Саратовская епархия получила от городской администрации три земельных участка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.03.2016 | 11:09
Саратовская епархия получила от городской администрации три земельных участка
Просмотров: 296
Версия для печати

Три земельных участка перейдут в пользование Саратовской епархии. На сайте администрации регионального центра опубликованы постановления, в которых религиозной организации рекомендовано подготовить проекты планировки территорий с проектами межевания в их составе. Документы подписал и.о. главы администрации Саратова Сергей Пилипенко.

Один из участков расположен на территории, ограниченной жилым многоквартирным домом № 12А по 3-му Московскому проезду и жилым многоквартирным домом № 9 по 3-му Московскому проезду в Ленинском районе города. Другой ограничен улицами Орджоникидзе, Киевской, проспектом Энтузиастов, территорией лицея № 15 в Заводском районе. Еще один расположен между улицами Тархова, Лебедева-Кумача и границей города в Ленинском районе.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
9 марта 2016, 11:13
Да детские сады нужно строить а не церкви, ауууууууу!!!!
ответить
9 марта 2016, 11:19
Идиотизм администрации и наглость чернорясников зашкаливают.
ответить
9 марта 2016, 11:32
писал:
9 марта 2016, 11:19
Идиотизм администрации и наглость чернорясников зашкаливают.

Строительство церковной недвижимости не означает возрождение христианской веры 

ответить
9 марта 2016, 12:57
Люди стали просыпаться. В Энгельсе стоят храм на зеленой зоне тихая/трудовая у берега оз. Банное, а также ул. Калина, сразу за памятником. В Энгельсе огромный храм в центре рядом с детским парком.
ответить
9 марта 2016, 13:19
Люди-жители очнитесь!!!!! Зачем нам эти Единороссы нужны.Вы посмотрите что они тварят вместо ФОК- базар в Дергачах .расселением из аварийного жилья незанимаються. детей из интерната убирают их просто сажать надо.Уже пора к ПУТИНУ за помощью обращяться...
ответить
9 марта 2016, 13:26
Мне кажется сегодняшние попы существуют для того, чтобы люди в Бога верить перестали. Ну просто черти в рясе, прости Господи! Когда же насытятся, "нанопыльные"?!
ответить
9 марта 2016, 14:25
писал:
9 марта 2016, 13:19
Люди-жители очнитесь!!!!! Зачем нам эти Единороссы нужны.Вы посмотрите что они тварят вместо ФОК- базар в Дергачах .расселением из аварийного жилья незанимаються. детей из интерната убирают их просто сажать надо.Уже пора к ПУТИНУ за помощью обращяться...
Так ведь такое положение сверху донизу. Никакого эффекта не будет от обращения за помощью, покольку он эту элиту допустил, это его политическое детище. Позор ПЖиВ!!! Следует надеятся выборы сент.2016 и последующую бархатную революцию.
ответить
9 марта 2016, 15:07
ура путинойдам -путинойдв делают всё для приблежения своего конца,они будут вместе с попами гореть в печах как в 18 году
ответить
9 марта 2016, 17:20
а в вашем дворе есть храм? нет?! тогда мы идём к вам!
ответить