Такси с пассажирами провалилось в яму под мостом
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.02.2016 | 23:38
Такси с пассажирами провалилось в яму под мостом
Просмотров: 4048
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Саратове под мостом через Волгу произошло ДТП с участием такси. Водитель "Лады Гранты" вез пассажиров и влетел в яму, наполненную водой. В результате у машины оказались повреждены колесо, бампер, крыло и днище. Водитель и пассажиры не пострадали.  

Фото и видео "ЧП-Саратов"

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
27 февраля 2016, 23:49
Это по-Саратовски, ничего не удивительного !
ответить
28 февраля 2016, 06:16
Кто же виноват, в случившемся? Вопрос. Вроде, Год дорог состоялся, по полной. Наверное, виноваты владельцы авто, по совместительству, плательщика транспортного налога, что в упор не видят ОТЛИЧНЫХ ДОРОГ!!!
А ведь ВВП, уже положено, что все ХАРАШО У НАС В ГУБЕРНИИ...
А, вы, эх вы!...
ответить
28 февраля 2016, 06:24
Пассажиров надо было с палкой вперед пускать , как на болоте. Тогда бы такого не случилось))).
ответить
28 февраля 2016, 06:46
писал:
28 февраля 2016, 06:24
Пассажиров надо было с палкой вперед пускать , как на болоте. Тогда бы такого не случилось))).
Всегда, так делал, а тут что то лоханулся.
ответить
28 февраля 2016, 08:18
ща вот победим в конкурсе по благоустройству!
ответить
28 февраля 2016, 12:50
Цензура в действии? Где видео, почему удалили?
ответить
28 февраля 2016, 18:07
Сразу видно, что Европа и США загибаются, а Россия встает, наконец, с колен.
ответить
28 февраля 2016, 20:22
Урааа!Даеш яму в которую может провалиться фута,по крышу!На рекорд идёт Саратов,вместе с правительством и любимым Губернатором
ответить
28 февраля 2016, 20:56
писал:
28 февраля 2016, 12:50
Цензура в действии? Где видео, почему удалили?
это не цензура - это редакция сама ставит сама и удаляет
ответить
29 февраля 2016, 09:45
Крайним будет водитель имевший на борту перегруз пассажиров, правды не найдет и восстановит авто за свой счет.

Да, ямы это лицо Саратова, разбитые тротуары и дороги есть визитная карточка города. И толку ворошить улей. Слишком много ос развелось, куда ни кинь взгляд - всюду "родные" лица, правда найти спеца или профессионала своего дела вряд ли удастся.
ответить
29 февраля 2016, 11:03
Товарищи, активно пишем заявления в ГИБДД по каждой яме! Посмотрите в интернете шапку заявления, за каждую яму ответственным лицам предусмотрен штраф! Чем больше ОФИЦИАЛЬНЫХ жалоб - тем больше шанс что-то исправить.
ответить