На ямочный ремонт дорог в Саратове добавили еще 3 миллиона рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.03.2016 | 08:37
На ямочный ремонт дорог в Саратове добавили еще 3 миллиона рублей
Просмотров: 999
Версия для печати

Ямочный ремонт саратовских дорог в этом году будет продолжаться до 31 декабря. Такой вывод можно сделать, ознакомившись с документацией торгов, заказчиком которых выступает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова. Предмет закупки – "содержание автомобильных дорог" областного центра. В списке работ обнаружены только ямочный ремонт (с площадью разрушения до и более 1 квадратного метра), "устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из щебня" и перевозка грузов самосвалами.

Как уже упоминалось, срок действия контракта истекает только 31 декабря 2016 года. На работы потратят 3 миллиона рублей. Напомним, что не так давно объявлялись аналогичные торги. Их общая цена составляет 78 миллионов рублей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
1 марта 2016, 09:23
Интересно, а почему не до 1 октября, до начала дождей, или в декабре снова в снег укладывать будут, бездари
ответить
1 марта 2016, 09:52
В нашей ситуации главное не сколько денег выделяется, а как они расходуются. Пока не начнутся повальные аресты, ситуация не изменится. Так и будут навозом во время дождей заваливать ямы.
ответить
1 марта 2016, 09:52
70 тыс потратят остальные в карманы
ответить
1 марта 2016, 09:54
писал:
1 марта 2016, 09:52
В нашей ситуации главное не сколько денег выделяется, а как они расходуются. Пока не начнутся повальные аресты, ситуация не изменится. Так и будут навозом во время дождей заваливать ямы.
дайте умному человеку 3 миллона он отремонтирет дороги как надо
ответить
1 марта 2016, 10:00
Ну всё логично; последнюю ямку засыпали песочком с гудроном, первую можно начинать "ремонтировать" по новой! Шей да пори, это по нашенски!
ответить
1 марта 2016, 12:03
3 миллиона?
Ну, теперь заживем!)
ответить
1 марта 2016, 13:00
Кому на этот раз они в карман ушли
ответить
1 марта 2016, 13:16
Такое явление как "ямочный ремонт" нужно законодательно запретить - выброс денег.
ответить
1 марта 2016, 13:44
3 милионна на то чтобы сделать новые ямы и ни чем их не заделывать
ответить
1 марта 2016, 14:09
Толку от ямочного ремонта? Если нет дорог !
ответить
1 марта 2016, 14:26
Ахах, у них машины дороже в гараже стоят)) 3 миллиона,смешно! Давайте продадим машины госворов другим ворам))), тогда на новые дороги в городе точно хватит,посмотрите сколько в городе ланд крузеров 200, х5,поршей, х6 и прочего, всё это нечестным трудом заработано.
ответить
1 марта 2016, 15:28
надо добавить ! - давеча ямку закидали ... , и вот опять прохудилась ...
ответить
1 марта 2016, 15:52
Смешно......
ответить
2 марта 2016, 07:43
На ямочный ремонт "чего" выделили деньги?

Как можно ремонтировать то, чего в Саратове нет?

Правильнее, видимо, написать "выделили три миллиона на ямочный ремонт ЯМ"
ответить
2 марта 2016, 07:45
"...добавили еще 3 миллиона рублей..."

Как в мультфильме про льва Бонифация - "А дети хлопали в ладоши и кричали еще и еще"))
ответить
2 марта 2016, 12:55
Пора бы Счётной палате проверить насколько Радаев наговорил Путину при личной встрече .
ответить
2 марта 2016, 12:59
Сараев, я предлагаю вам проехаться по улицам Саратова, не на служебном Ланд Крузере который не жалко, все равно за счет нас, налогоплательщиков отремонтируете, а на обычном, желательно личном авто! Предлагаю проехаться по Московскому шоссе, по Чехова, Мамонтовой, по "новой" объездной с Юбилейного до Солнечного, по Затонской, где на днях на моих глазах "утонул" автомобиль и еще по множеству других Саратовских дорог! Может тогда ваши мозги встанут на место и вы перестанете устраивать "пир во время чумы" - никому не нужные ярмарки на Центральной площади, где цены выше, чем на других рынках, бесконечные показушные праздники и кадровую чехарду в администрации, с переменой "шила на мыло"?
ответить
3 марта 2016, 19:41
писал:
2 марта 2016, 12:59
Сараев, я предлагаю вам проехаться по улицам Саратова, не на служебном Ланд Крузере который не жалко, все равно за счет нас, налогоплательщиков отремонтируете, а на обычном, желательно личном авто! Предлагаю проехаться по Московскому шоссе, по Чехова, Мамонтовой, по "новой" объездной с Юбилейного до Солнечного, по Затонской, где на днях на моих глазах "утонул" автомобиль и еще по множеству других Саратовских дорог! Может тогда ваши мозги встанут на место и вы перестанете устраивать "пир во время чумы" - никому не нужные ярмарки на Центральной площади, где цены выше, чем на других рынках, бесконечные показушные праздники и кадровую чехарду в администрации, с переменой "шила на мыло"?
Все вопросы надо задавать главе города, как он себя обозвал, ранее это обзывалось председатель городской думы!!! Вот и сидел бы в думе, а нет, считал себя хозяйственником!! Вот мы и живем по его законам. А это вам не бутылки мыть!
ответить