Вячеслава Володина называют в числе кандидатов на пост мэра Москвы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Для особо одаренных
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.10.2010 | 09:56
Вячеслава Володина называют в числе кандидатов на пост мэра Москвы
Просмотров: 110
Версия для печати

володинПолиттехнологи считают, что в качестве возможных кандидатур на освобожденное Юрием Лужковым место мэра Москвы можно назвать одного из лидеров федерального руководства партии «Единая Россия» Вячеслава Володина, вице-премьера правительства Сергея Собянина, первого заммэра Москвы Людмилу Швецову, а также министра по чрезвычайным ситуациям Сергея Шойгу и полпреда Президента в СКО Александра Хлопонина. Об этом сообщает «Русская служба новостей».

Некоторые эксперты, впрочем, полагают, что мэром станет «неожиданный» человек, а обсуждаемые обществом фамилии — всего лишь варианты. Напомним, что в четверг московские единороссы сообщили, что у них есть порядка семи потенциальных претендентов на мэрское кресло, однако конкретных фамилий не назвали. По закону, фамилии кандидатов на пост столичного градоначальника должны стать известны не позднее 11 октября, спустя 14 дней после отставки Юрия Лужкова.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
4 октября 2010, 10:11

  На этой должности работать надо, а не "партпроектами" москвичей кормить! Хорошо хоть "эксперты" не додумались рассматривать Панкова или Ландо!

ответить
4 октября 2010, 10:44

Эксперты зря говорить не будут, другое дело, надо ли это обсуждаемым из вышеперечисленного списка{#emotions_dlg.scratch_one_head}

ответить
4 октября 2010, 11:27

слава мечтает стать мэром москвы

ответить
4 октября 2010, 11:33

не думаю, если бы это было так - кандидатуры уже были бы объявлены

ответить
4 октября 2010, 11:34

имхо эксперты хотят себе рейтинг поднять такими кандидатами{#emotions_dlg.yes}

ответить
4 октября 2010, 11:42

Саратовского в МЭРЫ Москвы- это фентези, сам о себе заявляет. Дай Богв списки попасть уже неплохо!

ответить
4 октября 2010, 11:52

Столица она столица, мером  быть хорошо....но сейчас там сплошная коррупция...

ответить
4 октября 2010, 12:53

Помяните мое слово, мэром столицы будет москвич, без шуток, москвич со стажем

ответить
4 октября 2010, 13:40

Да не приведи господь! Такого шалопая партийного на пост мэра Москвы! Он и двумя курицами то не может управлять и своей едроснёй в Саратове. Каждый  день грызутся эти дебилы!

ответить
4 октября 2010, 13:40

Жаль, хороший был город Москва...

ответить
4 октября 2010, 13:47

но все еще можно исправить...главное выбрать достойного мера..и сказать коррупции нет

ответить
4 октября 2010, 13:52

Как востребованы прогнозы) глядите, Глоба на "прогнозной деятельности" снова приподнимется.

ответить
4 октября 2010, 16:47

Питерские Володина точно не пустят. Так, для проформы включили, чтоб мы тут на форуме потрындели. Кто-то из Питерских будет по-любому. Не зря ж они его так...

ответить
4 октября 2010, 16:53

Интересно сколько ВВВ экспертам приплатил, чтобы его так пропиарили?

ответить
4 октября 2010, 16:56

А причем здесь Питерские?выборы мера Москвы будут...

ответить
4 октября 2010, 16:56

да об этом не первый раз уже говорят, так что навряд ли он что- то платил :(

ответить
4 октября 2010, 16:58
[citat]автор: Жеваго

А причем здесь Питерские?выборы мера Москвы будут...

[/citat]

питерские у нас в стране всегда "при чем"

ответить
4 октября 2010, 21:03
[citat]автор: прохожему

да об этом не первый раз уже говорят, так что навряд ли он что- то платил :(

[/citat]

   У нас особенно в Саратове, его и на пост президента могут пророчить, только наверное еще до выборов 2012 всю едросню сольют, уж больно народ стал неспокоен из-за их "ДЕЛ" !!!

ответить
5 октября 2010, 09:57

особенно коммунисты...если злорадствуют,значит боятся!

ответить