В энгельсском кафе нашли труп мужчины с травмой головы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.03.2016 | 12:45
В энгельсском кафе нашли труп мужчины с травмой головы
Просмотров: 1284
Версия для печати

Следственный отдел по Энгельсу возбудил уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Поводом стало обнаружение тела 47-летнего местного жителя. Труп был найден ночью 6 марта в одном из кафе, сообщает СУ СКР по Саратовской области.

По версии медиков, пострадавший скончался от травмы головы. В настоящее время расследование дела продолжается, устанавливаются лица, причастные к случившемуся. "Охрана жизни и здоровья человека — важнейшая задача уголовного законодательства и приоритетное направление в деятельности Следственного комитета России. За совершение данного преступления Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрено наказание только в виде лишения свободы сроком до 15 лет", - сообщает СУ СКР региона.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
7 марта 2016, 12:52
Хорошая статья!Как обычно неосторожно убили.
ответить
7 марта 2016, 12:54
Уже заранее преступника отмазывают.
ответить
7 марта 2016, 13:37
в каком кафе?
ответить
7 марта 2016, 13:58
Фэйк
ответить
7 марта 2016, 14:28
наверняка типа Берега, Прибоя или Шуры-муры.там весь сброд собирается
ответить
7 марта 2016, 16:54
писал:
7 марта 2016, 13:58
Фэйк
ну понятно всё
ответить
7 марта 2016, 16:59
писал:
7 марта 2016, 14:28
наверняка типа Берега, Прибоя или Шуры-муры.там весь сброд собирается
А ты типа не сброд и в Гюльчачаке паленую водку пьешь?
ответить
7 марта 2016, 18:19
Даёшь сухой закон!
ответить
7 марта 2016, 18:36
писал:
7 марта 2016, 14:28
наверняка типа Берега, Прибоя или Шуры-муры.там весь сброд собирается
писал:
7 марта 2016, 16:59
А ты типа не сброд и в Гюльчачаке паленую водку пьешь?
что за бред?гульчакчак...
ответить
7 марта 2016, 18:54
писал:
7 марта 2016, 14:28
наверняка типа Берега, Прибоя или Шуры-муры.там весь сброд собирается
писал:
7 марта 2016, 16:59
А ты типа не сброд и в Гюльчачаке паленую водку пьешь?
писал:
7 марта 2016, 18:36
что за бред?гульчакчак...
Сразу видно, что знаешь это заведение. А на Берег и Шуры-Муры у тебя денег нет. Вот поэтому по-своему там собирается сброд.
ответить
7 марта 2016, 19:24
писал:
7 марта 2016, 14:28
наверняка типа Берега, Прибоя или Шуры-муры.там весь сброд собирается
писал:
7 марта 2016, 16:59
А ты типа не сброд и в Гюльчачаке паленую водку пьешь?
писал:
7 марта 2016, 18:36
что за бред?гульчакчак...
писал:
7 марта 2016, 18:54
Сразу видно, что знаешь это заведение. А на Берег и Шуры-Муры у тебя денег нет. Вот поэтому по-своему там собирается сброд.
Вовка, считающий деньги в чужом кармане. Идиот.
ответить
7 марта 2016, 19:25
90е года - возврат.
ответить
7 марта 2016, 20:03
писал:
7 марта 2016, 14:28
наверняка типа Берега, Прибоя или Шуры-муры.там весь сброд собирается
писал:
7 марта 2016, 16:59
А ты типа не сброд и в Гюльчачаке паленую водку пьешь?
писал:
7 марта 2016, 18:36
что за бред?гульчакчак...
писал:
7 марта 2016, 18:54
Сразу видно, что знаешь это заведение. А на Берег и Шуры-Муры у тебя денег нет. Вот поэтому по-своему там собирается сброд.
писал:
7 марта 2016, 19:24
Вовка, считающий деньги в чужом кармане. Идиот.
Я не считаю чужие деньги. Я за то, что бы людей по- себе не судили. Кстати это и тебя касается.
