Сообщение читателей: в Балаково физрук напал на школьника
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.03.2016 | 11:38
Сообщение читателей: в Балаково физрук напал на школьника
Просмотров: 955
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились обеспокоенные родители учащихся одного из учебных заведений города Балаково. Они сообщили, что вчера во время занятий преподаватель физкультуры набросился на ученика 7 класса на глазах у одноклассников, вывел его в коридор и применил к нему физическую силу. В том числе якобы нанес удары ногами. Родители сообщили, что дети неоднократно жаловались на данного преподавателя, рассказывали, что он грубо ведет себя с учениками и своими коллегами. Они обеспокоены, что их дети также могут пострадать от действий данного преподавателя, если о происшедшем будет умалчиваться.

Директор учебного заведения в телефонной беседе по данному поводу пояснила следующее: "Мне об этой ситуации известно, но я не собираюсь комментировать в средствах массовой информации. Все, что как директор я должна была сделать, я сделала. Дело будет рассмотрено в официальном порядке - так, как предписывает закон. Это очень уж громко сказано, что он его избил. Произошла просто конфликтная ситуация, с которой мы разбираемся. Никакого избиения не было. Если бы было избиение, то, наверное, было бы все по-другому. Ведется служебное расследование", - заявила она.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
10 марта 2016, 13:42
Если бы физрук избил ученика то родители пришли бы не в редакцию, а в травм пункт. Бедные учителя!!!!! Дети ведут себя как хотят, а они их защищают! В Энгельсе учительница шутливо ударила ученика тетрадкой по голове. Так родители пошли снимать побои и написали заявление участковому. Если бы я дома сказал, что меня учительница линейкой метровой играла я бы ещё больше от родителей получил.
ответить
10 марта 2016, 17:29
Не надо детям изподтишка хамить учителям, а хамят т.к. знают что учитель должен стерпеть... с чего бы это, в общественном месте, в транспорте или на улице нахамить здоровому и сильному мужику слабо, а в школе есть такая возможность покуражится и посмотреть на это шоу да еще при всем классе изобразить, что я могу хамить и мне за это ничего не будет... а иногда бывает хамство не прокатывает если у учителя есть достоиство, и тут мама с папой "шашка на голо" и летят... Перенесите эту хамскую ситуацию на улицу, да вашему бы ребенку башку сразу же пробили за хамство как это они делают( плевок, оскорбление сквозь зубы, смешки, грязный шепоток и т.д.) и концов бы не нашли.
ответить
10 марта 2016, 21:53
писал:
10 марта 2016, 17:29
Не надо детям изподтишка хамить учителям, а хамят т.к. знают что учитель должен стерпеть... с чего бы это, в общественном месте, в транспорте или на улице нахамить здоровому и сильному мужику слабо, а в школе есть такая возможность покуражится и посмотреть на это шоу да еще при всем классе изобразить, что я могу хамить и мне за это ничего не будет... а иногда бывает хамство не прокатывает если у учителя есть достоиство, и тут мама с папой "шашка на голо" и летят... Перенесите эту хамскую ситуацию на улицу, да вашему бы ребенку башку сразу же пробили за хамство как это они делают( плевок, оскорбление сквозь зубы, смешки, грязный шепоток и т.д.) и концов бы не нашли.
Не умеешь работать с детьми - иди в другое место, а не в школу.
ответить
10 марта 2016, 22:31
писал:
10 марта 2016, 17:29
Не надо детям изподтишка хамить учителям, а хамят т.к. знают что учитель должен стерпеть... с чего бы это, в общественном месте, в транспорте или на улице нахамить здоровому и сильному мужику слабо, а в школе есть такая возможность покуражится и посмотреть на это шоу да еще при всем классе изобразить, что я могу хамить и мне за это ничего не будет... а иногда бывает хамство не прокатывает если у учителя есть достоиство, и тут мама с папой "шашка на голо" и летят... Перенесите эту хамскую ситуацию на улицу, да вашему бы ребенку башку сразу же пробили за хамство как это они делают( плевок, оскорбление сквозь зубы, смешки, грязный шепоток и т.д.) и концов бы не нашли.
писал:
10 марта 2016, 21:53
Не умеешь работать с детьми - иди в другое место, а не в школу.
Да уже все давно ушли... еще в начале 2000-х, а кто поумнее и раньше и никто не пожалел... сняв оковы от организованного голосования за ЕР и поборов с родителей... Ваш лозун пременим к родителям, не умеешь воспитывать ребенка сдай его... ну и логика у вас....или не нравится школа учись дома. Рассуждаете по принципу, а не поплеваться ли нам?
ответить
10 марта 2016, 22:40
писал:
10 марта 2016, 17:29
Не надо детям изподтишка хамить учителям, а хамят т.к. знают что учитель должен стерпеть... с чего бы это, в общественном месте, в транспорте или на улице нахамить здоровому и сильному мужику слабо, а в школе есть такая возможность покуражится и посмотреть на это шоу да еще при всем классе изобразить, что я могу хамить и мне за это ничего не будет... а иногда бывает хамство не прокатывает если у учителя есть достоиство, и тут мама с папой "шашка на голо" и летят... Перенесите эту хамскую ситуацию на улицу, да вашему бы ребенку башку сразу же пробили за хамство как это они делают( плевок, оскорбление сквозь зубы, смешки, грязный шепоток и т.д.) и концов бы не нашли.
писал:
10 марта 2016, 21:53
Не умеешь работать с детьми - иди в другое место, а не в школу.
писал:
10 марта 2016, 22:31
Да уже все давно ушли... еще в начале 2000-х, а кто поумнее и раньше и никто не пожалел... сняв оковы от организованного голосования за ЕР и поборов с родителей... Ваш лозун пременим к родителям, не умеешь воспитывать ребенка сдай его... ну и логика у вас....или не нравится школа учись дома. Рассуждаете по принципу, а не поплеваться ли нам?
Ребёнок находится в школе максимум 6 часов. 18 часов он дома. Но почему то во всем плохом винят школу. У людей отсутствует самокритики и трезвый взгляд на происходящее.
ответить
11 марта 2016, 12:58
Пишут - педагог избил ногами семиклассника!

Повезло физруку, что в педофилии не обвинили. Народишка - дряньцо подловастое, что угодно сбрешет, если прикажут. Мужики- учителя, бегите без оглядки из школ, секций и прочих спортивных клубов. пусть родители сами круглосуточно занимаются своими выпердышами .
ответить
11 марта 2016, 17:49
писал:
11 марта 2016, 12:58
Пишут - педагог избил ногами семиклассника!

Повезло физруку, что в педофилии не обвинили. Народишка - дряньцо подловастое, что угодно сбрешет, если прикажут. Мужики- учителя, бегите без оглядки из школ, секций и прочих спортивных клубов. пусть родители сами круглосуточно занимаются своими выпердышами .
Я так понимаю, что обвинения в педофилии в настоящее время носят исключительно дискриминационный характер по принципу гендерной принадлежности (обвиняют лишь мужиков)?
ответить
11 марта 2016, 17:50
писал:
11 марта 2016, 12:58
Пишут - педагог избил ногами семиклассника!

Повезло физруку, что в педофилии не обвинили. Народишка - дряньцо подловастое, что угодно сбрешет, если прикажут. Мужики- учителя, бегите без оглядки из школ, секций и прочих спортивных клубов. пусть родители сами круглосуточно занимаются своими выпердышами .
Нормально борзунка на место поставил!
ответить