Губернатор Саратовской области пообещал "секир всем" в случае задержки строительства неонатального центра
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.03.2016 | 16:20
Губернатор Саратовской области пообещал "секир всем" в случае задержки строительства неонатального центра
Просмотров: 1068
Версия для печати

Сегодня, 4 марта, Валерий Радаев посетил неонатальный центр области. Глава региона осмотрел несколько этажей строящегося здания детской клинической больницы. Во время визита сотрудники медицинского центра рассказали губернатору о сроках открытия. "Чтобы первого июня все было готово, а то "секир" всем будет", — заявил Радаев.

По его словам, открытие больницы должно состояться 1 июня, в День защиты детей. "Благоустройство внутри должно соответствовать всем требованиям. Надо, не нарушая качества и технологический медицинский процесс, как можно быстрее завершить строительство и реконструкцию этого долгостроя", — отметил губернатор.

Также он добавил, что нужно посмотреть действующий корпус неонатального центра, чтобы понять, что нужно торопиться со сроками сдачи медцентра. "В целом я считаю, что ответственность у всех одинаковая. С человеческой точки зрения, и по проекту все можно сделать, и не теряя качество. У нас осталось два очень важных направления: энергоснабжение и теплоснабжение. Я думаю, что они все успеют", — заключил он.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
4 марта 2016, 23:29
Петросян разбушевался
ответить
5 марта 2016, 08:31
очередная клоунада, губернатор мертвых душ
ответить
5 марта 2016, 15:18
лучше о дорогах так радел.............
ответить
5 марта 2016, 21:21
Лучше обрезанием, напугать. А то, секир, можно рассмотреть, как угрозу убийством...
ответить
6 марта 2016, 23:48
Да-да-да... мы уже слышали, что 32 декабря для ТЮЗа быть не должно, и что Буренин, еще в конце декабря сказавший, что детскую больницу запустить раньше 1 июня не выйдет, "запоздал в мыслях" ))
Интересно, Валерий Васильевич в принципе не понимает, что его угрозы не воспринимаются подчиненными всерьез?
ответить
7 марта 2016, 07:06
ВСЕМ ОБЕЩАТЬ - ЭТО СТИЛЬ ТАКОЙ"САРАТОВСКИЙ" А НЕ ВРАНЬЕ !!!
ответить
7 марта 2016, 17:01
"секир" всем будет", — заявил Радаев". Семантический подтекст высказывания гражданина Радаева, как мне кажется, во многом сходен с семантической же структурой известного выражения комического антигероя советского кинематографа, Балбеса: "Бамбарбия... Киргуду!". Кроме того,"я всё чаще замечаю", что смысловые аллюзии саратовского "оратора" требуют некоей профессиональной интерпретации и грамотного толкования, дабы "священные" тексты могли быть "правильно" восприняты целевой аудиторией.

В общем, это как в "Золотом Телёнке" написано о фельетонисте Гаргантюа: "Но в его речи был какой-то неуловимый дефект, превращавший слова в труху".
ответить
9 марта 2016, 04:19
Да уж... Народ потешается, а человек с таким важным видом считает себя умным и полезным.
ответить
9 марта 2016, 14:21
писал:
9 марта 2016, 04:19
Да уж... Народ потешается, а человек с таким важным видом считает себя умным и полезным.
А вокруг всегда такая "свита, делающая короля"_
ответить