Саратовская область не утвердила план капремонта на 2016 год
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.03.2016 | 14:33
Саратовская область не утвердила план капремонта на 2016 год
Просмотров: 1339
Версия для печати

Саратовская область не утвердила план по капитальному ремонту на 2016 год. Об этом сегодня на селекторном совещании заявил заместитель главы Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Андрей Чибис, сообщает "РИА Новости"

Планы также не утвердили Тамбовская, Орловская области, Забайкальский край и Татарстан. Еще девять регионов доложили, что утвердили, однако копию планов не предоставили, сказал замминистра.

По его словам, ход программы капитального ремонта, принятой в 2012 году, осложняется невыполнением обязательств и плохим планированием.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
1 марта 2016, 14:44
провала системы кап облобошивания граждан
ответить
1 марта 2016, 17:13
Деньги тогда верните с 12% годовых
ответить
1 марта 2016, 20:17
А деньги за несуществующий даже на бумаге капремонт отдай ? Всем пирамидам пирамида ! Мавроди отдыхает ! Пора перестать нам быть послушными овцами !
ответить
1 марта 2016, 20:44
и куда главный по области смотрит!!!
ответить
1 марта 2016, 22:17
Вольск, дома по капремонту прошлого года не приняты. Кто их будет переделывать не ясно? Но уже собираются новые капиталить. Глвный аргумент администрации- Но мы же их не приняли!
ответить
1 марта 2016, 23:39
не платите эти поборы этим ..... мы за дороги платим дорожный налог что дороги у нас есть яма на яме так же и с ремонтом будет это же россия граждане
ответить
2 марта 2016, 08:14
С СОБРАННЫМИ ДЕНЬГАМИ РАСПОРЯДИТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ, ВСЕ МАЛО???
КУДА ЕЩЕ СОБИРАТЬ???
Цитата:
"На проведение капитального ремонта в домах граждан в 2015 году правительство РФ собрало с населения 97 млрд рублей. Однако реализована была только их четвёртая часть ― 25 млрд рублей, сообщил на совещании правительства вице-премьер Дмитрий Козак.

На селекторном совещании правительства РФ Дмитрий Козак отметил, что ситуацию с капремонтом можно назвать недопустимой, поскольку при наличии инфляции «средства должны быть использованы копейка в копейку в тот год, когда они внесены». Он сообщил, что до 31 марта 2016 года все регионы РФ должны предоставить в Минстрой новые программы по освоению оставшихся с 2015 года средств на капремонт..."
ответить
3 марта 2016, 13:22
писал:
1 марта 2016, 17:13
Деньги тогда верните с 12% годовых
скоро ЦБ установит ставку 33% по кредитам с 1 апреля 2016!!1
ответить
4 марта 2016, 09:39
Никогда еще в Росии чиновник от ЖКХ за прошедшие 50 лет при полном отсутствии контроля не выполнял свои обещания , а только воровал и обманывал .Уверен на 100 процентов этого и теперь произойдет.
ответить