В Саратове уничтожили 30 килограммов свежих томатов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.03.2016 | 16:25
В Саратове уничтожили 30 килограммов свежих томатов
Просмотров: 404
Версия для печати

На одном из рынков в Саратове специалисты регионального Россельхознадзора обнаружили турецкие томаты, запрещенные к ввозу. Общий вес продукции превысил 30 килограммов.

"Инспекторы управления при осмотре товара установили, что на ящиках имелась маркировка, подтверждающая, что томаты из Турецкой Республики", - сообщает пресс-служба Россельхознадзора.

Вчера, 3 марта, томаты уничтожили в саратовской ветеринарной лаборатории.

Фото управления Россельхознадзора по Саратовской области

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
4 марта 2016, 16:40
Как заебала это показуха,страна дебилов. А чё,не судьба эти томаты,те же яблоки польские положить ящики на улицу и я уверена, что за 5 мин.всё расхватают,сделают добро народу в кризис. Нет жаба душит, лучше политику поддержим !!!
ответить
4 марта 2016, 17:01
наша власть думает,что народ будет есть траву если она,власть, прикажет.
ответить
4 марта 2016, 17:05
писал:
4 марта 2016, 16:40
Как заебала это показуха,страна дебилов. А чё,не судьба эти томаты,те же яблоки польские положить ящики на улицу и я уверена, что за 5 мин.всё расхватают,сделают добро народу в кризис. Нет жаба душит, лучше политику поддержим !!!
пока не заменить правящих патриотов во власти на коммунистов, так и будет оголтело во всем
ответить
4 марта 2016, 17:14
писал:
4 марта 2016, 17:01
наша власть думает,что народ будет есть траву если она,власть, прикажет.
Путятинская власть вообще не думает что будет жрать народ, она зато думает как хахлов и сириию накормить.Чтоб показать внешней политике, что наш народ ни в чём не нуждается !!!
ответить
4 марта 2016, 17:38

<удалено модератором>, это придумали.

ответить
4 марта 2016, 17:48
Предлагаю поименно внести в список героев Саратовской области всех тех кто уничтожал 30 кг турецких томатов. Так-же установить на Театральной площади доску почёта с их фотографиями, что-бы люди знали их в лицо.
ответить
4 марта 2016, 18:08
писал:
4 марта 2016, 16:40
Как заебала это показуха,страна дебилов. А чё,не судьба эти томаты,те же яблоки польские положить ящики на улицу и я уверена, что за 5 мин.всё расхватают,сделают добро народу в кризис. Нет жаба душит, лучше политику поддержим !!!
писал:
4 марта 2016, 17:05
пока не заменить правящих патриотов во власти на коммунистов, так и будет оголтело во всем
Так коммунисты такие - же чекнутые "патриоты", плюс апологеты убийцы сталина
ответить
4 марта 2016, 18:28

идиоты свежие помидоры уничтожили зачем <удалено модератором>

ответить
4 марта 2016, 18:28
писал:
4 марта 2016, 16:40
Как заебала это показуха,страна дебилов. А чё,не судьба эти томаты,те же яблоки польские положить ящики на улицу и я уверена, что за 5 мин.всё расхватают,сделают добро народу в кризис. Нет жаба душит, лучше политику поддержим !!!
совешенно согласен с вами
ответить
4 марта 2016, 18:29
писал:
4 марта 2016, 17:01
наша власть думает,что народ будет есть траву если она,власть, прикажет.
ага_ правы
ответить
4 марта 2016, 18:31
писал:
4 марта 2016, 17:01
наша власть думает,что народ будет есть траву если она,власть, прикажет.
писал:
4 марта 2016, 17:14
Путятинская власть вообще не думает что будет жрать народ, она зато думает как хахлов и сириию накормить.Чтоб показать внешней политике, что наш народ ни в чём не нуждается !!!
согласен полностью_
ответить
4 марта 2016, 18:31
писал:
4 марта 2016, 17:48
Предлагаю поименно внести в список героев Саратовской области всех тех кто уничтожал 30 кг турецких томатов. Так-же установить на Театральной площади доску почёта с их фотографиями, что-бы люди знали их в лицо.
правильно_
ответить
4 марта 2016, 21:06
По утрам иду на работу, на перекрестке одна и та же бабуля стоит, милостыню просит. Некоторые, мимо спешащие, подают копеечку. Прочитал всю выше имеющуюся дурь и представил глаза бабули, если бы ей эти помидоры предложили. Она поди за всю зиму кроме картошки и свеклы овощей не видела. Думаю, их не видели и дети, чьи родители минималку получают. О государстве можно судить по тому, как относятся к старикам и детям. Что можно сказать о нашем государстве?
ответить
4 марта 2016, 21:11
писал:
4 марта 2016, 21:06
По утрам иду на работу, на перекрестке одна и та же бабуля стоит, милостыню просит. Некоторые, мимо спешащие, подают копеечку. Прочитал всю выше имеющуюся дурь и представил глаза бабули, если бы ей эти помидоры предложили. Она поди за всю зиму кроме картошки и свеклы овощей не видела. Думаю, их не видели и дети, чьи родители минималку получают. О государстве можно судить по тому, как относятся к старикам и детям. Что можно сказать о нашем государстве?
Только словами из песни.. Вихри враждебные веют над нами...
ответить