ДТП в тумане на трассе: два человека погибли, трое пострадали
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.03.2016 | 18:15
ДТП в тумане на трассе: два человека погибли, трое пострадали
Просмотров: 4215
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня недалеко от Саратова, в десяти километрах от Песчаного Умета, произошло крупное ДТП. Из-за погодных условий и сильного тумана столкнулись ВАЗ-2114 и Hyundai Solaris. Водитель иномарки выехал на встречку и из-за тумана не смог увидеть "Ладу". В отечественном автомобиле находилось четыре человека. В результате аварии пострадали три человека. На месте ДТП погибла женщина. "Скорая помощь" направила пострадавшего мужчину в больницу, после чего он скончался.

Сотрудникам областной службы спасения удалось стабилизировать состояние пострадавших, после чего их отвезли на специальном реанимационно-спасательном автомобиле в больницу.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
7 марта 2016, 18:40
Безумно горько от того, что в 21 веке скорая помощь и спасатели добираются до места ДТП больше часа, хотя расстояние от города там не такое и большое. И все пострадавшие были живы еще, когда на место приехали врачи. Да, возможно у них и не было шансов выжить, но в других ситуациях минуты могу спасти жизнь человеку. А подразделение полиции так и не прибыло на место ДТП пока мы там были вообще! И это при том, что прошло почти два часа.

Соболезнования семьям погибших. Пострадавшим выздороветь. И уважение всем, кто не проехал мимо и больше часа боролся за жизнь людей.

P.s. Пока мы там стояли, мимо чуть ли не снося остановившиеся машины и людей просто неслись некоторые други машины, в том числе грузовые, одна из которых даже не смогла притормозить и просто еле еле славировала между препятствиями, это при том, что видимость сегодня была просто минимальная из-за тумана: уважаемые водители, за вашими поступками не только ваша личная жизнь, а и жизни других людей, и может быть слишком поздно что-то исправить. Аккуратней на дорогах!
ответить
7 марта 2016, 20:54
Там в красном октябре больница и карета есть могли бы хоть оттуда прислать
ответить
7 марта 2016, 23:57
опять этого супкр спасателя пиарят-хорошо читает по бумаге -уже плюс грамотный
ответить
10 марта 2016, 17:23
Я один из первых остановился. Все были живы. Но! Женщина скончалась до приезда скорой! Мужчина перед шлагбаумом областной больницы! А эта девятка меня обгняла за три минуты до аварии, перед поворотом на татищево, она еще чучуть не столкнулась с семеркой, разъехались, что и мне пришлось тормозить дабы не хлопнуть жигу, для уточнения, я ехал на самосвале ман, и видимость как сдесь правильно заметили была практически нулевая, максимум метров тридцать. Жаль людей. Будьте осторожней и бдительней, ведь дорога не прощает ошибок, а на свидание к Богу еще никто не опаздывал! (и какая бы не была машина, иномарка или наши дрова, при лобовом ударе разлетаются одинаково)
ответить
11 марта 2016, 11:36
писал:
10 марта 2016, 17:23
Я один из первых остановился. Все были живы. Но! Женщина скончалась до приезда скорой! Мужчина перед шлагбаумом областной больницы! А эта девятка меня обгняла за три минуты до аварии, перед поворотом на татищево, она еще чучуть не столкнулась с семеркой, разъехались, что и мне пришлось тормозить дабы не хлопнуть жигу, для уточнения, я ехал на самосвале ман, и видимость как сдесь правильно заметили была практически нулевая, максимум метров тридцать. Жаль людей. Будьте осторожней и бдительней, ведь дорога не прощает ошибок, а на свидание к Богу еще никто не опаздывал! (и какая бы не была машина, иномарка или наши дрова, при лобовом ударе разлетаются одинаково)
Водитель самосвала МАН, с уважением к Вам, но все грузовики разьехались до приезда спасателей, хотя они действительно были первыми на месте аварии. Эту женщину мы все считали умершей, потом она пришла в себя, даже стала подниматься, ее укололи, врач первой скорой с ней еще занималась, но видимо посчитав ее слишком тяжелой, спасатели к ней не стали подходить, и она умерла на том же месте, что и лежала все это время. Как я полагаю, если потерпевший умирает в машине скорой, это ничего хорошего не для врачей за собой не влечет. Или же они просто бросили силы на спасение двух других потерпевших, где было больше шансов на спасение. Но она еще была жива на момент их приезда, это даже на видео видно. Вряд ли ее можно было спасти, даже если бы ее успели они погрузить, но все же хочется надеяться, что скорые и гибдд будут в будущем приезжать быстрее!
ответить