправдываться начал, замену ищет . Немцов вошел в историю, а вы и его убийцы - так мусор биологический))))
ответить
27 февраля 2016, 22:01
а в чем он герой то??? хотел продать нас америкосам!
ответить
27 февраля 2016, 22:01
Светлая память. Смелый человек был.
ответить
27 февраля 2016, 22:07
Запомните эти лица. Диссиденты.
ответить
27 февраля 2016, 22:41
Судя по фото, в Саратове не так уж много идиотов.
ответить
27 февраля 2016, 22:47

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К ЧЕМУ СТАДАМ ДАРЫ СВОБОДЫ?
ИХ ДОЛЖНО РЕЗАТЬ ИЛИ СТРИЧЬ.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
ответить
27 февраля 2016, 22:53
Как человека жалко, а как политика - туда ему дорога.
ответить
27 февраля 2016, 22:54
писал:
27 февраля 2016, 20:32
Народ совсем что ль ****улся???! Какое "Помним", какое "Борись"!?
писал:
27 февраля 2016, 20:36
Народ в большинстве своем быдло неграмотное.
по себе людей не судят
ответить
27 февраля 2016, 22:55
Да дело не в том какой был Немцов хороший или плохой, воровал или не воровал а в том
что в Центре Москвы возле Кремля убивают человека и никто за это не несёт никакой ответственности ,
об этом нужно задуматься.
ответить
27 февраля 2016, 23:24
писал:
27 февраля 2016, 20:32
Народ совсем что ль ****улся???! Какое "Помним", какое "Борись"!?
писал:
27 февраля 2016, 20:36
Народ в большинстве своем быдло неграмотное.
писал:
27 февраля 2016, 22:54
по себе людей не судят
Тебе не разрешали пасть открывать.
ответить
27 февраля 2016, 23:31
Дерьмократы.
ответить
28 февраля 2016, 06:54
Боря, жив (жид).
ответить
28 февраля 2016, 07:28
дегенераты.........что там всместо мозга,интересно......еще Березовского поддержали бы,тупые бараны
ответить
28 февраля 2016, 08:14
народ туп и слаб. так и будет жить в гумне. стабильно.
ответить
28 февраля 2016, 08:46
писал:
27 февраля 2016, 21:48
О сколько мразей подфадейкиных налетело)))) боитесь , обезьянки? Правильно, бойтесь. Вот и ваше бородатое малообразованное чмо уже заскулило, оправдываться начал, замену ищет . Немцов вошел в историю, а вы и его убийцы - так мусор биологический))))
А ты его подстилкой был,и в попу давал Чушок мразный. Вот и заступаешся за него болотная паскуда!
ответить
28 февраля 2016, 09:19
Радует, что сброда, напрямую присоединенного к канализационной трубе первого канала , не так уж и много. Всякие "сергеи", "энгельсы", "лани" и прочая ....Очевидно просматриваются на форуме коммуняки, рвущиеся на выборы. Сталинисты, кадыровцы- вот истинные предатели и враги страны. История все расставит на свои места. А пока бейтесь в бешеной злобе, потому что придет час отвечать за совершенные преступления
ответить
28 февраля 2016, 09:19
писал:
27 февраля 2016, 20:35
Суть первого эпизода деятельности Бориса Йордана в следующем: согласно биографическим данным, в 1990—92 гг. он работал в отделе инвестиций в странах Европы банка CS First Boston, а в 1992—95 гг. возглавил московское отделение того же банка. А в это же время в епархии Бориса Немцова в городе Нижний Новгород объявилась гражданка США некая Гретчен Уилсон, которая при помощи юного губернатора быстренько приватизировала крупнейший Балахнинский бумажный комбинат всего за семь миллионов долларов (реальная цена уникального комбината превышает эту цену в десятки раз). Из комбината высосали все, что возможно, а впоследствии развалили его, создав рабочим невыносимые условия. Но самое интересное то, что приватизировал Балахнинский бумажный комбинат не кто иной, как американский банк CS First Boston (чье московское отделение возглавлял Борис Йордан) при содействии немецкой компании «Херлис», также аффилиированной к Борису Йордану. А впоследствии, в 1997 году, госпожа Уилсон вышла замуж за президента «НБД-Банка» Бревнова, став Гретчен Уилсон-Бревновой. После чего вся «веселая компания» (Немцов, Бревнов и Уилсон-Бревнова) переехали в Москву, где Немцов занял пост первого вице-премьера, а Бревнов возглавил РАО «ЕЭС России». Так что, несмотря на всевозможные разговоры об отсутствии коррупции, в нижегородской линии нашего расследования прослеживается еще одна увлекательная цепочка «Йордан — Уилсон-Бревнова — Бревнов — Немцов — Йордан». Теплая компания оставила за собой сотни голодных семей рабочих Балахнинского бумкомбината, покупку данного комбината за «гроши» и его полное разграбление.
