Полицейский похитил 80 тысяч рублей вместо того, чтобы провести их экспертизу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.03.2016 | 15:28
Полицейский похитил 80 тысяч рублей вместо того, чтобы провести их экспертизу
Просмотров: 416
Версия для печати

В Саратове возбуждено уголовное дело, фигурантом которого стал бывший сотрудник экспертно-криминалистического центра местного ГУ МВД. Он подозревается в присвоении денег с использованием служебного положения, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области.

По версии следствия, речь идет о 80 тысячах рублей. Эти деньги являлись доказательством по уголовному делу и объектом экспертизы, которую должен был провести 26-летний злоумышленник.

Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД области в декабре 2015 года полицейский уволен из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, а его руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
10 марта 2016, 16:31
мала зарплата ...
ответить
10 марта 2016, 17:15
в этом экспертном учреждение в отношении меня фальсифицировали доказательство под покровительством прокуратуры, чтобы подтвердить ложную версию обвинения, в результате чего меня несправедливо осудили с 4-ой попытки. Одним словом твари....
ответить
10 марта 2016, 18:10
Жрут, друг дружку.
ответить
10 марта 2016, 20:34
писал:
10 марта 2016, 17:15
в этом экспертном учреждение в отношении меня фальсифицировали доказательство под покровительством прокуратуры, чтобы подтвердить ложную версию обвинения, в результате чего меня несправедливо осудили с 4-ой попытки. Одним словом твари....
А ты думал там своих не трогают, туда там одни шакалы в основном,хороших людей оттуда либо увольняют, либо подставляют..
ответить
10 марта 2016, 20:42
писал:
10 марта 2016, 17:15
в этом экспертном учреждение в отношении меня фальсифицировали доказательство под покровительством прокуратуры, чтобы подтвердить ложную версию обвинения, в результате чего меня несправедливо осудили с 4-ой попытки. Одним словом твари....
Помню по ерунде в отделение попал,так мне там в цвет сказали, что всю ночь будут бить.Хорошо что есть влиятельные знакомые,а то бы точно без почек оттуда вышел.Кстати это был отдел на чапаева / белоглинской, особый привет быдлу-начальнику это отдела!
ответить