Водитель внедорожника рассказал, что ему жалко людей, проезжающих по Кумысной поляне на легковушках
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.03.2016 | 14:25
Водитель внедорожника рассказал, что ему жалко людей, проезжающих по Кумысной поляне на легковушках
Просмотров: 1703
Версия для печати

Проезжая часть на Кумысной поляне стала опасной для легковых автомобилей. Состояние дорожного покрытия на дороге, соединяющей три района города в Заводском районе, становится критическим. Раньше автомобили могли объехать ямы по встречной полосе или обочине, но на сегодняшний день такой возможности у автолюбителей больше нет.

На некоторых участках проезжей части и обочине образовались глубокие ямы, автомобили с низким клиренсом могут не проехать через препятствия и разбиться об кочки. По словам очевидцев, дорога становится хуже не по дням, а по часам. По их мнению, большое влияние на состояние асфальта оказывают проезжающие по объездной дороге большегрузы, фуры и другие тяжелые автомобили.

В беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" водитель внедорожника отметил: "Я даже на этой машине не везде тут проеду, как тут низкие машины ездят, я не представляю. Жалко людей".

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
9 марта 2016, 14:31
А ГДЕ ОНИ - ДОРОГИ !?
ответить
9 марта 2016, 14:35
пи.....ц везде такие дороги!!!!! по соколовой около воскресенского кладбища просто правая полоса ее нет(((( вообще нет дорог ни где в городе за рулем 18 лет я такого воообще не помню, уроды.....
ответить
9 марта 2016, 14:57
РАньше дороги не было в Заводской и было всё прекрасно, теперь же все объезжают, заезжают в лес и мусорят. Хоть ямы отвадят часть идиотов или они будут платить своими подвесками.
ответить
9 марта 2016, 16:26
Не надо делать сенсацию, каждый год одно и тоже. Дорог у нас не когда не было. Разница такая гдето чуть полутше, а где то похуже. Через год наоборот. Так нечему удивляться. Улыбайтесь, жизнь продолжается._
ответить
9 марта 2016, 20:30
Дороги делают там где ездиют начальники, а на Кумыске их вертолет наверное перевозит, так что хрен Вам а ни дороги на Кумыске
ответить
9 марта 2016, 20:34
А что толку что мы стонем по качеству дорог! Все равно никто не обращает на нас внимания. Нужны другие средства. Например на выборах полностью отказаться от поддержки Единой России. Ведь именно при ней дороги стали.... вобщем, дорог не стало совсем. Говорят нет средств, а где деньги которые собирают каждый год именно за дороги? Деньги собирают не малые! Где дороги? Ведь дорог нет ни в городе, ни за городом. Жируют Воры и Сволочи!
ответить
9 марта 2016, 21:04
Надо просто верить валерию, что Год Дорог состоялся в 2015 году. И на эффекте плацебо, кататься по ямам, как по автобану.
ответить