Члены саратовской команды КВН присоединились к флешмобу с переводом часов, чтобы спать в темноте и работать при свете
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Чайна-тур
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.03.2016 | 08:41
Члены саратовской команды КВН присоединились к флешмобу с переводом часов, чтобы спать в темноте и работать при свете
Просмотров: 803
Версия для печати

В регионе набирает обороты флешмоб #переведемчасывсаратове, организованный группой неравнодушных к судьбе родного Саратова граждан. В минувший четверг к акции присоединились известные в губернии люди – члены местной команды КВН Александр Бабин, Андрей Коса и Евгений Гомон. По словам юмористов, часовой пояс, в котором сейчас находится наш регион, не только неудобен, но и противоречит здравому смыслу. "Биологические часы не остановить!" - прокомментировал свою фотографию Александр Бабин. Его партнер по творческому цеху Андрей Коса уверен, что в будущем Саратов окажется в числе поволжских регионов, которые вернули себе право спать в темноте и работать при свете дня. "Некоторые регионы уже это сделали, мы еще нет, но уверено движемся", - рассказал Андрей. 

Отдельно ребята отметили тот факт, что, несмотря на то, что им приходится много ездить по стране, перевод часов не создаст особых трудностей. "В Москву будем приезжать на час раньше, потому получится везде успеть", - рассказали КВНщики.

Фото группы #переведемчасывсаратове в социальной сети "ВКонтакте"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
4 марта 2016, 09:01
Давно пора это сделать идеально на 2 часа , ну хотя бы на один час .Это скотсво с часами нам подарил декретный час и наши бесталковые саратовские чиновники. Больше всех страдают дачники и пенсионеры мало того что электрички пропали так еще и летом темно в 21 час , а светло уже в 3 утра. Перевод времени активно тормозят чиновники от энергетики ведь они хорошие деньги теряют даже предыдущее голосование фальсифицировали.
ответить
4 марта 2016, 09:19
На то они и клоуны, чтобы смех вызывать. Было бы странно, если бы они поддержали не бредовую, а разумную идею.
ответить
4 марта 2016, 09:23
писал:
4 марта 2016, 09:01
Давно пора это сделать идеально на 2 часа , ну хотя бы на один час .Это скотсво с часами нам подарил декретный час и наши бесталковые саратовские чиновники. Больше всех страдают дачники и пенсионеры мало того что электрички пропали так еще и летом темно в 21 час , а светло уже в 3 утра. Перевод времени активно тормозят чиновники от энергетики ведь они хорошие деньги теряют даже предыдущее голосование фальсифицировали.
Согласен полнустью!!!
ответить
4 марта 2016, 09:35
Обидно, что чиновники Саратова не с народом! Им наплевать на их проблемы и пожелания, сколько уже можно эту тему мусолить? Как выборы, так обещают им золотые горы, а изберутся.............всё забывают.
ответить
4 марта 2016, 09:45
Квн щики пусть занимаются своим делом!Еще и сюда влезли!Живем с нормальным временем, успокойтесь уже!!!!
ответить
4 марта 2016, 10:10
В душе не знаю, кто это. Одна из рож знакомая, но вот известным персонажем не назовёшь. Даже скандал с выделением бабла не придал им известности. Бездари.
ответить
4 марта 2016, 10:16
А вот по времени с ними согласен. Уродское время. просыпаешься в 5 утра от яркого света, которые в это время никому не нужен. А выходишь с работы уже по темени.
ответить
4 марта 2016, 10:31
Вопрос актуальный и поднимается давно, но решения никто принять не может. А биологические часы живого организма требуют перевода времени!!!! Поддерживаем полность я и вся моя большая семья( 9 человек), если надо где-то проголосовать напишите, мы поддержим!!!
ответить
4 марта 2016, 10:37
Не надоело стрелки гонять? Делом не пробовали заняться? Один инициатор наигрался, смена подросла. Успокойтесь.
ответить
4 марта 2016, 10:38
писал:
4 марта 2016, 09:45
Квн щики пусть занимаются своим делом!Еще и сюда влезли!Живем с нормальным временем, успокойтесь уже!!!!
Красавчик полнростью потдерживаю
ответить
4 марта 2016, 11:02
Несогласные болтуны только к 10 часам нарисовались , спите дальше и ковыряйте в носу.
ответить
4 марта 2016, 11:10
Где проголосовать? Все - мин. 50 чел.- родные и все знакомые - только "ЗА" перевод времени на нормальное!
ответить
4 марта 2016, 12:51
Ребята, катитесь в Рим или Пизу, там у вас времени будет ещё больше на "успеть".
ответить