Серьгей, что же Вы обо всём этом не сообщили в правоохранительные органы? Направшиваются следующие выводы: 1) Немцова крышевали сам Путин, либо, как минимум, Бастрыкин; 2) Вы воспользовались, как минимум, искажёнными данными и (или) придали негатвный оттенок правомерным действиям. В любом случае просматриваются проблемы с логикой.
ответить
28 февраля 2016, 09:31
Столько здесь, гляжу, "правильных", радующихся убийству человека,.Наверно за этот год у этих радующихся уровень жизни резко скаканула вверх. Стали лучше дороги, медицина, правоохрантельная и судебная деятельность, вопросы трудоустройства и т.д. Ведь именно Немцов своей критикой власти всему этому препятствовал (ковырял наши идеальные дороги, сокращал медицину, уничтожал продукты, мешал выпуску айфонов на Саратовском агрегатном заводе и т.д.
ответить
28 февраля 2016, 09:40
писал:
28 февраля 2016, 07:28
дегенераты.........что там всместо мозга,интересно......еще Березовского поддержали бы,тупые бараны
То ли дело Вы, Юлия. Уж Вы-то с первых слов (да что там "слов", с первого взгляда) можете дать полную характеристику любом человеку. Тем более мелькающим на экране политикам. А если серьёзно, то, как говорят в детских садиках, кто как обзывается, тот так и называется. Приравняв Немцова и Березовского, Вы, считаю, себя присоединили к тем, кого сами же раскритиковали.
ответить
28 февраля 2016, 09:45
писал:
28 февраля 2016, 06:54
Боря, жив (жид).
А про двух известных друзей Президента так написать слабо? Или Вы как тот заявц из анекдота, который смело изнасиловал труп лисы?
ответить
28 февраля 2016, 10:03
Борис Немцов - герой и гордость России!
ответить
28 февраля 2016, 10:10
писал:
28 февраля 2016, 10:03
Борис Немцов - герой и гордость России!
https://youtu.be/MDcPkWSiPK8
ответить
28 февраля 2016, 10:12
Я хорошо ем, у меня есть работа и нормальная зарплата, машина, могу позволить себе раз в год слетать куда-нибудь, покупаю хорошие вещи и технику. Но я не могу сказать, что наша власть проворовалась, и там жиды и воры!!! Я не свободен, и от этого мне плохо, готов отказаться от всего ради свободы!!! Или я могу так сказать?? не, наверное очень не свободен, прям коробит от такой жутчайшей "несвободы"!!)))))))))

Я смотрю дофига узников в цепях и кандалах стоят, свобода им понадобилась. Я думаю спроси их, что они подразумевают по "борьбой за свободу", а они и объяснить не смогут.
ответить
28 февраля 2016, 11:35
писал:
27 февраля 2016, 20:05
Людей было бы больше, если бы местные интернет-издания и СМИ заранее сообщили о месте и времени мероприятия.
Скажите мне, человеку который отлично помнит 90-е, что конкретно хорошего сделал Немцов в рамках занимаемых им очень высоких должностей и просто как человек? Я лично не помню достижений в энергетике, которую он курировал. Я не помню, чтобы он критиковал Ельцина по поводу грабительских реформ, я не помню его
ответить
28 февраля 2016, 13:34
писал:
27 февраля 2016, 21:36
О покойниках или ничего, или хорошо, постараюсь хорошо. Борис был клоуном при власти, лицедеем, ну и хапнул не слабо.
А есть, не клоуны и кто не хапнул, у власти? Может список, поименно имеется?
