Молодогвардейцы устроили заезд "диванных войск" перед обкомом коммунистов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.03.2016 | 17:27
Молодогвардейцы устроили заезд "диванных войск" перед обкомом коммунистов
Просмотров: 508
Версия для печати

Региональное отделение "Молодой гвардии" провело очередную акцию в Саратове. Активисты организации принесли к обкому КПРФ два кресла, на спинках которых написали фамилии коммунистов Анидалова и Сорокина. Участок асфальта перед приемной оппозиционеров стал импровизированной трассой, на которой участники устроили заезд на креслах. По словам лидера МГЕР Иван Дзюбана, это действо символизировало предвыборную гонку, в которую уже вступили коммунисты.

"Люди, которые любят критиковать, но при этом ничего не делают, являются диванными войсками", - пояснил Дзюбан выбор "болидов". Он отметил, что молодогвардейцы требуют от депутатов-коммунистов "ответить перед избирателями". Лидер организации заявил, что парламентарии не оправдали надежд избирателей.

Перфоманс завершился тем, что молодогвардейцы проскандировали слоганы, написанные на плакатах, которые они держали в руках.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
10 марта 2016, 17:41
подонки готовятся
ответить
10 марта 2016, 17:51

Э-Э-Э__<удалено модератором>,вы лучше бы,взяли свою вчерашнеею гужевую павозку,набрали ЩЕБНЯ и засыпали ямы,на Огородней. Было лучше толку ,чем вы тут показушной <удалено модератором> занимаетесь.

ответить
10 марта 2016, 18:01
писал:
10 марта 2016, 17:51

Э-Э-Э__<удалено модератором>,вы лучше бы,взяли свою вчерашнеею гужевую павозку,набрали ЩЕБНЯ и засыпали ямы,на Огородней. Было лучше толку ,чем вы тут показушной <удалено модератором> занимаетесь.

Какая партия у старших такие и младшие. И интересно! А была ли эта акция разрешена?
ответить
10 марта 2016, 18:17
писал:
10 марта 2016, 17:51

Э-Э-Э__<удалено модератором>,вы лучше бы,взяли свою вчерашнеею гужевую павозку,набрали ЩЕБНЯ и засыпали ямы,на Огородней. Было лучше толку ,чем вы тут показушной <удалено модератором> занимаетесь.

А ты сам-то хоть одну яму засыпал или только других учить можешь?!
ответить
10 марта 2016, 18:33
А "ЕдРо"много сделало?Читайте их обещания от 2004г.Тоже ещё те обещалкины.
ответить
10 марта 2016, 18:37
писал:
10 марта 2016, 17:51

Э-Э-Э__<удалено модератором>,вы лучше бы,взяли свою вчерашнеею гужевую павозку,набрали ЩЕБНЯ и засыпали ямы,на Огородней. Было лучше толку ,чем вы тут показушной <удалено модератором> занимаетесь.

писал:
10 марта 2016, 18:01
Какая партия у старших такие и младшие. И интересно! А была ли эта акция разрешена?
Эти лбы тоже готовятся только обещать,как и их старшие товарищи.Проще отрапортавать,как губер,президенту что всё сделано.
ответить
10 марта 2016, 18:48
Сопливые отрыжки власти занялись достойным делом: валяют йухи и к стенке приставляют.
ответить
10 марта 2016, 19:17
ура путинойдам-замыливать проблнмы это их конек.Этим дебилам ещё вернется их преданность ворам и жуликам
ответить
10 марта 2016, 19:55
Одни -сопливые карьеристы, другие - престарелые сталинисты. Дешевая симуляция многопартийности
ответить
10 марта 2016, 19:56
Пускай идут лучше в намеченый Субботник убирать засра..ые аллеи в центре города,собирать бычки,бутылки,калл собачий и ган..оны использваные!
ответить
10 марта 2016, 19:58
писал:
10 марта 2016, 19:17
ура путинойдам-замыливать проблнмы это их конек.Этим дебилам ещё вернется их преданность ворам и жуликам
Ты пошто Путина страмишь, он сам не знает как от ЕдРосов и их дитенышей избавиться по тихому. А насчет акции - чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало. Ну не хватает у них ума на что-нибудь на другое, так пусть и катаются на креслах, толку от этого "как от козла молока, но и вреда тоже ни какого". Для этих последышей ЕдРосов так же хорошо подходит ("ответить перед избирателями") -чья бы корова мычала...
ответить
10 марта 2016, 20:00
писал:
10 марта 2016, 19:17
ура путинойдам-замыливать проблнмы это их конек.Этим дебилам ещё вернется их преданность ворам и жуликам
Ну что Вы столь непримеримо сурово к детишкам? Использовать младое и глупое,в силу молодости, поколение в своих целях-вовсе не "базовая" идея придуманная в ер. Вспомните,в качестве примера,малоизвестный факт детского крестового похода! Как начинался и чем закончился.... Менеджеры от ер всего лишь используют чужой опыт,возможно и опыт менеджеров от церкви.
ответить
10 марта 2016, 20:12
писал:
10 марта 2016, 19:55
Одни -сопливые карьеристы, другие - престарелые сталинисты. Дешевая симуляция многопартийности
Не претендую на истинность,но стоит приглядется и в основе многопартийности обязательно обнаружите,в значительном количетве, ту самую.....симуляцию. Многопартийность -это всего лишь способ длительного пребывания у власти определенных политических групп при обязательном общем /для этих групп/ базовом принципе функционирования и сохранения власти. Демократия даже в раю недостижима.
ответить
10 марта 2016, 21:23
писал:
10 марта 2016, 19:17
ура путинойдам-замыливать проблнмы это их конек.Этим дебилам ещё вернется их преданность ворам и жуликам
писал:
10 марта 2016, 19:58
Ты пошто Путина страмишь, он сам не знает как от ЕдРосов и их дитенышей избавиться по тихому. А насчет акции - чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало. Ну не хватает у них ума на что-нибудь на другое, так пусть и катаются на креслах, толку от этого "как от козла молока, но и вреда тоже ни какого". Для этих последышей ЕдРосов так же хорошо подходит ("ответить перед избирателями") -чья бы корова мычала...
Путинойды оправдывают Путина.он самый первый предатель и жулик,он стремится сделать из россии в Северную Корею и вы тому плддтверждение раз оправдываете Путина и его подсосов
ответить
10 марта 2016, 21:34
писал:
10 марта 2016, 17:51

