Владимир Путин: России нужно избежать головокружения от успехов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.03.2016 | 19:00
Владимир Путин: России нужно избежать головокружения от успехов
Просмотров: 756
Версия для печати
На фото: Владимир Путин

Несмотря на то, что Россия имеет высокие достижения во многих отраслях, необходимо избежать "головокружения от успехов", поскольку имеется целый ряд нерешённых проблем. Об этом заявил президент Владимир Путин, вручая государственные награды в Кремле, сообщает "РИА Новости".

"В каждой области, которую вы представляете, — самолетостроение, кораблестроение, медицина, искусство, космос, — у нас не только есть что предъявить и показать своей стране и миру, у нас высочайшие, самые передовые достижения", — отметил Путин и добавил, что у России ещё много нерешённых проблем и вопросов. "И нам, конечно, здесь не до "головокружения от успехов" ни в коем случае. Но чем чаще вы и такие выдающиеся люди России, как вы, будете бывать в этом зале и у этого пюпитра, тем быстрее мы решим все стоящие перед нами вопросы", — заявил президент.

Также Владимир Путин отметил, что что для него "огромная честь" вручать награждённым ордена и медали, и поблагодарил их за работу. Среди получивших награды представители российской науки, ракетно-космической отрасли, общественные и религиозные деятели, рабочие, учителя, артисты, журналисты. Наградами отмечены в том числе командир и второй пилот самолёта "Оренбургских авиалиний", предотвратившие крушение лайнера, на борту которого находилось 355 пассажиров и 20 членов экипажа, в Доминиканской республике в феврале 2016 года.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
10 марта 2016, 19:01
Успехи!!!? Да мы, в опе и без лопаты.
ответить
10 марта 2016, 19:35
сдал старик
ответить
10 марта 2016, 19:49
писал:
10 марта 2016, 19:01
Успехи!!!? Да мы, в опе и без лопаты.
Эх, дорогой, настоящей - то ...опы ты и в глаза не видел ! А если имеешь в виду нашу областную ...ОПу, то тогда действительно - без лопаты
ответить
10 марта 2016, 19:51
Такое ощущение, что мы живем в разных государствах
ответить
10 марта 2016, 19:56
Скоро начнутся головокружения от недоедения, особенно у детей.

Васильевой нет в списке награждённых?
ответить
10 марта 2016, 20:33
Вот уж не знал,что у нас есть успехи.А если есть, то в чем, а если успели,то куда и главное зачем?
ответить
10 марта 2016, 21:16
писал:
10 марта 2016, 19:01
Успехи!!!? Да мы, в опе и без лопаты.
писал:
10 марта 2016, 19:49
Эх, дорогой, настоящей - то ...опы ты и в глаза не видел ! А если имеешь в виду нашу областную ...ОПу, то тогда действительно - без лопаты
Нет, я в космическом масштабе...
Шутка. ^_^
Конечно, Саробласть. Но и в других регионах, не сильно лучше.
ответить
10 марта 2016, 21:40

пацаны лысый походу <удалено модертором> совсем)))ну как шизошреники по весне))))

ответить
10 марта 2016, 22:26
Самый большой успех будет (если следовать его умозаключениям) , когда мы все сопьёмся и сдохнем.
ответить
10 марта 2016, 22:33
Мне почему-то кажется, что он не живет в России и даже никогда не смотрит геббельсовский зомбоящик, каждый свой "выход на люди" (для съемок) берет заготовки помощников и пресс-секретарей и тезисно выдает очередные перлы.
ответить
10 марта 2016, 22:38
При ручном управлении президентом наместниками субъектов РФ, и всё больше их неуспехах в реальности все одно у них головы кружатся. Ох, как надоело это неэффективное ручное управление. Таки нет и отвественности за то управление с оголтелым патриотизмом... особенно в администрировании и экономике.
ответить
10 марта 2016, 22:43
Быть у власти в 60 опасно для нашего благосостояния...
ответить
11 марта 2016, 00:30
одни междометия.... о чем он???
ответить
11 марта 2016, 07:49
ну так-то да,кружится,особенно от успехов торговли нефтью!особенно когда задумываешься как это получается:-допустим я торгую на рынке(не важно какой товар) у меня его берут неохотно и сторговывают огромные скидки,считай даром,а я приношу его домой и своим домашним его продаю втридорога,да еще и говорю что у соседа дороже,а когда у своих денег нет,я даю им в долг и потом еще проценты накидываю и забираю по текущей цене!верной дорогой идем товарищи... я родился в 80-х,в 90-х прошло мое детство,нас было 3-ое детей,бывало голодали,но чтобы мать нас хотела убить... или у кого-то знакомых детей убивали,такого не было,все хотели жить!а сейчас что? мало того что детей не больше одного в семье,так и случаев убийств и самоубийств в 10,а то и 100 раз больше!простая статистика!как тут голова не закружится от успехов...
ответить
11 марта 2016, 08:24
писал:
11 марта 2016, 07:49
ну так-то да,кружится,особенно от успехов торговли нефтью!особенно когда задумываешься как это получается:-допустим я торгую на рынке(не важно какой товар) у меня его берут неохотно и сторговывают огромные скидки,считай даром,а я приношу его домой и своим домашним его продаю втридорога,да еще и говорю что у соседа дороже,а когда у своих денег нет,я даю им в долг и потом еще проценты накидываю и забираю по текущей цене!верной дорогой идем товарищи... я родился в 80-х,в 90-х прошло мое детство,нас было 3-ое детей,бывало голодали,но чтобы мать нас хотела убить... или у кого-то знакомых детей убивали,такого не было,все хотели жить!а сейчас что? мало того что детей не больше одного в семье,так и случаев убийств и самоубийств в 10,а то и 100 раз больше!простая статистика!как тут голова не закружится от успехов...
Все, так.
ответить
11 марта 2016, 13:21
В Саратовской области ни в настоящее, а тем более в обозримом будующем, голова точно не закружится.
ответить
11 марта 2016, 15:41
совсем сдурел
ответить
11 марта 2016, 19:26
Успехи? Нет, не слышал.
ответить