ответить
28 февраля 2016, 14:15
писал:
28 февраля 2016, 07:28
дегенераты.........что там всместо мозга,интересно......еще Березовского поддержали бы,тупые бараны
Юля, не нужно сразу выплескивать свои эмоции, Хотя яих полностью разделяю и хосу отметить,о Ваше сравнение этих двух деятелей - попадание в десятку.
ответить
28 февраля 2016, 14:45
писал:
28 февраля 2016, 07:28
дегенераты.........что там всместо мозга,интересно......еще Березовского поддержали бы,тупые бараны
писал:
28 февраля 2016, 14:15
Юля, не нужно сразу выплескивать свои эмоции, Хотя яих полностью разделяю и хосу отметить,о Ваше сравнение этих двух деятелей - попадание в десятку.
Назвать придуманное Юлией равенство Немцова и Березовского попаданием в "десяточку" можно только при определённых проблемах в высшей нервной деятельности по восприятию и оценке окружающего мира. Я что-то не помню, чтобы Березовский пересаживал чиновников на отечественные авто, отстаивал государственную собственность на природные газ и нефть, а также критиковал Президента.
ответить
28 февраля 2016, 14:50
писал:
28 февраля 2016, 07:28
дегенераты.........что там всместо мозга,интересно......еще Березовского поддержали бы,тупые бараны
писал:
28 февраля 2016, 14:15
Юля, не нужно сразу выплескивать свои эмоции, Хотя яих полностью разделяю и хосу отметить,о Ваше сравнение этих двух деятелей - попадание в десятку.
Господин, простите, товарищ Лукашов, а что кроме первого канала Вы смотрите, что читаете? И насколько независимо и честно Ваша супруга защищала права граждан? Что касается Немцова, то сегодня послы 28 государств возложили цветы на место его убийства. Или Вы оправдываете кадыровский беспредел, о котором поведал Яшин, Вам это нравится? Оправдываете политические убийства? Ни одна цивилизованныя страна не выскажет сожаления, сдохни кадыров и окружающие его выходцы из бандформирований. А апологетика сегодняшнему состоянию экономики , бездарной внешней политике, подпевание зомбоящику с его потоком лжи свидетельствуют либо о дифиците ума, либо об отсутствии совести.
ответить
28 февраля 2016, 14:53
писал:
27 февраля 2016, 21:36
О покойниках или ничего, или хорошо, постараюсь хорошо. Борис был клоуном при власти, лицедеем, ну и хапнул не слабо.
писал:
28 февраля 2016, 13:34
А есть, не клоуны и кто не хапнул, у власти? Может список, поименно имеется?
Во-первых, Вы, конечно же прекрасно осведомлены об имуществе Немцова (которое, конечно же гораздо больше чем у Путинских прихлебателей) но почему-то утаили информацию о хищениях от правоохранительных органов (а может он Вас обделил и Вас жаба душит?). Во-вторых, Вы бы на его месте, думаю, ходили бы в рубище сам и вороватым друзьям-чиноникам (неужели не устроили бы на работу друзей детства и родственничков?) решительно бы рубили руки.
ответить
28 февраля 2016, 15:44
писал:
27 февраля 2016, 21:36
О покойниках или ничего, или хорошо, постараюсь хорошо. Борис был клоуном при власти, лицедеем, ну и хапнул не слабо.
писал:
28 февраля 2016, 13:34
А есть, не клоуны и кто не хапнул, у власти? Может список, поименно имеется?
писал:
28 февраля 2016, 14:53
Во-первых, Вы, конечно же прекрасно осведомлены об имуществе Немцова (которое, конечно же гораздо больше чем у Путинских прихлебателей) но почему-то утаили информацию о хищениях от правоохранительных органов (а может он Вас обделил и Вас жаба душит?). Во-вторых, Вы бы на его месте, думаю, ходили бы в рубище сам и вороватым друзьям-чиноникам (неужели не устроили бы на работу друзей детства и родственничков?) решительно бы рубили руки.
Прочитал, всю буквенную диарею Владимира, и для себя сделал вывод, началось у народа весенние обострение, все таки. С ровного места, столько агрессии и мысленнозамучанных изливаний, по не суть важной теме! Для чего? Кому доказывать и что?...
А по вопросу, понравилась фраза " о спокойных, ничего плохого...", хотя тут же, вторым предложением срач в его адрес: " клоун" и т.д.
