На Политехнической иномарка врезалась в автобус
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.03.2016 | 22:15
На Политехнической иномарка врезалась в автобус
Просмотров: 1989
Версия для печати
На фото: место ДТП

На улице Политехнической сегодня вечером произошло ДТП. Kia врезалась в автобус маршрута № 18д. Попутно иномарка зацепила "Ладу Калину". В результате столкновения пострадала водитель Kia. Ею в настоящее время занимается "скорая помощь". 

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
6 марта 2016, 22:35
авто в металлолом,стойку повело
ответить
6 марта 2016, 23:01
Что-то подсказывает мне, что это автобус врезался в иномарку )
ответить
7 марта 2016, 10:44
А это не один и тот же автобус 18д, что вылетел с дороги на Б.Садовой? Может, водитель неодекват, катается по городу и косарезит!?
ответить
7 марта 2016, 10:51
писал:
6 марта 2016, 23:01
Что-то подсказывает мне, что это автобус врезался в иномарку )
Вам же написали, что за рулем иномарки баба-дура сидела, какие вопросы?
ответить
7 марта 2016, 10:58
Как говорил великий Антибиотик,есть бабы-дуры,а есть бабы-умные.Но все равно все они-ДУРЫ!Всех женщин Саратова и области-С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!Будьте всегда Красавицами!
ответить
7 марта 2016, 11:15
хорошо что ребенок не пострадал который сидел на переднем сидение!еще чучуть бы и прямо в дверь бы врезался автобус!!!еще раз это доказывает надо соблюдать правила!свою жизнь не жалко,о других бы подумала!
ответить
7 марта 2016, 13:08
Баба за рулём - жди беды !.
ответить
7 марта 2016, 14:54
писал:
6 марта 2016, 22:35
авто в металлолом,стойку повело
Ну, наверное, такому нищеброду как ты только в металлолом. и где это так стойку повело? Видно что возможно поврежден лонжерон, всё вытягивается, при необходимости переваривается. А вообще-то судя по поврежденим ситуация спорная,хотелось бы услышать очевидцев...
ответить
7 марта 2016, 15:55
Водитель Киа лишена водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии только она их не знала до сих пор. Она совершала маневр поворот налево прямо перед автобусом который двигался ей навстречу прямо через перекресток.
ответить
7 марта 2016, 16:16
А почему тогда удар пришёлся в правый передний угол киа,при этом абсолютно не задета пассажирская дверь...
ответить
7 марта 2016, 16:35
Шкурам не место за рулём.
ответить
7 марта 2016, 19:59
писал:
6 марта 2016, 23:01
Что-то подсказывает мне, что это автобус врезался в иномарку )
писал:
7 марта 2016, 10:51
Вам же написали, что за рулем иномарки баба-дура сидела, какие вопросы?
У вас видимо по жизни все как то так!)

Женщины намного самодостаточней, профессиональней мужчин стали и в управлении автомобилей также
ответить
7 марта 2016, 21:17
писал:
7 марта 2016, 15:55
Водитель Киа лишена водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии только она их не знала до сих пор. Она совершала маневр поворот налево прямо перед автобусом который двигался ей навстречу прямо через перекресток.
...который (автобус) двигался ей навстречу прямо через перекресток НА КРАСНЫЙ сигнал сфетофора! Как я заметил, здесь большинство аналитиков-вершителей собралось. Интересно, кто все эти люди? Невольно возникают смутные сомнения: "Не засланные ли казачки, которые так яростно отстаивают позицию водителя автобуса?" По-идее, которые (клавиатурные бамбилы) не должны знать объективной ситуации, однако откуда-то все-таки знают...))) Наверное, это всё шестое или, даже, седьмое чувство им помогает) Клоуны!
ответить
8 марта 2016, 11:03
писал:
6 марта 2016, 23:01
Что-то подсказывает мне, что это автобус врезался в иномарку )
писал:
7 марта 2016, 10:51
Вам же написали, что за рулем иномарки баба-дура сидела, какие вопросы?
писал:
7 марта 2016, 19:59
У вас видимо по жизни все как то так!)

Женщины намного самодостаточней, профессиональней мужчин стали и в управлении автомобилей также
Да ладно! На на насосанных автомобилях с насосанными правами?
ответить
8 марта 2016, 11:46
писал:
6 марта 2016, 23:01
Что-то подсказывает мне, что это автобус врезался в иномарку )
писал:
7 марта 2016, 10:51
Вам же написали, что за рулем иномарки баба-дура сидела, какие вопросы?
писал:
7 марта 2016, 19:59
У вас видимо по жизни все как то так!)

Женщины намного самодостаточней, профессиональней мужчин стали и в управлении автомобилей также
писал:
8 марта 2016, 11:03
Да ладно! На на насосанных автомобилях с насосанными правами?
у тебя комплекс неполноценности? На ржавом "автопроме" катаешься , 86-процентный? Гвоздь тебе в шину!))))
ответить
8 марта 2016, 15:53
писал:
6 марта 2016, 23:01
Что-то подсказывает мне, что это автобус врезался в иномарку )
писал:
7 марта 2016, 10:51
Вам же написали, что за рулем иномарки баба-дура сидела, какие вопросы?
писал:
7 марта 2016, 19:59
У вас видимо по жизни все как то так!)

Женщины намного самодостаточней, профессиональней мужчин стали и в управлении автомобилей также
писал:
8 марта 2016, 11:03
Да ладно! На на насосанных автомобилях с насосанными правами?
писал:
8 марта 2016, 11:46
у тебя комплекс неполноценности? На ржавом "автопроме" катаешься , 86-процентный? Гвоздь тебе в шину!))))
Судя по реакции в точку попал?
ответить
9 марта 2016, 06:29
писал:
7 марта 2016, 15:55
Водитель Киа лишена водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии только она их не знала до сих пор. Она совершала маневр поворот налево прямо перед автобусом который двигался ей навстречу прямо через перекресток.
писал:
7 марта 2016, 21:17
...который (автобус) двигался ей навстречу прямо через перекресток НА КРАСНЫЙ сигнал сфетофора! Как я заметил, здесь большинство аналитиков-вершителей собралось. Интересно, кто все эти люди? Невольно возникают смутные сомнения: "Не засланные ли казачки, которые так яростно отстаивают позицию водителя автобуса?" По-идее, которые (клавиатурные бамбилы) не должны знать объективной ситуации, однако откуда-то все-таки знают...))) Наверное, это всё шестое или, даже, седьмое чувство им помогает) Клоуны!
Если за рулём была баба, то виновата точно она. Практика подтверждает. Отнять машины у женщин и переплавить на трамваи!
ответить