На улице Азина автобус № 18д провалился в яму
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.03.2016 | 22:43
На улице Азина автобус № 18д провалился в яму
Просмотров: 2137
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Заводском районе Саратова на пересечении улиц Азина и Хомякова произошло ДТП. Автобус№ 18д провалился в яму на проезжей части. Для того чтобы сдвинуть его с места, работает трактор.

Фото "ЧП-Саратов"

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
2 марта 2016, 23:19
Заводской - одна большая яма!!!!!!!
ответить
3 марта 2016, 08:02
оДНО большая яма
ответить
3 марта 2016, 09:25
Год Дорог, состоялся...
ответить
3 марта 2016, 11:35
Не Хомякова, а Хомяковой ( Валерии Дмитриевны).

11 октября 1941 года ее призвали в армию, где она прошла курсы совершенствования мастерства в Энгельсе. Весной 1942 года была зачислена в 586-й женский истребительный авиационный полк, обороняющий Саратов от немецких бомбардировщиков. 24 сентября 1942 года 28-летняя Валерия Хомякова первой среди женщин-летчиц сбила в ночном бою бомбардировщик «Юнкерс-88». В 1943 году Хомякова посмертно награждена орденом Красного Знамени указом Президиума Верховного Совета СССР.
ответить
3 марта 2016, 12:17
писал:
3 марта 2016, 11:35
Не Хомякова, а Хомяковой ( Валерии Дмитриевны).

11 октября 1941 года ее призвали в армию, где она прошла курсы совершенствования мастерства в Энгельсе. Весной 1942 года была зачислена в 586-й женский истребительный авиационный полк, обороняющий Саратов от немецких бомбардировщиков. 24 сентября 1942 года 28-летняя Валерия Хомякова первой среди женщин-летчиц сбила в ночном бою бомбардировщик «Юнкерс-88». В 1943 году Хомякова посмертно награждена орденом Красного Знамени указом Президиума Верховного Совета СССР.
В Жопу засунь свою историю советского союза.! Тут говорят о яме,куда провалился !"лоховоз"а ты о своей "Хомячки"!
ответить
3 марта 2016, 14:53
писал:
3 марта 2016, 11:35
Не Хомякова, а Хомяковой ( Валерии Дмитриевны).

11 октября 1941 года ее призвали в армию, где она прошла курсы совершенствования мастерства в Энгельсе. Весной 1942 года была зачислена в 586-й женский истребительный авиационный полк, обороняющий Саратов от немецких бомбардировщиков. 24 сентября 1942 года 28-летняя Валерия Хомякова первой среди женщин-летчиц сбила в ночном бою бомбардировщик «Юнкерс-88». В 1943 году Хомякова посмертно награждена орденом Красного Знамени указом Президиума Верховного Совета СССР.
писал:
3 марта 2016, 12:17
В Жопу засунь свою историю советского союза.! Тут говорят о яме,куда провалился !"лоховоз"а ты о своей "Хомячки"!
Cкот ты натуральный!
ответить
3 марта 2016, 14:55
писал:
3 марта 2016, 11:35
Не Хомякова, а Хомяковой ( Валерии Дмитриевны).

11 октября 1941 года ее призвали в армию, где она прошла курсы совершенствования мастерства в Энгельсе. Весной 1942 года была зачислена в 586-й женский истребительный авиационный полк, обороняющий Саратов от немецких бомбардировщиков. 24 сентября 1942 года 28-летняя Валерия Хомякова первой среди женщин-летчиц сбила в ночном бою бомбардировщик «Юнкерс-88». В 1943 году Хомякова посмертно награждена орденом Красного Знамени указом Президиума Верховного Совета СССР.
писал:
3 марта 2016, 12:17
В Жопу засунь свою историю советского союза.! Тут говорят о яме,куда провалился !"лоховоз"а ты о своей "Хомячки"!
lany-80,ты не боишься,что придут к тебе нормальные люди в казенных ботинках и отшлифуют твой словарь?
ответить
3 марта 2016, 15:22
Вся страна большой ухаб.
ответить
3 марта 2016, 22:26
писал:
3 марта 2016, 11:35
Не Хомякова, а Хомяковой ( Валерии Дмитриевны).

11 октября 1941 года ее призвали в армию, где она прошла курсы совершенствования мастерства в Энгельсе. Весной 1942 года была зачислена в 586-й женский истребительный авиационный полк, обороняющий Саратов от немецких бомбардировщиков. 24 сентября 1942 года 28-летняя Валерия Хомякова первой среди женщин-летчиц сбила в ночном бою бомбардировщик «Юнкерс-88». В 1943 году Хомякова посмертно награждена орденом Красного Знамени указом Президиума Верховного Совета СССР.
писал:
3 марта 2016, 12:17
В Жопу засунь свою историю советского союза.! Тут говорят о яме,куда провалился !"лоховоз"а ты о своей "Хомячки"!
Вся Россия после распада СССР проваливается в жопу, а не только "лоховоз".
ответить