ответить
28 февраля 2016, 17:35
писал:
27 февраля 2016, 22:55
Да дело не в том какой был Немцов хороший или плохой, воровал или не воровал а в том
что в Центре Москвы возле Кремля убивают человека и никто за это не несёт никакой ответственности ,
об этом нужно задуматься.
Следствие уже завершено и откуда известно, что следствие идёт не в ту сторону, ну хотя бы сделайте намёк, кто по вашему его убил и приведите пару фактов основанных не на предположениях, а на реалиях. Что хотят эти люди, которые кричат, что, он погиб за свободу, объясните мне без разных выкрутасов, что такое по вашему свобода и как народу станет легче жить от этой вашей свободы ? А пока видно с вашей стороны одно балабольство и нет надежды, что кто-то в большом количестве поддержит вас. Вариться в собственном соку, это маразм. Вы напоминаете домком из собачьего сердца.
ответить
28 февраля 2016, 18:18
писал:
27 февраля 2016, 21:48
О сколько мразей подфадейкиных налетело)))) боитесь , обезьянки? Правильно, бойтесь. Вот и ваше бородатое малообразованное чмо уже заскулило, оправдываться начал, замену ищет . Немцов вошел в историю, а вы и его убийцы - так мусор биологический))))
Вчера, 27 февраля было очень много разговоров о том, как должен был пройти марш памяти Бориса Немцова. Разными «экспертами» было предложено много вариантов, потому что у них свой взгляд на память Немцова.

Однако я хочу сказать не об этом. Хочется в очередной раз отметить неуважение к памяти Бориса Немцова его соратников. Потому что в сознании нормального человека память = могила человека. Такая вот нехитрая история. Так и видится картинка, когда над всей толпой скандирующих на бульварах людей поднимается, как солнце в программе «Телепузики», лицо Бориса и говорит: «Ребята, меня здесь нет, я на Троекуровском».

В общем, что удивляться, когда сами организаторы говорят больше о политическом смысле шествия, чем его мемориальности.
ответить
28 февраля 2016, 18:20
писал:
27 февраля 2016, 21:36
О покойниках или ничего, или хорошо, постараюсь хорошо. Борис был клоуном при власти, лицедеем, ну и хапнул не слабо.
писал:
28 февраля 2016, 13:34
А есть, не клоуны и кто не хапнул, у власти? Может список, поименно имеется?
писал:
28 февраля 2016, 14:53
Во-первых, Вы, конечно же прекрасно осведомлены об имуществе Немцова (которое, конечно же гораздо больше чем у Путинских прихлебателей) но почему-то утаили информацию о хищениях от правоохранительных органов (а может он Вас обделил и Вас жаба душит?). Во-вторых, Вы бы на его месте, думаю, ходили бы в рубище сам и вороватым друзьям-чиноникам (неужели не устроили бы на работу друзей детства и родственничков?) решительно бы рубили руки.
писал:
28 февраля 2016, 15:44
Прочитал, всю буквенную диарею Владимира, и для себя сделал вывод, началось у народа весенние обострение, все таки. С ровного места, столько агрессии и мысленнозамучанных изливаний, по не суть важной теме! Для чего? Кому доказывать и что?...
А по вопросу, понравилась фраза " о спокойных, ничего плохого...", хотя тут же, вторым предложением срач в его адрес: " клоун" и т.д.
Функция комментариев данного сайта допускает повторяемость имён-ников. Я, каюсь, сначала не заметил, а потом как-то даже не подумал что ситуация с двумя "Владимирами" сможет повлечь такие тяжёлые последствия в виде образования в мозгу некоей неразберихи (применённый Вами термин повторять не буду).
ответить
28 февраля 2016, 18:25
писал:
27 февраля 2016, 21:36
О покойниках или ничего, или хорошо, постараюсь хорошо. Борис был клоуном при власти, лицедеем, ну и хапнул не слабо.
писал:
28 февраля 2016, 13:34
А есть, не клоуны и кто не хапнул, у власти? Может список, поименно имеется?
писал:
28 февраля 2016, 14:53
Во-первых, Вы, конечно же прекрасно осведомлены об имуществе Немцова (которое, конечно же гораздо больше чем у Путинских прихлебателей) но почему-то утаили информацию о хищениях от правоохранительных органов (а может он Вас обделил и Вас жаба душит?). Во-вторых, Вы бы на его месте, думаю, ходили бы в рубище сам и вороватым друзьям-чиноникам (неужели не устроили бы на работу друзей детства и родственничков?) решительно бы рубили руки.
