Возле областной клинической больницы построят храм
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Пляски на болоте
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.03.2016 | 10:43
Возле областной клинической больницы построят храм
Просмотров: 335
Версия для печати

Православный храм может появиться на въезде в Саратовскую областную клиническую больницу. Вопрос о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования территории для  строительства "культовых объектов для отправления религиозных обрядов" в Смирновском ущелье обсуждался сегодня на публичных слушаниях в актовом зале администрации Фрунзенского района

Площадь земельного участка, о котором идет речь, составляет 1962 квадратных метра. Участник публичных слушаний, который представился Николаем, отметил, что строительство храма необходимо в Смирновском ущелье, поскольку ближайшая церковь находится далеко. Другой участник публичных слушаний спросил у него, не нужнее ли окажется парковка возле областной больницы. "Парковку можно построить и в других местах", — ответил он.

В итоге большинством голосов было разрешено использовать земельный участок для строительства храма.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
11 марта 2016, 11:19
Когда уже закончится эта эпидемия по строительству церковно-развлекательных центров? Все остальное в городе и области уже построено?
ответить
11 марта 2016, 11:41
Дядьки бородатые и в платьях, атакуют!!! Вот вам, граждане больные, вместо качественной медицины и доступных лекарств:
Свечки и ладан...
ответить
11 марта 2016, 12:19
Вот так посредники между богом и людьми набивают карманы за счет государства и прихожан. Дороговат опиум для народа!
ответить
11 марта 2016, 12:23
а она рожает дураков
ответить
11 марта 2016, 12:54
всё же и те и те будут поближе к "богу"...
ответить
11 марта 2016, 14:06
помер - далеко ходить не надо?..
ответить
11 марта 2016, 15:50
писал:
11 марта 2016, 12:19
Вот так посредники между богом и людьми набивают карманы за счет государства и прихожан. Дороговат опиум для народа!
От чернорясников надо требоать нотариально заверенную доверенность от бога, что они являются его представителями на Земле. А так это самозванство и мошенничество.
ответить
11 марта 2016, 16:44
писал:
11 марта 2016, 12:19
Вот так посредники между богом и людьми набивают карманы за счет государства и прихожан. Дороговат опиум для народа!
писал:
11 марта 2016, 15:50
От чернорясников надо требоать нотариально заверенную доверенность от бога, что они являются его представителями на Земле. А так это самозванство и мошенничество.
Посредник это не только маразм, это преступление. А вот за теми кто общается без посредника приходят люди в черном.
ответить
11 марта 2016, 21:12
Иисус не брал денег, наверняка, за общение с собой и не носил клоунские наряды и не тряс золотыми побрякушками на цепях. И вообще не приветствовал идолопоклонничество и не говорил стройте храмы и живите на жертвенные подаяния. Все перевернули, под свое брюхо, попы.
ответить