Э-Э-Э__<удалено модератором>,вы лучше бы,взяли свою вчерашнеею гужевую павозку,набрали ЩЕБНЯ и засыпали ямы,на Огородней. Было лучше толку ,чем вы тут показушной <удалено модератором> занимаетесь.

...ЩЕБЕНЯ гужевую повозку...
Прикольно. А потом этот щебень, будет в лобовые стекла лететь, да в людей на тротуарах. Короче, твое ноу-хау, не прокатит. Тут АСФАЛЬТЕЛЬ нужен. А вообще, ул. Однородная ( огород, значит), так и асфальт не нужен, сажайте на дороге картошку, помидоры, огурцы... ямки (лунки) уже готовы.
ответить
10 марта 2016, 22:49
писал:
10 марта 2016, 17:51

Э-Э-Э__<удалено модератором>,вы лучше бы,взяли свою вчерашнеею гужевую павозку,набрали ЩЕБНЯ и засыпали ямы,на Огородней. Было лучше толку ,чем вы тут показушной <удалено модератором> занимаетесь.

Эти бездельники готовятся управляравлять от партии ЕР. Им лопата не нужна, а только пропиарится на акциях для галочки. Если вообще успехами ЕР (ПЖиВ) не может похвастать авангарды впереди.
ответить
10 марта 2016, 22:52
Так всегда веселят эти пешки.
ответить
10 марта 2016, 22:57
Кроме определения - лоботрясы и моральные уроды лучшего подобрать для этих деток не могу..
ответить
11 марта 2016, 07:02
писал:
10 марта 2016, 19:17
ура путинойдам-замыливать проблнмы это их конек.Этим дебилам ещё вернется их преданность ворам и жуликам
писал:
10 марта 2016, 19:58
Ты пошто Путина страмишь, он сам не знает как от ЕдРосов и их дитенышей избавиться по тихому. А насчет акции - чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало. Ну не хватает у них ума на что-нибудь на другое, так пусть и катаются на креслах, толку от этого "как от козла молока, но и вреда тоже ни какого". Для этих последышей ЕдРосов так же хорошо подходит ("ответить перед избирателями") -чья бы корова мычала...
Правильно, дорогой говорит, не трогайте Вождя!
Он сейчас в думке, куда свою нефть деть. Не отдавать же ее, народу российскому, чтоб бензин подешевле был... А иноземным друзьям, она не нужна. Печаль.
ответить
11 марта 2016, 13:22
Не неет, Трыкин!
ответить
11 марта 2016, 19:29
Сопли.
ответить
12 марта 2016, 07:30
а что еще может непутёвая едросня, воровать-присваивать и морочить головы
ответить
12 марта 2016, 07:52
Да пожалуй правильно. Членам правящей ПЖиВ с ее авангардом МГ - на нары и трудовые лагеря, а другим партиям встать с диванов и решать проблемы народа и государства.
ответить