писал:
28 февраля 2016, 15:44
Прочитал, всю буквенную диарею Владимира, и для себя сделал вывод, началось у народа весенние обострение, все таки. С ровного места, столько агрессии и мысленнозамучанных изливаний, по не суть важной теме! Для чего? Кому доказывать и что?...
А по вопросу, понравилась фраза " о спокойных, ничего плохого...", хотя тут же, вторым предложением срач в его адрес: " клоун" и т.д.
писал:
28 февраля 2016, 18:20
Функция комментариев данного сайта допускает повторяемость имён-ников. Я, каюсь, сначала не заметил, а потом как-то даже не подумал что ситуация с двумя "Владимирами" сможет повлечь такие тяжёлые последствия в виде образования в мозгу некоей неразберихи (применённый Вами термин повторять не буду).
Спасибо, сразу видно, нормального и адекватного собеседника. С уважением.
ответить
28 февраля 2016, 18:28
писал:
27 февраля 2016, 21:36
О покойниках или ничего, или хорошо, постараюсь хорошо. Борис был клоуном при власти, лицедеем, ну и хапнул не слабо.
писал:
28 февраля 2016, 13:34
А есть, не клоуны и кто не хапнул, у власти? Может список, поименно имеется?
писал:
28 февраля 2016, 14:53
Во-первых, Вы, конечно же прекрасно осведомлены об имуществе Немцова (которое, конечно же гораздо больше чем у Путинских прихлебателей) но почему-то утаили информацию о хищениях от правоохранительных органов (а может он Вас обделил и Вас жаба душит?). Во-вторых, Вы бы на его месте, думаю, ходили бы в рубище сам и вороватым друзьям-чиноникам (неужели не устроили бы на работу друзей детства и родственничков?) решительно бы рубили руки.
писал:
28 февраля 2016, 15:44
Прочитал, всю буквенную диарею Владимира, и для себя сделал вывод, началось у народа весенние обострение, все таки. С ровного места, столько агрессии и мысленнозамучанных изливаний, по не суть важной теме! Для чего? Кому доказывать и что?...
А по вопросу, понравилась фраза " о спокойных, ничего плохого...", хотя тут же, вторым предложением срач в его адрес: " клоун" и т.д.
писал:
28 февраля 2016, 18:20
Функция комментариев данного сайта допускает повторяемость имён-ников. Я, каюсь, сначала не заметил, а потом как-то даже не подумал что ситуация с двумя "Владимирами" сможет повлечь такие тяжёлые последствия в виде образования в мозгу некоей неразберихи (применённый Вами термин повторять не буду).
Это, скорее да, чем нет.
Я просто, к тому, что как то аморально, человеку кости мыть, тем более почившего. Хлопотно, это.
Как говорится: Не суди, и...
ответить
28 февраля 2016, 18:51
писал:
27 февраля 2016, 21:48
О сколько мразей подфадейкиных налетело)))) боитесь , обезьянки? Правильно, бойтесь. Вот и ваше бородатое малообразованное чмо уже заскулило, оправдываться начал, замену ищет . Немцов вошел в историю, а вы и его убийцы - так мусор биологический))))
писал:
28 февраля 2016, 18:18
Вчера, 27 февраля было очень много разговоров о том, как должен был пройти марш памяти Бориса Немцова. Разными «экспертами» было предложено много вариантов, потому что у них свой взгляд на память Немцова.

Однако я хочу сказать не об этом. Хочется в очередной раз отметить неуважение к памяти Бориса Немцова его соратников. Потому что в сознании нормального человека память = могила человека. Такая вот нехитрая история. Так и видится картинка, когда над всей толпой скандирующих на бульварах людей поднимается, как солнце в программе «Телепузики», лицо Бориса и говорит: «Ребята, меня здесь нет, я на Троекуровском».

В общем, что удивляться, когда сами организаторы говорят больше о политическом смысле шествия, чем его мемориальности.
