В Саратове рядом с остановкой столкнулись два автобуса
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.03.2016 | 09:51
В Саратове рядом с остановкой столкнулись два автобуса
Просмотров: 503
Версия для печати
На фото: место ДТП

В Саратове рядом с перекрестком улиц Серова и Новоузенская сегодня утром, 11 марта, произошло ДТП. По словам очевидцев, столкнулись два автобуса, ехавших по маршрутам № 53 и № 6. Авария случилась на остановке общественного транспорта. Из-за столкновения образовалась пробка.

Фотографии инцидента были размещены в группе "Местоположение ДПС — Саратов и Энгельс" в соцсети "ВКонтакте". "Не поделили пассажиров", - написал пользователь, опубликовавший фото.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
11 марта 2016, 09:53
Гонки Париж-Дакар, устроили.
ответить
11 марта 2016, 10:31
Автобусный беспредел бич для Саратова . Постоянное несоблюдение скоростного режима по проспекту Строителей и Шехурдина .Одной рукой рулит в другой неотключаюшийся сотовый ,деньги берет сдачу отсчитывает. Кто хозяин этого утиля почему до сих пор лицензию не отобрали.
ответить
11 марта 2016, 12:29
писал:
11 марта 2016, 10:31
Автобусный беспредел бич для Саратова . Постоянное несоблюдение скоростного режима по проспекту Строителей и Шехурдина .Одной рукой рулит в другой неотключаюшийся сотовый ,деньги берет сдачу отсчитывает. Кто хозяин этого утиля почему до сих пор лицензию не отобрали.
Ты сам понял что сказал ? Это лоховоз царя и бога товарища : Беликова. Он смертным не доступен.!!!
ответить
11 марта 2016, 12:32
писал:
11 марта 2016, 10:31
Автобусный беспредел бич для Саратова . Постоянное несоблюдение скоростного режима по проспекту Строителей и Шехурдина .Одной рукой рулит в другой неотключаюшийся сотовый ,деньги берет сдачу отсчитывает. Кто хозяин этого утиля почему до сих пор лицензию не отобрали.

Опять эти гончие <удалено модератором> !!! ( рабы Беликова )

ответить
11 марта 2016, 13:19
Обращаюсь к Беликову. Что ты их всех слушаешь , ты же Сараева купил, Чурикова купил , а теперь возьми и купи всю эту прессу да и людей Саратовской области, и правь на славу....... Аминь...... Алах акбар..... Ну и т., д., и т., п., ...
ответить
11 марта 2016, 15:51
Эти Быдлы водятлы в Ж..пу дадут за 17 .р. Устраивают не пойми чё. Гонки ,трёп по тел.безконечный,а тут на днях вообще видал картину,сел на 20 кв в строну города,а этот водятел 6-го маршрута номер 450 (красный почтарь),так вот вижу он сидит не вменяемый обе ноги на руле и рулит ногами .. Пипец.. Это чистый продукт отребья товарища Беликова..
ответить
12 марта 2016, 11:09
писал:
11 марта 2016, 15:51
Эти Быдлы водятлы в Ж..пу дадут за 17 .р. Устраивают не пойми чё. Гонки ,трёп по тел.безконечный,а тут на днях вообще видал картину,сел на 20 кв в строну города,а этот водятел 6-го маршрута номер 450 (красный почтарь),так вот вижу он сидит не вменяемый обе ноги на руле и рулит ногами .. Пипец.. Это чистый продукт отребья товарища Беликова..
Быдло, бессмысленное и бесполезное. Вместо того чтобы собраться и потребовать фиксированной платы за каждый сделанный круг по маршруту, они предпочитают бодаться за каждого пассажира.
ответить