В центре Саратова автомобиль Mazda сбил девушку, перебегавшую дорогу: видеозапись произошедшего
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.03.2016 | 21:35
В центре Саратова автомобиль Mazda сбил девушку, перебегавшую дорогу: видеозапись произошедшего
Просмотров: 2855
Версия для печати

В распоряжении ИА "Версия-Саратов" оказалась видеозапись вчерашнего происшествия возле здания нового ТЮЗа.

Напомним, вчера днем 39-летний водитель белой Mazda поворачивал с улицы Киселева на Чапаева. По его словам, он слегка отвлекся, чтобы поблагодарить водителей авто, двигавшихся по Чапаева, которые его пропустили, а в этот момент дорогу решила перебежать девушка. В итоге иномарка сбила ее.

"Скорая помощь" доставила 26-летнюю пострадавшую в медицинское учреждение.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
8 марта 2016, 21:46
дебильная авария
ответить
8 марта 2016, 21:53
зачем она побежала? за каким?прям вот не навижу таких пешеходов, даже если ты не отвлекся, машина не может встать тебе как человек((( жалко всех...
ответить
8 марта 2016, 22:15
Перебегать, болтая по телефону, не оглянувшись... Обоих жаль((
ответить
8 марта 2016, 22:22
жалко !
ответить
8 марта 2016, 22:45
Да светофор на этом перекрестке надо ставить! Большой поток пешеходов и машин, с Киселёва там можно полдня простоять чтобы спокойно проехать.Был бы светофор этого бы не случилось!
ответить
8 марта 2016, 22:54
каков
ответить
8 марта 2016, 23:06
Дорогу перебегать ЗАПРЕЩЕНО!!! Расскажите это хотя бы своим детям! Всем своим близким!.. И не важно какую дорогу автомобильную, железную, трамвайные пути.На пешеходном переходе или нет.Никогда не перебегайте!Быстрым шагом перейти дорогу можно-бежать ни при каких обстоятельствах!В основном все мы в своей жизни ходим, а не бегаем, поэтому рассчитать успеете вы перебежать на ту сторону или нет, до того как проедет транспорт сложнее,чем рассчитать успеете вы перейти.Кроме того во время бега больше шансов упасть если вы подскользнулись или споткнулись.Поетому если вы видите приближающийся транспорт расчитывайте свой путь так-задайте себе вопрос:"успею ли я перейти(не перебежать!)на ту сторону проезжей части до того как приблизится на опасное расстояние транспорт?"Если ответ скорее "нет",чем "да"-стоите пока этот транспорт не пройдет!Вы опоздаете..вы что-то не успеете вовремя сделать, но вы будете живы и здоровы,что гораздо важнее!
ответить
9 марта 2016, 01:27
Так жалко,видно что у девушки был шок,вызвавший коротковременную потерю сознания из которой она тяжело вышла(судороги). Мужики, будьте внимательны, этого город и может быть что угодно,не отылекайтесь,одно мгновение и ситуация на дороге может моментально измениться.
ответить
9 марта 2016, 22:35
Надо смотреть в оба,а не трепаться по телефону.
ответить