Директор балашовской школы опроверг слухи о криминальном следе в смерти сотрудника
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.02.2016 | 18:37
Директор балашовской школы опроверг слухи о криминальном следе в смерти сотрудника
Просмотров: 2453
Версия для печати
На фото: Андрей Рыжков

Сегодня утром, 29 февраля, в школе № 9 города Балашова был обнаружен труп 40-летнего главного бухгалтера учебного заведения Александра Липатова. По предварительным данным, смерть мужчины не связана с криминалом.

"Следственный комитет уже отдал нам ключи от опечатанного ими кабинета. Никакого криминала там нет", - рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" директор школы Андрей Рыжков.

Похороны главбуха состоятся в среду, 2 марта.

Фото Алексея Тихомирова

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
29 февраля 2016, 19:00
Он правды и не скажет!!!
ответить
29 февраля 2016, 22:03
Да конечно, рассказывай теперь! У нас вообще с криминалом ничего не связано и деньги из казны не крадут вообще, всё честно! Саратовская область-криминальная структура, все со всеми повязаны,все всех прикрывают и все воруют по чёрному, а этот кому-то дорогу перешёл просто.
ответить
29 февраля 2016, 22:12
писал:
29 февраля 2016, 22:03
Да конечно, рассказывай теперь! У нас вообще с криминалом ничего не связано и деньги из казны не крадут вообще, всё честно! Саратовская область-криминальная структура, все со всеми повязаны,все всех прикрывают и все воруют по чёрному, а этот кому-то дорогу перешёл просто.
вы правы.Просто теперь страшно детей в школу эту отправлять! Мы платим родители деньги за охрану, а в школе проходной двор!!!!!!!Так и наших детей зайдут и что хотят сделают!!!!!!позор директору!!!!!!!!!1
ответить
1 марта 2016, 15:55
писал:
29 февраля 2016, 22:03
Да конечно, рассказывай теперь! У нас вообще с криминалом ничего не связано и деньги из казны не крадут вообще, всё честно! Саратовская область-криминальная структура, все со всеми повязаны,все всех прикрывают и все воруют по чёрному, а этот кому-то дорогу перешёл просто.
писал:
29 февраля 2016, 22:12
вы правы.Просто теперь страшно детей в школу эту отправлять! Мы платим родители деньги за охрану, а в школе проходной двор!!!!!!!Так и наших детей зайдут и что хотят сделают!!!!!!позор директору!!!!!!!!!1
глупости всякие! мой ребенок тоже в эту школу ходит и что? неужели человек не может просто умерет там, где ему отведено! ну вот так случилось, умер, что собирать все с дону до хопра! да наши дети сами себе приключения на ж... ищут ежедневно. только успаваю мандюлей давать! то на турниках как солнце вертятся, то по периллам ногами ходят!
ответить
1 марта 2016, 18:10
писал:
29 февраля 2016, 22:03
Да конечно, рассказывай теперь! У нас вообще с криминалом ничего не связано и деньги из казны не крадут вообще, всё честно! Саратовская область-криминальная структура, все со всеми повязаны,все всех прикрывают и все воруют по чёрному, а этот кому-то дорогу перешёл просто.
писал:
29 февраля 2016, 22:12
вы правы.Просто теперь страшно детей в школу эту отправлять! Мы платим родители деньги за охрану, а в школе проходной двор!!!!!!!Так и наших детей зайдут и что хотят сделают!!!!!!позор директору!!!!!!!!!1
писал:
1 марта 2016, 15:55
глупости всякие! мой ребенок тоже в эту школу ходит и что? неужели человек не может просто умерет там, где ему отведено! ну вот так случилось, умер, что собирать все с дону до хопра! да наши дети сами себе приключения на ж... ищут ежедневно. только успаваю мандюлей давать! то на турниках как солнце вертятся, то по периллам ногами ходят!
И мой в эту школу ходит. Директору пора место освободить.бардак в школе!!!
ответить