ответить
7 марта 2016, 21:02
писал:
7 марта 2016, 14:28
наверняка типа Берега, Прибоя или Шуры-муры.там весь сброд собирается
писал:
7 марта 2016, 16:59
А ты типа не сброд и в Гюльчачаке паленую водку пьешь?
писал:
7 марта 2016, 18:36
что за бред?гульчакчак...
писал:
7 марта 2016, 18:54
Сразу видно, что знаешь это заведение. А на Берег и Шуры-Муры у тебя денег нет. Вот поэтому по-своему там собирается сброд.
писал:
7 марта 2016, 19:24
Вовка, считающий деньги в чужом кармане. Идиот.
писал:
7 марта 2016, 20:03
Я не считаю чужие деньги. Я за то, что бы людей по- себе не судили. Кстати это и тебя касается.
Не по себе, походу судишь? Эксперт питейных заведений.
ответить
7 марта 2016, 21:04
писал:
7 марта 2016, 14:28
наверняка типа Берега, Прибоя или Шуры-муры.там весь сброд собирается
писал:
7 марта 2016, 16:59
А ты типа не сброд и в Гюльчачаке паленую водку пьешь?
писал:
7 марта 2016, 18:36
что за бред?гульчакчак...
писал:
7 марта 2016, 18:54
Сразу видно, что знаешь это заведение. А на Берег и Шуры-Муры у тебя денег нет. Вот поэтому по-своему там собирается сброд.
писал:
7 марта 2016, 19:24
Вовка, считающий деньги в чужом кармане. Идиот.
писал:
7 марта 2016, 20:03
Я не считаю чужие деньги. Я за то, что бы людей по- себе не судили. Кстати это и тебя касается.
Не спорю с тобой,о Эксперт питейных заведений, вЛАДИМИР!
ответить
7 марта 2016, 21:20
В кафе обнаружен труп,вот дела, он наверное туда телепортировался...
ответить
8 марта 2016, 00:07
писал:
7 марта 2016, 14:28
наверняка типа Берега, Прибоя или Шуры-муры.там весь сброд собирается
писал:
7 марта 2016, 16:59
А ты типа не сброд и в Гюльчачаке паленую водку пьешь?
писал:
7 марта 2016, 18:36
что за бред?гульчакчак...
писал:
7 марта 2016, 18:54
Сразу видно, что знаешь это заведение. А на Берег и Шуры-Муры у тебя денег нет. Вот поэтому по-своему там собирается сброд.
писал:
7 марта 2016, 19:24
Вовка, считающий деньги в чужом кармане. Идиот.
писал:
7 марта 2016, 20:03
Я не считаю чужие деньги. Я за то, что бы людей по- себе не судили. Кстати это и тебя касается.
писал:
7 марта 2016, 21:04
Не спорю с тобой,о Эксперт питейных заведений, вЛАДИМИР!
Завидуйте молча, постоянные клиенты Гюльчакчака!
ответить
8 марта 2016, 10:01
Рады за тебя, но лучше бы ты курил -так загрёб своим счастьем.
ответить
8 марта 2016, 18:22
писал:
7 марта 2016, 14:28
наверняка типа Берега, Прибоя или Шуры-муры.там весь сброд собирается
писал:
7 марта 2016, 16:59
А ты типа не сброд и в Гюльчачаке паленую водку пьешь?
писал:
7 марта 2016, 18:36
что за бред?гульчакчак...
писал:
7 марта 2016, 18:54
Сразу видно, что знаешь это заведение. А на Берег и Шуры-Муры у тебя денег нет. Вот поэтому по-своему там собирается сброд.
писал:
7 марта 2016, 19:24
Вовка, считающий деньги в чужом кармане. Идиот.
писал:
7 марта 2016, 20:03
Я не считаю чужие деньги. Я за то, что бы людей по- себе не судили. Кстати это и тебя касается.
С экспертом по питейным заведениям, не спорю...
ответить