Смертельный удар охранника энгельсского кафе зафиксировала камера видеонаблюдения
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.03.2016 | 19:22
Смертельный удар охранника энгельсского кафе зафиксировала камера видеонаблюдения
Просмотров: 3481
Версия для печати
На фото: кадр с записи камеры наблюдения

В распоряжении редакции ИА "Версия-Саратов" оказалось видео с камер наблюдения, на котором отчетливо видно, кто был виновником драки в одном из энгельсских кафе. В результате потасовки охранник забил до смерти посетителя.

Напомним, преступление было совершено ночью 6 марта. Покровчанин распивал спиртные напитки вместе со своим братом в одном из увеселительных заведений Энгельса. В связи с тем, что мужчины громко разговаривали и пели, сотрудник охраны предложил им покинуть заведение, после чего стал провожать их к выходу. В ходе словесного конфликта охранник избил посетителей. Один из пострадавших упал на пол, после чего секьюрити добил его руками и ногами. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Как сообщает старший помощник руководителя СУ СК области Ирина Мешкова, причиной смерти мужчины стала тупая травма головы. После произошедшего охранник был задержан. Им оказался 23-летний молодой человек. В настоящее время он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

"Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде заключения под стражу, назначен ряд экспертиз. Следователями принимаются исчерпывающие меры по изучению личности подозреваемого и установлению мотивов совершенного преступления", - отметила Мешкова.

Видео "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
9 марта 2016, 20:00
Больше не пойду в кафе Жигули... фу.... Камаев ты где охрану убийц набрал?
ответить
9 марта 2016, 20:08
Не охранники, а убийцы, их кто проверяет на адекватность? Лет 25 давать таким ублюдкам надо и никаких УДО.
ответить
9 марта 2016, 22:25
На зоне теперь будет махать матылшками своими! Нашёл с кем справиться. С "вафельными" алкашами. Хочишь выглядить достойно. Найди себе достойног противника.!
ответить
9 марта 2016, 22:50
Отмарозок забрал жизнь не ходите теперь в Жигули а то прибьют
ответить
9 марта 2016, 22:51
один напился и базарил а другой вспылил и добил до смерти как выяснилось
ответить
9 марта 2016, 22:55
А долго замалчивали где произашло убийство
ответить
9 марта 2016, 22:56
Он пришол одыхать а не умереть ;;((( а тот на работе
ответить
9 марта 2016, 23:12
писал:
9 марта 2016, 22:51
один напился и базарил а другой вспылил и добил до смерти как выяснилось
А Чо вы его поддерживаете ???
ответить
9 марта 2016, 23:40

Дебильная трактовка по неосторожности, когда ногой в голову бъют это умышленное убийство! Пользуясь случаем передаю привет <удалено модератором> на белом форд фокус,который в прошлом году ударил меня битой голове, ты <удалено модератором>,неадекватном галимый, тебя пальцем никто не тронул. А ты у меня чуть жизнь не отобрал!Если кто-то знает о ком я,пишите свой эмейл,вознаграждение высокое!

ответить
10 марта 2016, 06:23
Напоили, накормили, деньги получили и спать отправили. Так по идеи должно быть. А тут Мортал Комбат начался. В этот кабак, ни ногой!!!
ответить
10 марта 2016, 06:41
писал:
9 марта 2016, 23:40

Дебильная трактовка по неосторожности, когда ногой в голову бъют это умышленное убийство! Пользуясь случаем передаю привет <удалено модератором> на белом форд фокус,который в прошлом году ударил меня битой голове, ты <удалено модератором>,неадекватном галимый, тебя пальцем никто не тронул. А ты у меня чуть жизнь не отобрал!Если кто-то знает о ком я,пишите свой эмейл,вознаграждение высокое!

номер запомнил?
ответить
10 марта 2016, 07:56
у входа в жигули всё время какие-то гопнички тусовались
ответить
10 марта 2016, 18:06
писал:
9 марта 2016, 23:40

Дебильная трактовка по неосторожности, когда ногой в голову бъют это умышленное убийство! Пользуясь случаем передаю привет <удалено модератором> на белом форд фокус,который в прошлом году ударил меня битой голове, ты <удалено модератором>,неадекватном галимый, тебя пальцем никто не тронул. А ты у меня чуть жизнь не отобрал!Если кто-то знает о ком я,пишите свой эмейл,вознаграждение высокое!

писал:
10 марта 2016, 06:41
номер запомнил?
Какой там номер,сознание потерял моментально, когда очнулся, секунд пять только слышать мог,потом смотрю его машина отъезжает,в глазах всё мутно.
ответить
13 марта 2016, 21:45
Да как же вы достали уже комментировать эту ситуацию. Вы там были, Вы знаете что там произошло на самом деле?! Видео специально вырезали так, чтобы все увидели "какой плохой охранник", и раздули из мухи слона. Камаев достаточно влиятельный человек, а под любого влиятельного человека копают любыми способами. Скажите спасибо что произошло именно так, извините, если бы эти двое быдло-мужиков пошли бы кутить дальше, изнасиловали, убили, сбили на машине кого-либо из ваших родных и близких, Вы бы уже так за них не заступались.

Не знаете всего, не беритесь судить человека!
ответить