Вандалы сломали "саратовский калач", установленный в центре города
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.02.2016 | 20:22
Вандалы сломали "саратовский калач", установленный в центре города
Просмотров: 1285
Версия для печати

Неизвестные вандалы сломали муляж саратовского калача, установленный на "Аллее роз". Напомним, он появился там 19 февраля вместе с очередной стелой "Я люблю Саратов". Как сообщил местный житель, теперь муляж сломан и валяется на боку.

 

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
27 февраля 2016, 20:57
Раньше ДА был калач а сейчас очень плохой хлеб в Саратове Так что ему не место в центре города Как и многим людям которые руководят или думают что руководят А люди по моему не верят таким руководителям До чего довели город да и всю область До нещиты Я лично за ВАС ни когда не проголосую Лучше за Жириновского С ним хоть со смехом подохнем Чем с вами предатели народа
ответить
27 февраля 2016, 21:28
писал:
27 февраля 2016, 20:57
Раньше ДА был калач а сейчас очень плохой хлеб в Саратове Так что ему не место в центре города Как и многим людям которые руководят или думают что руководят А люди по моему не верят таким руководителям До чего довели город да и всю область До нещиты Я лично за ВАС ни когда не проголосую Лучше за Жириновского С ним хоть со смехом подохнем Чем с вами предатели народа
Позорище, какой это калач, это едросская ром баба. Только за КПРФ, у них головы ещё в здравом уме.
ответить
27 февраля 2016, 21:56
писал:
27 февраля 2016, 20:57
Раньше ДА был калач а сейчас очень плохой хлеб в Саратове Так что ему не место в центре города Как и многим людям которые руководят или думают что руководят А люди по моему не верят таким руководителям До чего довели город да и всю область До нещиты Я лично за ВАС ни когда не проголосую Лучше за Жириновского С ним хоть со смехом подохнем Чем с вами предатели народа
писал:
27 февраля 2016, 21:28
Позорище, какой это калач, это едросская ром баба. Только за КПРФ, у них головы ещё в здравом уме.

КПРФ в здравом уме? Им везде <удалено модератором> мерещатся, а сами фотографируются для одноклассников, держась за чужие писюны.

ответить
27 февраля 2016, 22:20
Вот вам и убранство алее роз,для кого это делается , для нашего народа ? Для нашего брата навали кучу за углом и ту, спиздят и сломают, также как и останоки общ.транспорта.
ответить
28 февраля 2016, 00:20
писал:
27 февраля 2016, 20:57
Раньше ДА был калач а сейчас очень плохой хлеб в Саратове Так что ему не место в центре города Как и многим людям которые руководят или думают что руководят А люди по моему не верят таким руководителям До чего довели город да и всю область До нещиты Я лично за ВАС ни когда не проголосую Лучше за Жириновского С ним хоть со смехом подохнем Чем с вами предатели народа
писал:
27 февраля 2016, 21:28
Позорище, какой это калач, это едросская ром баба. Только за КПРФ, у них головы ещё в здравом уме.
писал:
27 февраля 2016, 21:56

КПРФ в здравом уме? Им везде <удалено модератором> мерещатся, а сами фотографируются для одноклассников, держась за чужие писюны.

Ты видимо пассивный, так, что держись за свой.
ответить
28 февраля 2016, 03:00
Потрачено на калач 1,5 миллиарда рублей небось и за доставку два; теперь новый будут заказывать из москвы
ответить
28 февраля 2016, 06:22
На гриб боровик, похож, этот калач. Надо новый заказывать, опять траты, но куда без них, город должен быть красивым.
Да и это проще, чем дороги отремонтировать. Объявляем, ГОД КАЛАЧА!
ответить
28 февраля 2016, 08:16
из гумна и палок композиция! позорище какое-то!
ответить
28 февраля 2016, 10:12
писал:
27 февраля 2016, 20:57
Раньше ДА был калач а сейчас очень плохой хлеб в Саратове Так что ему не место в центре города Как и многим людям которые руководят или думают что руководят А люди по моему не верят таким руководителям До чего довели город да и всю область До нещиты Я лично за ВАС ни когда не проголосую Лучше за Жириновского С ним хоть со смехом подохнем Чем с вами предатели народа
с Жириновским не подохнем,он действительно знает что нужно делать!
ответить