Горожанка просит Валерия Сараева, чтобы дорожники прекратили убирать улицы по ночам
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.02.2016 | 11:47
Горожанка просит Валерия Сараева, чтобы дорожники прекратили убирать улицы по ночам
Просмотров: 444
Версия для печати

Жительница Саратова пожаловалась главе администрации города Валерию Сараеву на то, что из-за уборки улиц по ночам она не может заснуть. Обращение опубликовано на сайте "Лица губернии"

По ее словам, несколько дней подряд у дома № 31 на улице Советская с дороги убирают лед с "нереальным шумом". "Мы не спим нормально которую ночь. Я сижу и жду, когда они уедут. Когда прекратится этот кошмар? Сколько можно? У меня ребенок не мог уснуть два часа. А он на больничном. Эти люди в спецодежде утверждают, что есть постановление - очистить улицы", - сообщает автор обращения.

Как считает горожанка, лучше эвакуировать машины с тротуаров, а не создавать такую ситуацию, чтобы саратовцы не спали с 20:00 до утра. "Примите меры. Мы спать хотим", - просит жительница областного центра.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
29 февраля 2016, 11:52
Баба неразумная.
ответить
29 февраля 2016, 12:08
Скорее всего профессиональная жалобщица, без жалоб она не может самоутвердиться. Строчат жалобы в Минздрав, Путину, в администрацию, ей все должны и обязаны, кричит, что она налоги платит, а сама скорее всего не работает
ответить
29 февраля 2016, 12:10
Это замечательная позиция гражданочки. Улицы днем чистить нельзя - тогда ни пройти, ни проехать нельзя будет. И ночью нельзя, шумно очень. НО ШОБЫ ВСЕ БЫЛО ЧИСТО!!!!
ответить
29 февраля 2016, 12:25
При советской власти улицы чистили днем, и чисто было, и по ночам тихо.
ответить
29 февраля 2016, 12:47
поразительно,видать только под этим окном и чистят изо дня в день!!!
ответить
29 февраля 2016, 13:08
На живого человека никогда не угодишь.
ответить
29 февраля 2016, 13:38
Да взяла бы лопату по-больше... И почистила бы и сама! Что б совсем-совсем тихо стало, гавёная Колесничиха!
ответить
29 февраля 2016, 15:43
это всё от безделья! кто работает-вечером замертво падает и крепко спит
ответить
29 февраля 2016, 17:51
писал:
29 февраля 2016, 12:25
При советской власти улицы чистили днем, и чисто было, и по ночам тихо.
При советской власти дороги и дворы были свободны от таких малолетних ездюков как ты
ответить
3 марта 2016, 23:31
Когда подмораживает, лёд труднее откалывать, но нас это не пугает, не за ночь, так за три отколотим. Зато автомобилистам неудобств меньше.
ответить