Более 70% россиян готовы проголосовать за Владимира Путина в четвёртый раз
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
Саратов — родина папайи
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.03.2016 | 13:05
Более 70% россиян готовы проголосовать за Владимира Путина в четвёртый раз
Просмотров: 376
Версия для печати
На фото: Владимир Путин

Около 74% россиян готовы отдать голоса за Владимира Путина на президентских выборах в 2018 году, согласно данным январского опроса, проведённого Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Это максимальный показатель за последние 4 года, отмечают социологи.

Не планируют голосовать за Путина на данный момент 15% респондентов, ещё 11% затруднились с ответом. В октябре 2012 года поддержать нынешнего президента на выборах были готовы только 40%, в 2013 году — 51% опрошенных. О готовности голосовать за Путина чаще заявляют молодые люди (78% из них планируют голосовать за действующего президента), материально обеспеченные граждане (80% среди них готовы поддержать Владимира Путина), жители средних городов (81% из них собираются голосовать за нынешнего президента).

Порядка 47% опрошенных признают, что Владимир Путин выполнил только некоторые свои обещания, данные перед президентскими выборами в 2012 году. Однако число тех, кто считает, что президент уже выполнил большую часть обещаний, с начала 2013 года выросла вдвое - с 16% до 37%.

Опрос был проведён 23-24 января 2016 года среди 1600 человек в 130 населенных пунктах 46 регионов РФ.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
3 марта 2016, 13:19
Где проводили опрос? В Госдуре что ли??
ответить
3 марта 2016, 13:32
Перемены к лучшему грозят чаще оптимистам.
ответить
3 марта 2016, 13:45
Даёшь 101 % ))
ответить
3 марта 2016, 13:57
ну так-то да,не все еще продали,не всех еще предали,надо больше срока,что там какие-то 16 лет!
ответить
3 марта 2016, 14:13
Я знаю одно 60 с лишнем процентов это пенсионеры И они уже не ходят на изберательные участки ВЕРЫ НЕТ ИДЕИ НЕТ А депутатам правительству не только веры нет но и считают их предателями и вредителями ОНИ живу очень долеко от народа И выбирает их не народ а они сами себя. Кто за деньги Кто на деньги И живём по конституции которую Американцы нам навязали. ОДИН ЧЕЛОВЕК ОДИН ГОЛОС Вот тогда и посмотрим КТО ГДЕ БУДЕТ.
ответить
3 марта 2016, 14:16
Не ходим голосовать и пожинаем плоды.Надо , наоборт, каждому проголосовать и тогда не будет возможности для фальсификации.
ответить
3 марта 2016, 14:27
Почитай конституцию и вникни. И поймёш что нынешнии выборы это блеф. Не забудь самое главное ещё про поправки Вот тогда и увидеш почему делают карусель и сбросы и КТО
ответить
3 марта 2016, 14:55
курятнике куры тоже думают ,что их на халяву кормят, они не догадываются, что их разводят.
ответить
3 марта 2016, 15:51
...ВЦИОМ ОШИБАЕТСЯ...НАВЕРНЯКА 174 ПРОЦЕНТА С УДАРЕНИЕМ НА ПЕРВЫЙ СЛОГ...
ответить
3 марта 2016, 16:55
Готовы ли проголосовать? Увы... Хватит царствовать, пора судить...
ответить
3 марта 2016, 16:59
писал:
3 марта 2016, 13:19
Где проводили опрос? В Госдуре что ли??
Ваще не проводили... так на вскидку...
ответить
3 марта 2016, 17:27
Если деньги спиз...- сворованные за время правления, вернет в экономику России, пусть сидит еще срок на троне.
ответить
3 марта 2016, 18:32
Да уж, Брежневские 18 лет правления 1964-1982 покажутся детским лепетом по сравнению с Путинскими 2000-....................................................................................!
ответить
3 марта 2016, 18:38
писал:
3 марта 2016, 18:32
Да уж, Брежневские 18 лет правления 1964-1982 покажутся детским лепетом по сравнению с Путинскими 2000-....................................................................................!
...БРЕЖНЕВСКИЕ БЫЛИ ЗОЛОТЫМ ВЕКОМ В ИСТОРИИ РОССИИ...
ответить
3 марта 2016, 20:57
писал:
3 марта 2016, 18:32
Да уж, Брежневские 18 лет правления 1964-1982 покажутся детским лепетом по сравнению с Путинскими 2000-....................................................................................!
писал:
3 марта 2016, 18:38
...БРЕЖНЕВСКИЕ БЫЛИ ЗОЛОТЫМ ВЕКОМ В ИСТОРИИ РОССИИ...
Для тех у кого были золотые зубы...
ответить
3 марта 2016, 23:18
Путин и саратовские дороги тоже 75% асфальта
ответить
4 марта 2016, 10:35
А я вот тоже: свои старые носки не буду менять, хоть и дырявые уже, похожу еще лет 5-10.
ответить
4 марта 2016, 16:59
С тех пор как Сердюков с Васильевой откосили от справедливого наказания, а члены-коррупционеры правящей ПЖиВ все не осуждены, доверие исчерпано. Кому нужно его ручное упраление страной и избирательное право?
ответить