На Большой Затонской в яме с водой утонула легковушка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.02.2016 | 09:01
На Большой Затонской в яме с водой утонула легковушка
Просмотров: 3099
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня утром на улице Большая Затонская в Волжском районе Саратова автомобиль Hyundai Sonata провалился в затопленную водой яму. Как сообщают очевидцы, передняя часть иномарки полностью оказалась в воде. Никакого ограждения глубокой ямы или знака, предупреждающего об опасности, рядом с местом происшествия не видно.

По предварительным данным, в результате аварии никто не пострадал.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
29 февраля 2016, 09:08
Спасибо нашей власти.

Вы заметили в этом году новый тренд?

В этом году вообще не делают дороги, а ставят деревянные ограждения?
ответить
29 февраля 2016, 09:18
писал:
29 февраля 2016, 09:08
Спасибо нашей власти.

Вы заметили в этом году новый тренд?

В этом году вообще не делают дороги, а ставят деревянные ограждения?
дерево дешевле асфальта !
ответить
29 февраля 2016, 09:40
Это ловушки, а не ямы. Новая игра, реалити-шоу "саратовсие улицы".
ответить
29 февраля 2016, 09:56
БУЛЬК
ответить
29 февраля 2016, 10:32
ТВАРИ!
ответить
29 февраля 2016, 11:40
Как правило, такие большие ямы оставляет после себя работники Водоканала. Они постоянно роют, забивают дырки в трубах "чопиками" и почемуто не закапывают за собой.
ответить
29 февраля 2016, 12:09
писал:
29 февраля 2016, 11:40
Как правило, такие большие ямы оставляет после себя работники Водоканала. Они постоянно роют, забивают дырки в трубах "чопиками" и почемуто не закапывают за собой.
В Энгельсе сейчас Водокакал, рыл в очередной раз свою трубу, повредил газовую. Школу в дачном, эвакуировали по срочному...
ответить
29 февраля 2016, 12:36
Варьё одно у власти. Такие ямы по всему Саратову. Ухудшение с каждым годом.
ответить
29 февраля 2016, 13:48
саратов колхоз
ответить
29 февраля 2016, 13:51
Редакция ,вам нравятся комментарии? Что нужно делать,чтобы власти региона замечали всё это безобразие и реагировали должным образом?
ответить
29 февраля 2016, 14:40
писал:
29 февраля 2016, 13:51
Редакция ,вам нравятся комментарии? Что нужно делать,чтобы власти региона замечали всё это безобразие и реагировали должным образом?
наверное бить им в морду ... тортом? Это же теперь введено в моду любимцем патриотов кадыровым, узаконено и не наказуемо?
ответить
29 февраля 2016, 15:14
В.Н. Сараев, я предлагаю вам проехаться по улицам Саратова, не на служебном Ланд Крузере который не жалко, все равно за счет нас, налогоплательщиков отремонтируете, а на обычном авто! Предлагаю проехаться по Московскому шоссе, по Чехова, Мамонтовой, по "новой" объездной с Юбилейного до Солнечного, по Затонской, где сегодня на моих глазах "утонул" автомобиль и еще по множеству других Саратовских дорог! Может тогда ваши мозги встанут на место и вы перестанете устраивать "пир во время чумы" - никому не нужные ярмарки, где цены выше, чем на других рынках, бесконечные показушные праздники и кадровую чехарду в администрации, с переменой "шила на мыло"?
ответить
29 февраля 2016, 15:18
писал:
29 февраля 2016, 15:14
В.Н. Сараев, я предлагаю вам проехаться по улицам Саратова, не на служебном Ланд Крузере который не жалко, все равно за счет нас, налогоплательщиков отремонтируете, а на обычном авто! Предлагаю проехаться по Московскому шоссе, по Чехова, Мамонтовой, по "новой" объездной с Юбилейного до Солнечного, по Затонской, где сегодня на моих глазах "утонул" автомобиль и еще по множеству других Саратовских дорог! Может тогда ваши мозги встанут на место и вы перестанете устраивать "пир во время чумы" - никому не нужные ярмарки, где цены выше, чем на других рынках, бесконечные показушные праздники и кадровую чехарду в администрации, с переменой "шила на мыло"?
А у Сараева нереализованный "комплекс Наполеона"
ответить
29 февраля 2016, 15:31
Фото года 2016.
ответить
29 февраля 2016, 23:54
писал:
29 февраля 2016, 13:48
саратов колхоз
ГРАДОНАЧАЛЬНИКИ КОЛХОЗНИКИ ВОТ И ГОРОД ПРЕВРАТИЛИ В КОЛХОЗ
ответить
1 марта 2016, 11:09
этой ямие авторитет местной власти утонул окончательно. ЕТЦ
ответить
1 марта 2016, 13:55
писал:
1 марта 2016, 11:09
этой ямие авторитет местной власти утонул окончательно. ЕТЦ
А откуда у Сараева будет авторитет, если не успев прийти в администрацию, сразу начал разгонять всех "неугодных" с его точки зрения, поменял практически всю городскую администрацию, всех глав районов. По его разумению, все, до него работавшие были идиотами, а он, "спаситель Отечества" вывел их на чистую воду? Дебил! Ты дороги сначала приведи в порядок в городе, с коммуналкой разберись, сделай платные стоянки на улицах и прекрати кормить бандитов со штрафстоянок и, тогда может тебя и зауважают Саратовцы!
ответить