Владимир(2) (я). Ну, наконец-то, хоть один грамошный среди нас-балбесов нашёлся, разъяснил, где надо дань памяти отдавать. А то ишь вешают венки у мест смертельных ДТП (да, простят меня те, кого такое коснулось), цветы несут к месту гибели Пушкина, а на месте убийства царя АлександраII вообще храм Спаса на крови додумались поставить. Вам такому грамошному среди нас-бестолочей, наверное очень тяжело приходится? Сочувствую.
ответить
28 февраля 2016, 19:31
писал:
27 февраля 2016, 21:48
О сколько мразей подфадейкиных налетело)))) боитесь , обезьянки? Правильно, бойтесь. Вот и ваше бородатое малообразованное чмо уже заскулило, оправдываться начал, замену ищет . Немцов вошел в историю, а вы и его убийцы - так мусор биологический))))
писал:
28 февраля 2016, 18:18
Вчера, 27 февраля было очень много разговоров о том, как должен был пройти марш памяти Бориса Немцова. Разными «экспертами» было предложено много вариантов, потому что у них свой взгляд на память Немцова.

Однако я хочу сказать не об этом. Хочется в очередной раз отметить неуважение к памяти Бориса Немцова его соратников. Потому что в сознании нормального человека память = могила человека. Такая вот нехитрая история. Так и видится картинка, когда над всей толпой скандирующих на бульварах людей поднимается, как солнце в программе «Телепузики», лицо Бориса и говорит: «Ребята, меня здесь нет, я на Троекуровском».

В общем, что удивляться, когда сами организаторы говорят больше о политическом смысле шествия, чем его мемориальности.
писал:
28 февраля 2016, 18:51
Владимир(2) (я). Ну, наконец-то, хоть один грамошный среди нас-балбесов нашёлся, разъяснил, где надо дань памяти отдавать. А то ишь вешают венки у мест смертельных ДТП (да, простят меня те, кого такое коснулось), цветы несут к месту гибели Пушкина, а на месте убийства царя АлександраII вообще храм Спаса на крови додумались поставить. Вам такому грамошному среди нас-бестолочей, наверное очень тяжело приходится? Сочувствую.
Всё Вы правильно рассуждаете, уж извините меня, посещение места, где оборвалась жизнь, тем более известного человека, общепринято, но, в день поминовения усопшего, обязательно посещение его могилы, где покоятся его останки. Если Вы, способны анализировать свои мысли, Вы умный человек и с Вами приятно общаться.
ответить
28 февраля 2016, 19:56
Калашников Андрей, ты Мужчина, ты Гражданин, ты Человек! Ты заслуживаешь уважения. Я тебя не знаю, но в разведку с тобой пошёл бы. Газета Версия, даже фотографиями №17 и №18 вам не удалось принизить значение этой акции. Знайте, что это с вашей стороны подло.
ответить
29 февраля 2016, 08:28
писал:
28 февраля 2016, 19:56
Калашников Андрей, ты Мужчина, ты Гражданин, ты Человек! Ты заслуживаешь уважения. Я тебя не знаю, но в разведку с тобой пошёл бы. Газета Версия, даже фотографиями №17 и №18 вам не удалось принизить значение этой акции. Знайте, что это с вашей стороны подло.
Вы правы. Калашников постоянно и очень спокойно демонстрирует свою позицию, не боясь преследований, нарочито организованных насмешек и травли. Часто именно единицы оказываются сильнее толпы карьеристов, лизоблюдов или просто безграмотных и равнодушных. Я тоже не знаю Калашникова, но за его позицию его уважаю.
ответить
29 февраля 2016, 12:11
писал:
28 февраля 2016, 19:56
Калашников Андрей, ты Мужчина, ты Гражданин, ты Человек! Ты заслуживаешь уважения. Я тебя не знаю, но в разведку с тобой пошёл бы. Газета Версия, даже фотографиями №17 и №18 вам не удалось принизить значение этой акции. Знайте, что это с вашей стороны подло.
писал:
29 февраля 2016, 08:28
Вы правы. Калашников постоянно и очень спокойно демонстрирует свою позицию, не боясь преследований, нарочито организованных насмешек и травли. Часто именно единицы оказываются сильнее толпы карьеристов, лизоблюдов или просто безграмотных и равнодушных. Я тоже не знаю Калашникова, но за его позицию его уважаю.
Ну тогда, за АК, тост!
ответить